Поиск
Маршруты

Втемноте

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
141
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 5,0
115 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Александр Ч.
Знаток города 3 уровня
31 мая
29.05 записывался на 31.05 на тонировку авто. Специально уточнил есть ли пленка с 35% светопринцаемостью, сказали что есть. Приехав в назначению дату и время оказалось, что в наличии только пленка 15 и 5 %, что мне категорически не подходит. Сорванные планы и впустую потраченное время на дорогу. Не советую.
Посмотреть ответ организации
евгений я.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Обращаюсь к Максиму и его команде не первый раз и не первый год . Недавно сделали полную оклейку авто пленкой . Качество , цена на уровне 👌🏽 Сроки разумные . Толково подходят к делу . Всегда советуют что и как . Ни разу оговоренная цена не уходила вверх . Если при работе возникают сложности , всегда звонят и решаем вместе . Мойка отличная , минимум мех воздействий на ЛКП. Все парни адекватные и знают свое дело . 🤝
А А
Знаток города 12 уровня
12 января
Вежливое взаимодействие с клиентами, что в данной сфере услуг оказалось большой редкостью, машину записали на тонировку в удобное для меня время, приемлемая стоимость и очень хороший мастер. Рассказали все особенности, плюсы и минусы тех или иных брендов тонировки, что для меня было важно. Выбрали оптимальный вариант для моего автомобиля. Для меня было важным несколько факторов при выборе компании: запись на услугу в этот же день и доброжелательность. Работа выполнена качественно, быстро. Мастер доброжелательный и вежливый. Сделали скидку. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Приехал затянуть фару в пленку,так как после аварии менял фару, вторая была целая и в ,,броне,, сделали быстро и качественно
Элечка
Знаток города 7 уровня
31 мая
Долго искала качественный детейлинг и по рекомендации коллеги , приехала на обклейку защитной пленкой Q7 к Максиму, делали сутки. Стоит 70тр. + бонусом в подарок антидождь. Все четко и аккуратно ,скольчики замаскировали. Просто идеальная работа !!!!Находятся они на парковке 4-го этажа ТК Невский . ☝️ Однозначно рекомендую детейлинг «В темноте», Максим профессионал своего дела!!! Прошел месяц, полет отличный!
Посмотреть ответ организации
Олег Федоров
Знаток города 8 уровня
12 марта
Все отлично. Быстро договорились. По времени записался. Час и новая пленка на стеклах задних.
Посмотреть ответ организации
Михаил Ч.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Приехал на тон, были мысли заделать ещё полоску на лоб. Ребята аргументированно отговорили, типо зачем тратить лишние деньги. За это отдельный + В остальном сделали качественно и профессионально. Единственный - : надо выезжать за свой счёт (100р)
дмитрий ройтман
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Мастера в данном месте вежливые, аккуратные, дело своё знают. Дают грамотную консультацию и советы. Тонирую не первую машину и дальше буду продолжать обращаться к ним. Отдельное спасибо Максиму.
1
N.e.N
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Поклеили тонировку быстро, два вида тонировочной пленки, само помещение находиться на 4 этаже парковки.
А
Анна Ю.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2022
Отличный сервис!!! Спасибо большое за работу! Сегодня муж заезжал чтобы убрать тонировочную полосу на лобовом стекле, и остатки старого клея от тонировки передних боковых стёкл. Работу сделали бысто и качественно. Денег за работу не взяли, хотя ребятам пришлось повозиться. Полоса отходила кусками а не целым элементом. Рекомендую VTEMNOTE быстро и качественно!) Теперь будем детеилинг делать только у них!
Екатерина Кир
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2022
Спасибо большое ребятам. Затянули плёнкой крышу отлично( без пузырьков , всё чётко и ровно!), очень отзывчивые работники, запись произвели быстро при том что мы были по сертификату! А сертификат выграли мне мои дети на одной из авто вечеринки👍 всем советую, уже несколько знакомых отправляла к ним на тонировку и все довольны результатом. Огромный плюс чистота у них в помещении, сразу видно что парни любят своё дело.
Сергей Шелест
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Отличный центр. Максим знает свою работу. Цены приемлемые. Все сделано качественно, аккуратно и быстро. Тонировал заднюю полусферу. 👍
Аск Аск
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Отличное впечатление осталось от работы Макса Рекомендую!) Записался, приехал в назначенное время,качественно, вежливо и оперативно!) Бронировал фары,тонировал передние стекла,обклеивал интерьер салона все на высшем уровне!) Всем только сюда🤙
1
Егор Б.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Заезжал тонировать автомобиль.хорошо приняли,рассказали про все плюсы,подобрали плёнку.работа выполнена качественно,так ещё и быстро.в подарок сделали полоску на лобовое стекло.спасибо мастеру Максиму
Владимир Сергеев
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Сделали тонировку, прошло два дня - пока всё хорошо.
