Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,8
102 оценки
Открыто до 21:00
Владимир, ул. Фейгина, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Владимир, фото
Пункт выдачи Wildberries, Владимир, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
41
Филиалы
Особенности

Адрес

Владимир, ул. Фейгина, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Полины Осипенко
142 м
4
Улица Полины ОсипенкоДом культуры молодёжиВладимирский юридический институтЦентральный паркРокадная дорога – Производственный комплекс АБИ
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Яндекс.Маркет
Рейтинг 3,9
Lamoda
Рейтинг 4,4
Lamoda
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,8
102 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
🌸iris🌸
Знаток города 9 уровня
6 мая
Сотрудники не доброжелательные, лица злые. Если отказываешься от товара после примерки, то сотрудники ооооочень тщательно всё рассматривают , лупы им не хватает , со всех сторон вещь крутят, из-за этого создаются очереди. В ПВЗ относительно чисто. Если не хотите такого тщательно досмотра , лучше заказывать в другой ПВЗ.
2
3
MarMar
Знаток города 19 уровня
31 марта
Обычный пункт выдачи. Находится рядом с домом, в моем случае. Есть только один главный минус - вечно недовольная сотрудница, подозреваю, она же и владелец. Абсолютно недружелюбное, даже вражеское лицо. Никогда не видела, чтобы она улыбалась. Ну и еще одежду сюда я не заказываю больше и другим не советую - найдут пятнышки и брак даже там, где этого нет. Я одежду заказываю на пункт выдачи на соседней улице - там нет такого. Хотя правила вб везде одинаковые. Вывод один - проблема именно этого ПВЗ
3
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Расположение отличное 💯. Девочки очень приятно обслуживают , всегда с уважением и с улыбкой. Нам очень приятно ходить за покупками. Немного конечно место , но ничего - втесноте , да не в обиде!!!)))😂😂😂
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных