Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Доставка еды

Wasabist

Рейтинг 5,0
1698 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (989) 615-77-75
Показать телефон
Ростов-на-Дону, просп. 40-летия Победы, 320А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Wasabist, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 234
Обзор
Меню
Фото
244
Отзывы
1165
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 2 июня
ТОП 5 ВСЕХ ВРЕМЁН
Ницца, Филадельфия классик, Мистер Ли, Каваки, Вкусный угорь
1799 ₽
ТЕПЛЫЙ КИЛОГРАММ С КРЕВЕТКАМИ
Запеченная Калифорния с креветкой, Мистер Ли, Ницца, Сырный с креветкой
1499 ₽
ВКУСНЫЙ КИЛОГРАММ
Фудзи, Мистер Ли, Овощной ролл под сырным соусом, Теплая классика с крабом под сырным соусом, Теплая классика с курицей под сырным соусом
1499 ₽
МНОГО ВКУСНОГО
Горячая креветочка, Ореховый тунец, ЭбиМания, Запеченный лосось в соусе манго-чили
1449 ₽
НА ЛЮБОЙ ВКУС
Дерзкий Цыпа, Нежный с креветкой, Вкусный угорь, Нежный тунец
1439 ₽
КАЛИФИЛА
Филадельфия классик, Калифорния классик, Запечённая Калифорния с креветкой, Запечённая Филадельфия
1439 ₽
ТРИО ЛЮКС
Филадельфия ассорти, Том-Ям, Мацахиро
1099 ₽
Морс Брусничный 0,5л
99 ₽
Морс Облепиховый 0,5л
99 ₽
Морс Ягодный 0,5л
99 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ростов-на-Дону, просп. 40-летия Победы, 320А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Доставка
+7 (989) 615-77-75
Показать телефон
rostov-na-donu2.wasabist.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект 40-летия Победы, 99
163 м
4
Проспект 40-летия Победы, 99Посёлок ГеофизиковПроспект 40 Лет ПобедыМикрорайон АлександровкаАксайский мост
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Время доставки:за час
Меню:суши и роллы, пицца
Кухня:итальянская, японская, азиатская
Акции:скидки, акции, бонусы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
1698 оценок
Оцените это место

1165 отзывов

По умолчанию
Светлана Чекрыжова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Нам очень понравились два заказа которые мы сделали пробными.Первый был недели две назад,это были крылышки,кольца кальмара и луковые, картофель фри и креветки в панировке.Все вкусно,курочка супер свежая и остальное на высоте,но панировка жестковатая и толстоватая,но не критично.Надеюсь,что руководство эту мелочь придумают,как устранить.Сегодня заказали набор роллов Океан, всё супер, всё свежее и это готовят в Александровке!!!!! Спасибо большое поварам и админу,которая очень вежливая и профи.Рекомендуем точно!!!!!! Друзья, заказали ещё раз новые вкусняшки .Решили бокс 5 и роллы три по цене четырех.Все свежее......НО...... все дорогие продукты отсутствовали,я сделала фото и хотела решить вопрос полюбовно с администрацией (повара бывают разные),думаю ну не повезло сегодня,что бы в следующий раз было норм.Оказывается за рис и немного огурца и искусственных икринок 1200 это норм!Даааа сыр же дорогой.....
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
16 января
Увы, но заведение испортилось, очень жаль... Когда заказывали в первый раз, это было на Северном, позже с пеездом начали заказывать с Александровки, привезли быстро, большие роллы, вкусные и было очень удивительно, что такая низкая цена. С течением времени цены начали расти, это понятно, но качество при этом не растет с ценой, а только падает, причем с огромной скоростью, каждый раз не знаешь чего ожидать, рис то переварен, то недоварен, качество рыбы иногда тоже вызывает сомнения, то очень бледная и как будто лежала в морозилке миллион лет и разморозили по-быстрому, либо наоборот цвет настолько яркий, что не поймешь в какой краске ее вымачивали, соевый соус солонючий, а цвет васаби в последнее время выглядит как ярко зеленый пластилин, и только изредка попадает с адекватным цветом (фото прикладываю) . Вопросов нет только к доставке, привозят вовремя. Итог: грусно и не так вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Берестова
Знаток города 4 уровня
27 марта
Раньше заказывали роллы только на Северном, там всегда было адекватное и вежливое общение. Здесь пробовали заказывать ещё до введения платной доставки, но общение с клиентами оставляло желать лучшего. Когда ввели платную доставку, нас попросили перейти сюда, потому что "так ближе к вам". Заказывали довольно часто на протяжении долгого времени. Все было хорошо, даже удивлялись, что здесь наконец-то научились общаться с клиентами. В последний наш заказ не доложили один набор, но решили промолчать, так как такое было впервые. Но когда на прошлой неделе мы 15 минут пытались дозвониться, чтобы сделать заказ, а в ответ услышали «че вы нам названиваете?» - после этого желание заказывать здесь пропало моментально. Очень жаль, потому что роллы действительно вкусные, но грубость перебивает всё.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных