Поиск
Маршруты

Wed Create

Обзор
Новости
1
Фото
173
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
17 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Яна Лиманова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Обращались к ребятам в июне 2025 года. Работали с Ольгой. Все очень понравилось. Первая встреча состоялась очно за полгода до свадьбы. На ней мы все детально обсудили, разошлись на некоторое время. Ольга расположила к себе, сразу было понятно, что она специалист своего дела. Мы тут же договорились о сотрудничестве. Ольга всегда была на связи, курировала нас дистанционно, прислушивалась к нашим пожеланиям, везде максимально шла навстречу и подсказывала, помогала сделать выбор. Незадолго до свадьбы мы провели онлайн встречу, на которой окончательно согласовали все детали и смету. Хочется отметить, что у ребят очень комфортные по городу цены, многие позиции можно взять в аренду, не покупая. По итогу декор получился потрясающим, президиум, столы и в целом зал выглядели минималистично, как мы и хотели, но очень красиво, эстетично и со вкусом. Арка - выше всех похвал, вообще было не отличить, где живые цветы, а где искусственные. Монтаж и демонтаж прошли идеально, ребята из Wed Create уложились во все временные ограничения с запасом, и даже все живые цветы из декора были собраны в букеты и подарены нашим гостям. Спасибо вам большое!
1
Мила Копосова
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
У нас была свадьба в сентябре, за оформлением нашего праздника обратились к Полине. Целая команда работала по организации красоты на нашем торжестве. Заказывали арку для выездной регистрации, оформление цветочными композициями, букет невесты, бэк, план рассадки, и декор, салфетки, свечи, кольца для салфеток, номерки на столы, так же нам предложили девочки идею дополнить оформление столов виноградом в оттенках нашей свадьбы, это было очень интересно, красиво, выглядело супер!!! 🤩 Встретились, все обсудили лично, с примерами, реферансами. Быстро решили все моменты, и далее общались в менеджере, девочки заранее присылали мне все фоточки, как выглядят букет, оформление зала, как положили салфетки., всё по запросу фотографировали что бы у меня было представление как что получается, и учитывали все мои хотелки. Я очень благодарна всей участникам команды, спасибо за ваш труд 🤗 Наш праздник удался на 200%, это было невероятно красиво, торжественно, празднично. Фотографировались на фоне нашей арки все присутствующие, гости были в восторге от живых цветов и оформления 😍🤩🤗 Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Цыпилев
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
У нас совсем недавно была свадьба - 26 июля, хотелось оставить искренний отзыв!🙏🏽💌 Если вы ищете декораторов, которым можно смело доверить самый важный день в жизни — это именно они! Мы пришли с идеей «бело-лимонной свадьбы», и команда сделала невозможное. Они не просто поняли наше видение, а усилили его в разы! Реальность превзошла все ожидания: сочные акценты из настоящих лимонов, тонны нежных живых цветов и магия насыпных свечей. Каждая деталь была продумана. Атмосфера получилась настолько теплой, легкой и праздничной, что гости не переставали фотографироваться и восхищаться. Спасибо вам за то, что вы так чутко отнеслись ко всем нашим пожеланиям и просьбам. У нас в последний момент поменялась рассадка гостей, Ольга быстро среагировала и предложила различные варианты действий. Итог картинки и атмосферы был потрясающий. Вы настоящие мастера своего дела! Мы бесконечно благодарны за созданную вами красоту. Очень рекомендую данную команду декораторов! 🪩💛
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кочетова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Полина и ее команда - лучшие! В работе все четко, всегда на связи, дополняет концепцию своими идеями и крутыми идеями! Арка, оформление зала, стола, зоны регистрации - все было сделано со вкусом, стильно, роскошно и красиво! Мы даже не ожидали, что будет так) все гости сказали - это как в кино) Мой скептически настроенный муж, который не понимал зачем вообще нужен декор, был ошарашен красотой и роскошью, которую сотворила команда Полины, сказал это стоит каждого потраченного рубля))) Было ТААААК красиво! Как на картинках и в самых , казалось бы, нереальных желаниях! Воплотили все наши идеи в реальность! Мы в восторге, и с теплотой вспоминаем все эту красоту! ❤️ Хотела бы еще отметить четкость в организации, не нужно было вообще думать об этом, приехали и все оформили без всяких вопросов, букет привезли в назначенное время и место! Это очень важно в такой день. Еще раз огромное спасибо! Это огромный и тяжелый труд! Если за декором, то только в Полине 🌸 Продолжайте и дальше делать людей счастливыми! У вас это так круто получается🫶
Посмотреть ответ организации
