Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
17
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Я хочу оставить положительный отзыв о сотрудниках банка ВТБ Воронковой Анастасии и Корякиной Александре, которые оказали мне помощь в оформлении дебетовой карты. Менеджеры банка подробно проконсультировали меня, объяснили все условия и дали полезные рекомендации. Особенно порадовало, что обслуживание карты бесплатное, а также имеется выгодная система кэшбэков за покупки. Карта оказалась очень удобной и идеально подходит для ежедневного использования. Благодаря их профессионализму и дружелюбному отношению, я уверен, что они всегда готовы помочь, если у меня возникнут вопросы в будущем. Я хочу выразить свою благодарность Воронковой Анастасии и Корякиной Александре. Рекомендую данный банк всем!
Посмотреть ответ организации
александр К.
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Отвратительное обслуживание . Ремонт и формат офиса сделали хороший. Сотрудники жесть. Как будто после того как сделали офис в формате кафе, сотрудники стали посетителями этого кафе. Как ни зайдешь в офис сотрудники одни сидят за столами и не парятся по поводу очереди из клиентов, никого не вызывая. Привелегия отдельная история . Очередь больше чем у не привилегии. Единственная в привилегии кто что то знает это Мария. На этом всё. Приходишь в другое отделение на ул Барклая. Как будто в другой банк попал . Да ремонт старый, но там люди работают и грамотные. В общем треш на люсиновской. Если оставить отделение только в формате банкоматов, ничего не изменится
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Земнова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Обслуживание ужасное, постоянные очереди, сотрудники неприветливые, одна из сотрудниц (сидит в углу за перегородкой, который обит синей тканью и деревом) имеет тенденцию брать своих знакомых без очереди. Это видимо был какой-то родственник, после того как я возмутилась, что у мужчины был талон после меня, а я сижу ожидаю уже 45 минут - консультант посмотрела на меня и продолжила обслуживать знакомого мужчину.
Посмотреть ответ организации
Семен Богданов
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2024
Не первый раз посещаю данный филиал. Всегда чисто, спокойно, вежливые, отзывчивые(что очень важно) сотрудники готовые всегда прийти на помощь, хочу выразить огромную благодарность Лучниковой Марии, сотрудник премьер, теперь вопросы решать стало ещё проще и быстрее. Также хочу отметить Воронкову Анастасию, таких сотрудников нужно поощрять и повышать по карьерной лестнице.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Сервис отвратительный. Услугу оказывать умеет только одна сотрудница, попросила подождать пару минут, потом ещё минутку, ещё буквально 5 минут. И так длилось в течение часа. В итоге услугу я так и не получил, не знаю, сколько ещё времени пришлось бы там сидеть. Дата посещения 14.02.2025
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Была первый раз в отделении нового формата, сначала не поняла куда идти. Но тут же подошел сотрудник Черкасова Наталья и показала за какой столик можно присесть, сказала, что это офис нового формата и первый освободившийся сотрудник ко мне подойдёт и обслужит. Так получилось, что в итоге меня обслуживала именно Наталья. Мне очень понравилось, что она граммотно ответила на все интересующие меня вопросы, дала свою визитку для оформления заявки на кредит. После посещения офиса осталось хорошее впечатление. Ставлю оценку 5.
2
2
Посмотреть ответ организации
Н. К
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Комфортное отделение. Сотрудники работают быстро. Получала карточку и стикер. Все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Посещаем этот офис постоянно. Благодарим за внимательное терпеливое обслуживание Воронкову Анастасию и Александру. Сам офис удобный, свободный. Есть вода и туалет)) 🤓
Посмотреть ответ организации
Олеся Розанова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Ужасное отделение, очень долго обслуживают, в любое время приди. Весь персонал ходят, туда сюда. То комп не работает то документы не грузятся. Ужас
1
Посмотреть ответ организации
Zoia
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Ждала сотрудника 30минут. Задумка интересна ждать на диванах, но вопросы не решает. Ваши клиенты с удовольствием дома посидели бы с детьми , нежели тут ждать вашего благоизволения . В итоге сотрудник банка сказала чтоб я ехала в другой офис. Так как они не успевают. Обратите внимание на это отделение. Отношение неприемлемое.
1
~DeNyA~
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Сотрудники банка некомпетентны и не выполняют договоренностей. Для получения справки необходимо было лично приезжать в офис 3 раза, в каждый из которых сотрудники менялись и сообщали что предыдущие коллеги не выполнили задачу должным образом.
Посмотреть ответ организации
Veronika Dvortsova
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Прождала на диване 30 минут Никто не подошел Приходишь берёшь талон, сразу высвечивается окно, там занято Сажают за другой стол и сидишь Народу было не много не думаю что это занимает столько время Многие сотрудники просто ходят туда сюда
2
1
Полина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Сотрудники не дают взять талон, говорят, что очередь слишком велика, нет смысла ждать
Посмотреть ответ организации
игорь е.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Очень красивый и современный офис . Отличное обслуживание
И Набойщиков
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Стоянка, Шикарный туалет,персонал работает Профессионально- просто душевно, уходить не хочеться
Посмотреть ответ организации
С
Сергей И.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Жду 20 минут.Я не кому не нежун.Ходят сотрудники делают вид что не замечают.Таких как я много.
Амил Марданов
Знаток города 24 уровня
9 апреля 2025
Обслуживание хромает ..
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гришанов
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Уютный и красивый офис
Маргарита Р
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2023
Красивое отделение
Андрей Светличный
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Дарья . 100 баллов )
  1. 1
  2. 2