Алёнчик Ф.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Спасибо ребятам за работу!Порекомендовал знакомый,и хорошо что обратилась к ним,затонировали быстро и качественно,и цена хорошая,по сравнению с другими компаниями
1
Валера А.
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Сам занимаюсь машинами и постоянно езжу тонировать, чтоб придать машине свежий вид! Макс мастер своего дела, делает все очень грамотно и быстро, рекомендую 👍🏾
Екатерина С.
Знаток города 11 уровня
15 марта 2022
Делала тонировку на потрескавшиеся фонари. Их проклеили, затянули прозрачной пленкой и плюс тонировка. Результат шикарный. Ценник низкий. Я довольна. Рекомендую.
Elena
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Отличный сервис! Позвонили, записались, приехали. Нам все рассказали, сказали через какое время подойти. Четко, быстро, качественно. Посмотрим как будет держаться, а так отлично.
L L
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Затонировали качественно. Спрашивали ради интереса про полировку кузова: ценник был назван какой-то конский и как будто придуман из головы)
А
Александр Панов
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Большое спасибо сотрудникам мастерской. Все сделали очень хорошо. Осталось прекрасное впечатление от общения и работы ребят! Рекомендую! Заезжайте, не пожалеете!!
Максим Д.
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2023
Спасибо Максиму, максимально быстро закатал тонировкой и защитной пленкой авто
1
Анна
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Хочу выразить благодарность за проделанную работу .Спасибо Максиму за его труд и качественную работу.Рекомендую !
Гюлметова А.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Спасибо огромное!!! Всем советую! Делали бронь передней части моей машины, очень все понравилось, ещё сделали в подарок ручки и зону погрузки😊
Олег Каменских
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2025
Быстро качественно за адекватные деньги
Дарья Левшина
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Самый лучший детейлинг! Максим всегда подходит с душой к делу и машина от него всегда выезжает супер красивой! Качество работы супер! Всем советую)
Alex K.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Бронировали морду машины, все как всегда на высшем уровне. Не первый раз работаю с Максимом, гарантия качества и цена всё как надо👍
1
Никита С.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Тонировал машину у ребят, все супер! Мастер Максим рассказал все нюансы и показал наглядное отличие дешевых плёнок от плёнок премиального качества, которыми собственно и работают! Огромное спасибо!
2
Егор Коротаев
Знаток города 4 уровня
14 марта 2022
Сделали все отлично, затонировали заднии стекла и отполировали фары Спасибо!
О
Ольга Юрченко
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Отличная работа! Работают люди, которые любят своё дело и постоянно на связи. Приятное атмосферное место ожидания (за кофе с молоком отдельное спасибо).
Алексей
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Отличный коллектив , все очень понравилось (цена, качество ) все сделали быстро , дали гарантию , рекомендую !
Павел Иванов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Работу делают быстро и качественно,всем рекомендую
Роман
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Спасибо большое, отлично затонировали машину. Цена очень порадовала. Советую 👍🏻
Никита Николаевич
Знаток города 3 уровня
28 августа 2021
Отличный сервис . Работа , любого вида и сложности выполняется на высшем уровне ! Очень советую . Как по мне , то лучше варианта чем данный сервис вы не найдёте!
1
Станислав Чернюк
Знаток города 10 уровня
25 августа 2021
Отличные ребята, все качественно и быстро! Советую!
1
Арчебальд
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Были записаны на тонировку, на 15:00, приехали в 14:50, оплатили паркинг, прождали час и уехали, телефон недоступен, никого нет. Не рекомендую, зря потраченое время
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Герасимова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2020
Хороший сервис, чистота в боксах, доступные цены. Качественная работа. Я не пожалела, что обратилась. Максим настоящий профессионал своего дела.Рекомендую!
2
Алексей Алексей
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Быстро, качественно, отлично объяснили о плюсах и минусах той или иной пленки.
1
Александр
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Отличный детейлинг! Всем советую! Быстро и не дорого поставили пленку на фары.
Павел
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Быстро качественно не дорого. Хороший мастер
1
Посмотреть ответ организации
Mike Tison
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2022
Макс , лучший в своём деле!!!! Аккуратность и качество, клиентоориентированность!
Олег Маслов
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Быстро , качественно , хороший подход к своей работе!
Иван
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2025
Пока всё отлично, но окна ещё не открывал)
Dmitry Bushel
Знаток города 12 уровня
27 июля 2023
Нормально. Наклеили тонировку, были небольшие косяки без проблем переделали по гарантии
С
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2021
Был у ребят, хорошо и качественно затонировали машину!
1
ирина
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Качественно все сделали, быстро. Очень довольна осталась
1
Вячеслав Колыхалов
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Все четко
Александр Сахаров
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Все круто качество на высоте и доступные цены
ЛЕОНИД ПОПОВ
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
👍👍👍👍. Сделали всё на 5+
Посмотреть ответ организации
Александр Исаенко
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Миша отличный мастер, хорошо удалил плёнку с bmw f 30.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2