Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,2
26 оценок
Открыто до 21:00
Владимир, 3-я Кольцевая ул., 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Владимир, фото
Пункт выдачи Wildberries, Владимир, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
20
Филиалы
Особенности

Адрес

Владимир, 3-я Кольцевая ул., 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Сперанского
211 м
3
Улица СперанскогоУлица ТихонравоваОфицерская улицаРынок Слобода
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
26 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Алена Славина
Знаток города 5 уровня
29 марта
Это какой-то кошмар. Вечно куча народу, темно. Проверила товар - вроде все было ок, решила не задерживать очередь, примерила - не подошло. Девушка отказалась принять назад - нашла какие-то пятна. Я сказала, что это пыль и ее можно оттереть влажной салфеткой, доказала это. Так она еще где-то мизерные пятна нашла. Такие же. Чисто пыль. Довела до нервного срыва. Пришлось скандалить, чтобы забрала. Из-за этого поднялось давление, сижу пью таблетки, лишь бы скорую вызывать не пришлось. Никому не рекомендую сюда ходить. Сами в ненадлежащем состоянии содержат примерочные раз там пыльно, а потом пытаются выехать, что брак. Ужас какой-то
3
3
Виолетта Русакова
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличный пункт выдачи, расположен около моего дома для меня очень удобно. Хорошие работники. Но в последние время(раньше такого никогда не было) а теперь происходит всегда, написанно что товар пришел, прихожу забрать а говорят что его ещё не разобрали и приходите через пару часов. Не учитывая этого мне все нравится.
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
24 марта
Хожу в этот пункт выдачи с его открытия и всё было замечательно до сегодняшнего дня 24.03. Сегодня принесла футболку на возврат ( в идеальном состоянии) Работали три девушки, одна из них стала тщательно проверять футболку ( и это правильно!). После чего, она стала грязными и пыльными руками сильно тереть одно и тоже место на белоснежной футболке ( Я даже хотела сделать замечание). После чего она сказала, что принять её не может, так как на футболке пятно. Я прибывала в шоке от таких действий сотрудника ( и не только я, а и народ который находился в пункте выдачи). Стоит врет в глаза, пытаются убедить что товар в ненадлежащем состоянии. После того как я запросила контакты руководителя, сразу без проблем товар приняли на возврат. Хочу обратиться к руководству, прошу принять меры по работе сотрудников и отношению к покупателям . Когда есть брак или товар испорчен, вопросов нет! Но когда вещь в идеальном состоянии и сотрудник её целенаправленно портит перед всеми, это извините меня, беспредел полный! Кстати! Это происходило перед камерой и всё зафиксировано
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных