Поиск
Маршруты
Карты · Белгородская область · Рестораны

Вырезуб

Рейтинг 4,9
51 оценка
Открыто до 23:00
+7 (904) 084-66-64
Показать телефон
Белгородская область, Новооскольский муниципальный округ, село Ольховатка
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Вырезуб, Белгородская область, фото
Еще 31
Обзор
Фото
41
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Белгородская область, Новооскольский муниципальный округ, село Ольховатка
Маршрут

Контакты

+7 (904) 084-66-64
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Ольховатка-1
140 м
1
Ольховатка-1Ольховатка-2
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Кофе
Средний счёт:1500–5000 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:по заказу
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
51 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Дина
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Молодцы!Вкусно!Редкость для многих заведений,чтобы тёплый салат был тёплым))Тут всё супер. Очень часто мимо езжу,но или рано утром,или поздно,и вот наконец то заехали. Рекомендовали друзья. Очень всё понравилось. Будем еще заезжать
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2025
Была ограничена во времени, поэтому знакомство с рестораном прошло на уровне салата Цезарь и кофе с финиковым пирогом. Все вкусно, красиво, быстро. Приветливый персонал, администратор провел экскурсию по территории заведения, рассказал о том, где берут продукцию. Считаю, что это огромный плюс данному ресторану, что рыба и мясо своего производства. Кроме того есть постное меню. Колбасы, пельмени - делают сами. Интерьер на достойном уровне. В планах еще раз вернуться и уже оценить горячие блюда.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дубинин
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Клево вкусно и не так уж дорого обслуживание на высшем уровне еда также забронировали столик опоздали но нас посадили без капризов как это бывает но не в этом месте пробовали мясные вырезки без алкоголя коктейли и бургеры вырезка и бургер все вкусно но коктели слишком сладкие как я понял они сделаны как основа для алкогольного коктейля но без алкоголя такое себе живая музыка это круто но хотелось бы побольше места для танцпола и сделать танцпол подальше от столиков несколько раз задевали его но ладно из важного для посетителей если вы хотите туда приехать то знайте средний чек на троих 10к это не так дорого но может для кого то ударить по кошелкю также рекомендую сначала заказать столик и не заказывать на голодный желудок просто заказали много но из за большого количества мяса в позициях получается очень сытно и в итоге наелись и еще еда осталась лежать на тарелках хочу отметить что например оленина или кабанятина это реальная дичь мясо внутри красное и реально вкусное не пережаренное прям самый сок интерьер клевый диванчики и столики удобные и новые правда повара уходят рано если сидеть до ночи короче очень вкусно и сытно спасибо за эмоции подаренные в этот прекрасный вечер!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных