Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
8
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Максим Пупкин
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Данный пвз вызвал положительные эмоции, есть желание ходить сюда ещё, сотрудники вежливые и всегда рады помочь с чем угодно, пвз чистый, вкусно пахнет, есть конфетки, заказы выдают почти мнгновенно, очередей никогда нет. Хожу сюда не в первый раз и все радует, желаю данный пвз на постоянную основу!!
1
1
Daria G.
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
При получении заказа сотрудник 30 минут доказывал мне, что мой заказ не оплачен. Поддержка подтвердила факт оплаты, пришла за заказом через неделю с момента первой попытки, а заказ снова у них в статусе "не оплачен". Второе издевательство - калитка на кодовом замке, нигде в описании ПВЗ информации о коде не нашла, пришлось ждать, когда кто-то из жильцов дома выйдет. Не советую заказывать в этот ПВЗ.
2
Алина П.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Третий день подряд прихожу в данный пункт ( в рабочие часы) и он закрыт. Невозможно забрать заказы, никаких объявлений нет. Просто отвратительное неуважение к клиентам
2
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Относительно новый пункт выдачи. Теперь пользуюсь им на постоянной основе. Всегда чисто, вежливые сотрудники, мало посетителей.
Maxim
Знаток города 12 уровня
29 мая 2025
Ребята вежливые, работают быстро, очереди нет. Нужно только немного привести в порядок новый пункт для удобства клиентов: добавить вывеску какую-то на калитку во двор и вывезти мусор из коридора. При первом посещении найти пункт сложно - звоните в любой из коммерческих домофонов.
Гоша Полянский
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Самый поганый пункт выдачи. То они на обед уходят, их нет по часу, а на табличке, которую они оставляют пишут 15 минут. То просто приходят на работу во сколько хотят. Мрак
2
1
Katrín
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Спасибо огромное сотруднику Максиму за ответственность и отличную работу! Помог оформить возврат, когда приложение вб глючило.
катя астапенко
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
хорошие работники, вежливые , комфорт приемки , чистоту помещения , работу персонал 👍
1
1
Mari Iva
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Очень чисто, работники приятные, очень быстро выдали заказ. Спасибо!
Елена Швецова
Знаток города 3 уровня
4 марта
Не могу забрать заказ ПВЗ закрыт(((( у меня командировка на месяц в другой город! а потом снимут с меня деньги из за того что не забрала(((( не не по моей вине(((((
Глеб Гребенкин
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
оперативно выдали, доволен! буду как можно чаще заказывать на этот вб и всем его советую! спасибо что есть такие ответственные сотрудники!!
Галина Б.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Работают вежливые и приятные ребята. Все выдали оперативно.
1
Кирюша
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
добрые и отзывчивые сотрудники. проблем с выдачами небыло
1
Марина
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Очень приятные вежливые сотрудники, все супер!
Д
Дима С.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Не работает уже почти неделю (сообщили сотрудники озона по соседству)
1
дашок пирожок
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
я второй день не могу попасть на пункт выдачи..
4
1
Е
Елена С.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
В подвал? На коляске по лестнице? Не смешно!
1
Никита
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2025
Постоянно закрыт, внутри строительный мусор, сотрудники спят внутри
1
  1. 1
  2. 2