Любовь Смирнова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Выражаю благодарность за подготовку свадебного букета! Я описала желаемый объем букета, цветовую гамму, скинула примерные образцы. Сотрудник подобрала под мой бюджет цветы. Доставка приехала вовремя, все прекрасно, заранее скинули фото букета для сонласования, это был восторг. Прекрасная клиентоориентированность. Бутоньерка для жениха шла в подарок, что очень приятно!) хороших вам клиентов и процветания бизнеса!)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Куребекова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Большое спасибо Полине и ее дрим тим! Спасибо за то, что была услышана) и все мои представления о декоре были реализованы! Хотели яркости, сочности, красок- получили! Ребята подготовили нам оформление к нашему важному дню, ко дню свадьбы! Также хочу отметить, что Полина была супер вовлечена в процесс и я рада, что тогда прислушались к ней и добавили тканей в декор! Это вообще было настолько уместно! Еще я знаю, что ребята бонусом поставили на церемонию красивые пуфики, за что отдельное спасибо! Спасибо за вашу заботу! Будущим заказчикам желаю не бояться доверять команде, прислушиваться. У ребят супер насмотренность! Желаю ярких, нежных, теплых проектов! Спасибо за вашу работу 💖
Посмотреть ответ организации
Анна З
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Выражаем благодарность команде Wed Create , а особенно Ольге Кувакиной и Екатерине Лебедевой ❤️ за великолепное оформление нашей свадьбы! Очень приятно было работать с профессионалами своего дела и прекрасными людьми! С Ольгой взаимопонимание возникло с первого же дня, определились с цветовой гаммой и композициями, мы очень рады, что доверились вам ! Учли все наши пожелания и воплотили в жизнь. Цветы были очень нежные и при этом стойкие, великолепная арка , густо украшенная цветами, композиции на столы гостей, бутоньерка, букет невесты - все вызывает восторг ❤️ Благодаря вам наш праздник прошел на высшем уровне! Желаем успехов и творческого процветания!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Потрясающие специалисты и просто хорошие люди!! Мы пришли с запросом «Хотим, чтобы мы зашли и абалдели, хотим, чтобы все зашли и абалдели от увиденного» Понимание с полуслова и попадание на 10 из 10, ребята начали работу в дождь, в сильный ветер, но все цветочки выдержали и остались на месте 😍😍 состояние декора к концу вечера ни капельки не ухудшилось, вы просто посмотрите, это делали боги🥹 Спасибо за умение слышать и давать грамотные, уместные советы, совместными усилиями мы пришли к нашему идеальному вечеру❤️‍🔥 Однозначная и стопроцентная рекомендация, если к кому и обращаться, то толк отсюда! P.S. Профессионалы - этим все сказано❤️
2
Посмотреть ответ организации
Дина Р.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Хочу поблагодарить всю команду, особенно прекрасную Юлию, с которой мы общались, и которая лично принимала участие в декорировании нашей свадьбы! Мне очень понравилось с ней работать, Юлия невероятно приятная, понимающая и чудесная! Красота получилась необыкновенная! Букет с бутоньеркой, и все убранство в целом - это что-то потрясающее! В разы превзошли все мои ожидания! Все (и гости, и что особенно ценно, жених) отметили оформление! и даже кое-кто, кто не придавал изначально этому значения, пришел в восторг! В общем все очень круто! Видно, что работали профессионалы, и что особенно важно для меня - очень милые профессионалы! Настоящие феи! СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Григорий Кулькаев
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
Команда Wed Create - лучшие, с кем приходилось работать. Очень приятные в общении, всегда подхватывали наши идею по декорированию зала на свадьбе. Цветочные композиции шикарны. Цветы после свадьбы стояли ещё 2 недели, анекоторые и все 3 недели!!! Оформелние на свадьбе было необычайно красиво, всем гостям понравилось. Кстати, в финансовом плане здесь самые лучшие предложения во всем городе! Низкий поклон и огромные благодарности всей команде. Теперь точно знаем, куда обращаться и кого рекомендовать:)
2
Посмотреть ответ организации
Артем О.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Команда профессионалов! Отдельная благодарность Оле, за чудесную подготовку и декор на нашей свадьбе ❤️
Посмотреть ответ организации
BlackAurum
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Звонила три раза, чтобы попытаться договорится о декоре для свадьбы, каждый раз один и тот же ответ - «я на встрече, перезвоню через 7 минут». Прошла неделя, так никто и не перезвонил. Полная не заинтересованность и наплевательское отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Это было прекрасно! Команда смогла сделать потрясающий декор, все запросы понимали с полуслова и всегда-всегда шли навстречу. Весь декор сложился в одну очень красивую и милую картинку, были учтены все наши пожелания, гости были в восторге
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
На нашу свадьбу наш организатор посоветовал нам Ольгу и это был мой самый сильный мэтч сразу после моего мужа🥹❤️ Ольга с ходу поняла наш запрос, предложила просто кучу вариантов, посоветовала как лучше сделать, а если что-то из моих «гениальных» идей не подходило, то об этом всегда супер корректно говорилось, чтобы по итогу получилась картинка вашей свадебной мечты! Отрываю от сердца эту рекомендацию🌷💕
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2