Поиск
Маршруты
Карты · Лобня · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,5
40 оценок
Открыто до 21:00
Лобня, ул. Маяковского, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Лобня, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
24
Филиалы
Особенности

Адрес

Лобня, ул. Маяковского, 4
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Станция МЦД Лобня
202 м
4
Станция МЦД ЛобняЛобняШкола № 8РынокАдминистрация
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,1
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,5
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Lamoda
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,5
40 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Светлана Черничная
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Постоянно теряется товар Сегодня простояла 40 минут,заказывала краску для волос на 1600, так товар и не нашли, передо мной женщина ждала карниз, тоже не нашли . Постоянно очереди,работают медленно.Пользовалась этим пунктом с самого открытия.Были хорошие девочки, сотрудники меняются каждый месяц.Хозяину пункта видимо нужно поработать вместе со своими сотрудниками,иначе все клиенты разбегутся,а постоянно стоять и ждать найдут твой товар или он потерялся не считаю нужным.
O.L.
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Всегда вежливые девочки на выдаче товара, быстро работают. Помогают в распаковке, если нужно. Стараются поддерживать чистоту, даже, когда на улице слякотно и грязно. Подсказали, как оформить возврат по браку, как найти чек в приложении. В общем, умнички, очень доброжелательные. Тесновато в помещении, конечно, особенно перед праздниками, когда все подарки вагонами заказывают. Но работники пвз подсказали, когда бывает меньше посетителей, стараюсь не в час пик приходить.
1
Zinaida
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2025
Сегодня 26.02. пыталась отдать возвратный товар, на выдаче была русская светловолосая девушка, она сказала что не примет мой товар, т.к он с браком, хотя товар был целый, всё проверили на месте и сфоткали, потом заставили оформить возврат через приложение и ждать одобрения от продавца! Об этой схеме меня не предупредили при выдаче товара. Пришлось тащить большую коробку с железной подставкой туда-обратно, и вернуть уже когда одобрит продавец. В процессе проверки мне даже не помогли его нормально упаковать и по итогу нахамили! Грубят покупателям, ничего не объясняют по человечески, за такое свинское отношение ставлю 1 звезду этому пункту! Уволить надо таких сотрудников, если им не нравится работать с людьми!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных