Поиск
Маршруты
Карты · Шатура · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,7
82 оценки
Закрыто до завтра
Шатура, просп. Маршала Борзова, 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Адрес

Шатура, просп. Маршала Борзова, 6
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Шашлычная
150 м
4
ШашлычнаяРынокАвтостанция ШатураДорожнаяШатура
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,7
82 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Дарья Скрупская
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Женщина,которая работала в сутки 13 апреля 2026 г. Вела себя грубо и невежливо в общении с клиентами. У нас было 6 товаров, за которыми мы пришли в 20.35-20.40, прекрасно понимая, что нам нужно максимально быстро разобраться со своим заказом. Она, пикнув QR-код и услышав, что там 6 позиций незамедлительно начала выражать своё недовольство «6 товаров и сейчас еще все возвраты будут», а вы там для чего? Пикать и выдавать? «в 20.55 всё! Мы должны закончить!», часы работы пункта выдачи до 20.55? В общем, женщина высказывала все свои «ахи» и «вздохи» всё время, пока мы там находились! За все время копилось по немного и накопилось настолько, что было принято решение сменить пункт выдачи и не ходить и не портить себе настроение туда. Также, около месяца или двух назад, была ситуация, что мною были заказаны духи, работали две девушки ( одна пикает , другая подает, коллективная работа) после выдачи духов( ну парфюмированный спрей для тебя), естественно я его вскрыла, потому что ни одна женщина ни вторая ( напомню, их там двое работало) не сказала ни слова, что вскрывать данные товары нельзя, и в личном кабинете соответственно ничего написано не было, при возврате не понравившихся спреев начали настаивать на том, что я должна их забрать, потому что вскрыла. Извините, а почему они молчали? Я. Как незнающий человек, всё открыла. Раз у вас такие высокие требования, будьте добры на опережение сообщать о чем можно, а о чем нельзя, вы там не просто так стоите и только недовольства свои включаете. Ну как бы вот в целом и общем вот такая картинка сложилась о данном пвз. Стоило. Бы провести работникам профилактическую беседу в части, организации своей работы и и общения с клиентами. Мило улыбаться на приветствие и прощание получается хорошо, а вступать в диалог - сразу шипы. Спасибо, удачных покупок.
1
Наталья Name
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Испортился пункт, запрещают проверять заказы( говорят проверяйте дома- после возврат делать не хотят, говорят идите в другой пункт(это ,что за прикол ! Это ваша работа) , грубые, всегда с недовольным лицом, когда размер не подошел и отдаешь обратно) отвечают грубо, возврат не принимают, зачем тогда ваш пункт нужен, ужасно 0 из 5 , лучше выбрать другие пункты
2
Галина Зайчикова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
06.08.24 и 07.08.24 неоднократно пытаюсь забрать свой заказ, на что сотрудники разводят руками, причем одна и та же смена. Отмечу, что принимали мой заказ они же, потому что пришла я его забирать в тот же день как он пришел. Почему такое происходит непонятно, ссылаются на сбой, при этом простояв 20 минут на пункте выдачи всем другими посетителям заказы были выданы!) Но именно с моим произошел СБОЙ СИСТЕМЫ, интересно получается. В общем ищут уже второй день, заказывала вещь необходимую для здоровья, такого ужаса еще нигде и никогда не встречала. Даже одну звезду им бы не поставила.
2
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных