Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автосервисы

Vw-bus-service

Рейтинг 3,9
46 оценок
Больше не работает
Москва, Кременчугская ул., 19С
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Vw-bus-service, Москва, фото
Автосервис, автотехцентр Vw-bus-service, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
3
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Москва, Кременчугская ул., 19С
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Давыдково
970 м
2
ДавыдковоСлавянский бульварКунцевская
Кременчугская улица
310 м
4
Кременчугская улицаИнтернатМФЦ Фили-ДавыдковоМетро ДавыдковоНежинская улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Базовое сервисное обслуживание
Развал-схождение
Предварительная запись
Чип-тюнинг
Дизельный автосервис
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, ремонт выхлопной системы, ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, чистка форсунок, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов
Марка автомобиля:легковые, Volkswagen, коммерческие
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

АВ авто
Рейтинг 4,6
Adm GmbH - BMW and Mini Workshop
Рейтинг 5,0
AutoCorso
Рейтинг 5,0
Газ-тэк
Рейтинг 4,4
Аарон Авто
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,9
46 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Никита
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2019
Раньше всё время обслуживался на дилере. Но как-то с деньгами был напряг и искал, где по дешевле, но качественно. Нашёл этот сервис через клуб vw-bus. Приехал к ребятам, всё показали и рассказали. Оказалось, что колодки местами перепутаны, шаровые уже давно вытекли и требуют замены и куча всего, про что дилер мне не сообщал. В итоге работ сделали больше, а по стоимости всё равно вышло меньше, чем если бы я делал на дилере. Хороший и просторный сервис с удобной зоной ожидания. Обслуживанием я доволен. Стоимость работ и запчастей намного меньше, чем у дилера, но качество исполнения этих работ намного выше. При этом все неисправности покажут и проконсультируют по вопросам. Буду обращаться теперь только сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Емельянов
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Хочу предостеречь владельцев vag. Не вздумайте обращаться в этот сервис. Выставляют счет как у дилера, расписывают работы несуществующие. Очень я пожалел. Дешевле другую машину купить. Деньги дерут без угрызения совести. Тем более работы проводят в гараже.
3
1
samyshsergey
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
15 июня 2023 года приехал в данный сервис на эвакуаторе к Королёву С. У меня Т5 Рестайл 2011 года. Причина низкое давление масла, уходил понемногу антифриз и был расход масла. Договорились на кап.ремонт!!! Уже готовился на осень как раз, но вышло пораньше. Подкупило!!! то что, клубный сервис, но как оказалось мебельщик решил заняться ремонтом машин, достаточно дорогих и сложных. По ремонту: двигатель не снимали, хотя кап.ремонт (смотри фото). Скинули морду и сверху навесное, гбц. ГБЦ опресовали, по его словам все норм, но антифриз ещё больше стал уходить. Блок замерили, по его словам все норм, по факту расход масла увеличится 4л на неделю. Поршня не меняли, только кольца. Поменял помпу, через месяц потекла. В наряд-заказе все как оригинал написано, по факту дишманный Китай. Настоял заменить шкивы ГРМ 3 штуки. Вопрос зачем? Ремнем все зубья сточило? Они вечные. И так по многим моментам, которые к капиталке не имеют никакого отношения. Итог 408 тысяч ₽ я оплатил и стало гораздо хуже. С утра заводится с трудом, антифриз уходит 1л за три дня, масло уходит 4л в неделю. Позвонил ему через несколько дней и сказал что стало ещё хуже. После этого он меня заблокировал. Что интересно и очень важно!!! Наряд-заказ только в ватсапе переслал без подписей расшифровок и печати, оплата только наличными, никаких переводов. Соответственно, что то потом доказать ты не сможешь. Нет фактов что тебя тут ремонтировали. Сейчас моя машина в Ярославле у Михаила (смотри фото), настоящего моториста и дизелиста. Который при мне за несколько часов один!!! снял двигатель полностью с подрамником и сделает настоящий кап.ремонт. Я вечером на поезде уехал в Москву домой. Не!!! рекомендую данный гараж никому. Останетесь без денег и с теми же проблемами. И тем более весь учет и развод вас в чёрную, видимо были прецеденты уже. Ничего не докажете.
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных