Поиск
Маршруты
Карты · Южная провинция · Гостиницы

Wave Beach Resort

Рейтинг 4,6
95 оценок
График работы не указан
+94 91 222 72 23
Показать телефон
Unawatuna, SP, 80240, Devala Rd, Unawatuna, Унаватуна, Шри Ланка
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Wave Beach Resort, Южная провинция, фото
Еще 115
Обзор
Фото
125
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Unawatuna, SP, 80240, Devala Rd, Unawatuna, Унаватуна, Шри Ланка
Маршрут

Контакты

+94 91 222 72 23
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Отели у океана в Южной провинции
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Отели Южной провинции с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:отельный комплекс
Время заезда:12:00
Тип сейфа:в номере
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Bedspace Beach
Гостиница
Рейтинг 4,4
Sea View Beach Unawatuna Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,6
Sea Song
Гостиница
Ещё нет оценок
No Name Rest
Гостиница
Рейтинг 4,3
Vista Rooms Unawatuna Beach 2
Гостиница
Ещё нет оценок
Sonri Villa
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,6
95 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Евгения Сладкова
Знаток города 7 уровня
10 января
Всем добрый день! Провели семьёй в этом отеле новогодние праздники, и хочу сказать,что отель произвел очень приятное впечатление: очень вкусные блюда,большие порции,но если заказывать по меню! Завтраки здесь скудные ,например, это 1 жареное яйцо,масло и джем,тостик и миска нута. Яйцо не прожаренное,не вкусно;чай и кофе на выбор,но важно понимать,что несут оооочень долго. Если у вас экскурсия или планы ко времени, нужно приходить заранее и то не факт,что быстро обслужат. Впрочем, здесь везде не быстро, это нормально. Персонал очень услужливый,на любые просьбы реагируют с желанием помочь, что очень к себе располагает. Особенно менеджер на ресепшене-любой вопрос решить готов в момент,за что большое спасибо, за человеческое отношение. Номер большой,уютный с видом на океан, балкон огромный, есть, где сушить вещи. В номере сплит, горячая/холодная,вентилятор на потолке-всё работает. Очень рекомендую для спокойного отдыха семьёй,в том числе с детками🥰
Матвей Сидоров
Знаток города 12 уровня
24 марта
Мы отдыхали на шри ланке с 15.03.26-24.03.26 в этом отеле. Честно я не понимаю почему у этого отеля таких хорошие отзывы, очень много минусов.. во-первых больше всего раздражала ванная комната, она сделана максимально неудобно и тупо. Рядом с душем есть окно, без штор и если кто то ходит из соседей на балконе то все прекрасно видно. Также тут неполноценная душевая кабина, а просто перегородка. Из-за этого вся ванная в воде, в ней невозможно ходить, помимо этого в ней всегда очень душно даже с открытым окном. В коридоре воняет чем-то очень неприятным. Во вторых не понравились завтраки, на фотке я прикрепил примерный завтрак каждый день, шведского стола нет. Одна тарелка которой плохо наедаешься, иногда могут заменить булочку или положить фрукты - и всё. Если заказывать по меню, то все вкусно. В третьих тут нет ежедневной уборки, только иногда приходит какой-то помощник убираться по требованию. В четвертых в номерах ползают муравьи, и они тут везде. Что хочется отметить в плюсах - это работу персонала, они очень милые и всегда во всем помогут. Также в номерах приятная кровать и хорошо работает кондиционер. Удобно что есть лежаки, и отель находится прям на 1 линии. Наверное это все, самые главные + и - я написал.
Корчагин А.
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Отдыхали с женой в отеле в конце ноября 2024 года. Погода была не идеальный, каждый день во второй половине дождь, но хватило времени и на море и на экскурсионные поездки. Отель на самом берегу океана. Ресторан расположен практически на пляже. Отель не новый, но чисто, уютно. Всё номера с видом на океан. Уборка в номерах по требованию. Питание - включены только завтраки. Остальное время ресторан работает и для гостей отеля и для всех желающих. Кухня разнообразная, много морепродуктов, национальных блюд. Очень вкусно. Цены в ресторане средние для Унаватуны. Для нас было впервые, когда каждый ужин шеф повар подходит к нашему столику, рассказывает из чего и как приготовлены блюда, интересуется нашим впечатлением. Во время нашего отдыха шеф поваром был Irish. Мы получили искреннее удовольствие от общения с ним. Сотрудникам отеля удалось создать очень комфортную, практически семейную атмосферу. Отдельное спасибо менеджерам Bishwa, Gayan. Однозначно рекомендуем отель для спокойного семейного отдыха.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных