Поиск
Маршруты

Ways

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
127
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
24 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга Халецких
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
С начала этого года посещаю данный салон. Все супер - салон очень стильный, уютная атмосфера, вкусный чай/кофе и вежливый персонал. Бонусом идет скидка на первый визит на любую процедуру. К качеству процедур вопросов нет - мастер Мехрона делает снятие/покрытие гель лаком за 1 час, на заметку тем, кто экономит свое время. Недавно попробовала в данном салоне лазерную эпиляцию у мастера Марии, результатом довольна. В общем мои рекомендации ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вонинберг
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Хочу оставить честный отзыв о салоне Ways. Шикарный интерьер, приветливый и заботливый администратор, а самое главное профессиональный и чуткий подход мастера Луанны к моим рукам. Сделала очень красивый французский маникюр, ногти были очень короткие, тем не менее, справилась с работой на отлично. Очень аккуратно, нежно обращается с руками. Честно сказать, я давно не была в руках такого мастера. Спасибо вам Луанна. Успехов салону и благодарю за такой тёплый приём и вкусный кофе. Вернусь к вам.
Карина Гайнуллина
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Красивый салон. Посещала один раз. Удобные кресла для педикюра. Маникюр выполняла мастер Анна, качественно и ровно, пока один скол на ногте за две недели носки, возможно, ударилась и не заметила. Приятный администратор и вкусный кофе.
Светлана Чернова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Замечательный салон. Приветливый администратор. Была на процедуре стрижка и уход от Davines. Всё сделали в лучшем виде. Мастеру Александре большое спасибо. Также я уже записалась на полный маникюр и педикюр, брови и реснички перед новогодними праздниками. Я рада, что у дома открылся этот салон. 5 звёзд!!!
Посмотреть ответ организации
Артем В.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Прекрасный салон, очень комфортно ощущаешь себя, находясь там. Мастер Анна - чудесная девушка. Очень позитивная, приветливая и, конечно, профессионал своего дела. Человек я не общительный, но с ней проболтал целый час. При этом чувствовал себя комфортно. Работа очень понравилась, все аккуратно и с заботой. Благодарю🙏 Буду приходить ещё
Посмотреть ответ организации
Софья Вилкова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Очень приятный и достойный салон. Все новое и красивое. Приятный администратор на входе, отличный сервис! Я была на наращивании ресниц у мастера Екатерины. Очень довольна работой. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
маруся
Знаток города 4 уровня
10 января
обожаю этот салон, нравится делать маникюр, педикюр, а также уход за волосами. обслуживание прекрасное, есть место где подождать можно, кофе чай предлагают!
Александра К.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Уже 2 раза посетила данную студию, была на маникюре у Алёны и Юлии. Оба мастера сделали все аккуратно и качественно. Рекомендую 💁🏼‍♀️
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Первый раз посетила салон,маникюр делала топ мастер Юлия,ужасно,не рекомендую!!!
1
  1. 1
  2. 2