Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины одежды

Why'not

Рейтинг 4,9
32 оценки
Открыто до 19:00
+7 (906) 227-84-44
Показать телефон
Санкт-Петербург, Биржевой пер., 2 • этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды Why'not, Санкт‑Петербург, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Биржевой пер., 2этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 227-84-44
Показать телефон
whynotspb.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Спортивная
680 м
2
СпортивнаяВасилеостровскаяАдмиралтейская
1-я и Кадетская линии В.О.
560 м
4
1-я и Кадетская линии В.О.1-я и Кадетская линии В.О. / Средний проспект В.О.Средний проспект В.О.Набережная Макарова – Станция метро СпортивнаяБиржевая площадь
Показать парковки

Особенности

Парковка
Предварительная запись
Бутик
Виды одежды:женская одежда
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Петербургский Стиль
Рейтинг 4,4
Франснюанс
Рейтинг 4,4
Индивид
Рейтинг 4,6
Интерстиль
Рейтинг 5,0
Одежда из льна
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
32 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Чудесный атмосферный бутик с индивидуальным подходом к каждому покупателю! Здесь не просто покупаешь вещь, а собираешь сразу образ, с учетом повода, ситуации, настроения и ваших предпочтений! За качество вещей в своем магазине хозяйка болеет всей душой. Здесь вам не станут навязывать " тренды", здесь ваш комфорт и стиль стоят во главе угла и вам помогут подобрать модные новинки, которые подчеркнут именно ваши достоинства. Никакой толпы , благодаря предварительной записи все внимание только вам. Это не магазин , а целая философия любви к жизни !
людмила ю.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Весна - это обновление, это свнжий ветер перемен в природе и в нашем женском гардеробе. Что модно, что стильно сегодня в мире моды? Об этом можно не только узнать, но и купить модные наряды в бутике "Why'not", что на Биржевом переулке, 2. По преварительной записи вас встретит хозяйка бутика Наталья, которая занимается модой более 20 лет, а сам бутик недавно отметил своё 10-тие. Наталья, человек безупречного вкуса и стиля, тщательно выбирает в Италии модные вещи и создаёт из них восхитительные луки, за что мы, модницы нашего города, любим её и безгранично ей благодарны.
Маргарита Д.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Уникальный Бутик в котором одеваюсь уже 10 лет! Восхитительная Наталья, хозяйка Бутика, профессионал самого высокого уровня! Здесь не только покупаешь уникальные вещи, но и получаешь консультацию профессионального стилиста! Тебя вдохновляют, помогают найти свой стиль, быть единственной и неповторимой. Аксессуары, сумки, шарфики и ещё много чего можно найти здесь для создания образа. Бесконечно благодарна Наталье за то, что помогла измениться и поверить в себя!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных