Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,4
158 оценок
Закрыто до 10:00
Балашиха, ул. Свердлова, 33А
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Балашиха, фото
Пункт выдачи Wildberries, Балашиха, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
49
Филиалы
Особенности

Адрес

Балашиха, ул. Свердлова, 33А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru
2

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Сбербанк
122 м
3
СбербанкПоле ЧудесУлица Объединения (Балашиха-2)Московский бульвар
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
Lamoda
Рейтинг 4,5
Lamoda
Рейтинг 4,5
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Авито
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,4
158 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Все замечательно, персонал просто умницы - это 10 звёзд!!! Но что с интернетом?! Неужели нельзя сделать чтобы все работало? Другие ПВЗ (др. компаний) работают в штатном режиме. А здесь не можешь получить заказ уже 4 дня и это не в первый раз. И ситуации с интернетом будут повторяться, нужно что-то сделать. А так было бы 5 звёзд без сомнений.
2895 Калмыкова
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Пункт выдачи заказов неплохой. Есть примерочные, в них всегда чисто. Сотрудник всегда вежлив, внимателен. Но есть НО. Помещение маленькое, часто заставленое коробками. Это мешает подойти к сотруднику и не всегда удобно. А в целом всё неплохо. Пункт выдачи перенесли на другое место. Стало намного лучше. Полный респект.))
1
Юрьев Николай
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Начну с того что заказала на вб чехол, когда хотела забрать в городе отключили интернет на 4-5 дней, поэтому мой заказ уехал и у меня списали 200, звонила в поддержку раз 5 за 2 недели, причем отвечали Толкьо через 20 минут, и в итоге толком не могут решить мой вопрос и вернуть деньги, все время говорят, что нужно что-то выяснить и уточнять, а дозвониться до них крайне сложно, заказала новый чехол, пришла в пункт выдачи, снова нет интернета и нельзя забрать заказ, а потом что снова он уедет и спишут деньги!?!?!?Что за сервис-я не понимаю, пункту выдачи в таких обстоятельствах( из-за атак беспилотников отключают в городе интернет) надо просто провести вай-фай, а службе поддержки научиться работать, в общем я составляю жалобу в роспотребнадзор и вам советую искать пункты выдачи с интернетом.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных