Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Магазины обуви

Westfalika

Рейтинг 2,7
29 оценок
Возможно, не работает
Сегодня возможны изменения в графике работы
8 (800) 555-25-53
Показать телефон
Чебоксары, просп. 9-й Пятилетки, 16, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин обуви Westfalika, Чебоксары, фото
Магазин обуви Westfalika, Чебоксары, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

Чебоксары, просп. 9-й Пятилетки, 16, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-25-53
Показать телефон

Время работы

Возможно, не работает
Сегодня возможны изменения в графике работы
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Хузангая
88 м
4
Улица ХузангаяДворец культурыДорисс-паркУнивермаг ШупашкарПитомник
Показать парковки

Особенности

Виды одежды:мужская одежда, женская одежда
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kari
Рейтинг 4,4
Kari
Рейтинг 4,4
Ekonika
Рейтинг 4,4
МЕГАХЕНД
Рейтинг 4,3
Мегахенд
Рейтинг 4,1
Рейтинг 2,7
29 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Сегодня посетил магазин потерял массу времени для того чтобы заплатить по кредиту 15000₽, но благодаря отношению чуткого и грамотного персонала мне этого сделать не удалось и пришлось со своими деньгами уйти.Хотя народу в магазине было два- три человека времени, а главное желания, ни у одного из двух продовцов и скучающей от безделья администратора, для решения моих вопросов не нашлось.Обратился к одной из продавцов предьявил паспорт обьяснил что мне нужно, но понимания почему-то не нашел.Продавец ответила ,что не исправен компьютери и стала распечатывать на нерабочем компьютере документы для подошедшей клиентки,мне же посоветовала обратиться к другому продавцу ,которая оформляла документы для клиентки также на неработающем компьтере.Подождал когда все вопросы у продавца и клиентки решились вновь подал паспорт и обьяснил цель своего прихода.Но вторая продавец громко ну как это делают в деревне обратилась к первому продавцу с просьбой разобраться со мной. Жалко потерянного времени неприятно от такого хамства на рабочем месте, от того что можно за просто футболить пенсионеров от одного продавца к другой ,которым и дела нет до того зачем человек к ним пришел и что ждал от них.И причем тут сломаный компьютер. Хамство и не внимательность ,равнодушие и откровенное пренебрежение к людям, не только к клиентам- так наверное их воспитали их родители,а администрация как смотрит на это? Эти добрые девушки работали сегодня ,я был в магазине в 18.30,22 октября.Единственное, что радует что не все сотрудницы такие, я не могу назвать их имена на бейджах тк не мог прочитать плохо вижу, и конечно приду в следующий раз для оплаты своего кредита но не к этим ,,добрым феям,, с хамскими манерами,а буду ждать когда придет на работу Орлова Лилия Алексеевна у нее всегда все понятно, доступно, быстро и по доброму.
1
Посмотреть ответ организации
bistro54321
Знаток города 13 уровня
28 мая 2020
Отличный магазин и отличные продавцы, особенно Наталья. Маленькая и хрупкая девушка все грамотна объясняет и показывает. Отличный продавец.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий онучин
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Цены высокие. Ассортимент очень маленький
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных