Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · АЗС

ВТК

Рейтинг 4,2
413 оценок
Круглосуточно
8 (800) 775-78-85
Показать телефон
Воронеж, Московский просп., 129/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС ВТК, Воронеж, фото
АЗС ВТК, Воронеж, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
134
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, Московский просп., 129/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-78-85
Показать телефон
vtk-vrn.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТРЦ Московский проспект
310 м
4
ТРЦ Московский проспектХрамВоенный городокМагазин ВитязьУлица Маршала Жукова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Магазин
Оплата из машины
Топливо:ДТ, АИ-95, АИ-92, АИ-100, АИ-100 Premium
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,2
413 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Максим Уваров
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Обычно заправляюсь на другой популярной заправке, в этот раз топливо было на нуле, заехал заправился на 1000 рублей. Проехав метров двести машина стала плохо реагировать на педаль газа, доехав до новой дороги загоровского машина заглохла. Дальше эвакуатор, сервис, вылили все это «топливо», поехали взяли на другой заправке 95 бензин, залили и машина вновь обрела жизнь.
2
3
Посмотреть ответ организации
Диана Самуйлова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
05.08 около 19-15 заправлялась на данной заправке, претензия касается заправщика, который решил вставить мне ума по поводу того как к нему нужно обращаться. Ему не понравилось то что ему сказали со спины какой бензин поставить, он не расслышал я ему вежливо повернулась и повторила "95 пожалуйста" и если бы на этом все закончилось, выйдя из заправки мне решили рассказать как правильно нужно обращаться к нему и что я что то промямлила себе под нос. Чень интересно общаются сотрудники. Ему последовал на это ответ что обратились к нему вежливо и нравоучения к кому как обращаться не входит в его обязанности. Считаю это максимально не приемлемым. Потому что у каждого свои обязанности и не надо переходить сверх них и отпугивать клиентов от посещения заправки своими нравоучениями. В итоге человеку сказали спасибо и пожалуйста, максимально вежливо но то что это было со спины его не устроило. К самой заправке претензий нет, обновлённая удобная очень стала, девочки продавщицы супер вежливые. Насчёт некоторых сотрудников вопрос в их компетентности . Дополню отзыв еще в книге жалоб при следующем посещении. Просто ба принять меры в отношении сотрудника. Такое поведение неподобающие. Выходящее за все рамки. И испорченное настроение просто ни за что.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Литвинов
Знаток города 9 уровня
11 февраля
Никогда не думал что буду писать отзыв заправке. 1. После постройки новой, непонятно зачем лабиринты в виде товаров, чтобы пройти к кассе. 2. Нет евро пистолетов, чтобы заправить автомобиль 3. Очень частая ситуация отказа оборудования, что не могут обслуживать на кассе, инвентаризация, или еще какие то стихийные бедствия, которые мешают пользоваться привычными для нас услугами. Не хотел писать, но надменные лица кассиров и непонимание происходящего, вынудило написать отзыв.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных