Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
14
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
545046 Биджев
Знаток города 3 уровня
14 января
Хочу отметить компетентность и профессионализм сотрудников, трудящихся в этом офисе. Особенно выделю Гаджиеву Патимат, помогающего в решении любого вопроса, Профессионал с большой буквы! Отделение функционирует и осуществляет свою деятельность давно, стабильно и качественно. Всем знакомым рекомендую обращаться именно в данное отделение!
Посмотреть ответ организации
Алиса М.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Хочется сказать сотруднице Марии огромное спасибо ,все четко и быстро .Да и всему персоналу в целом ,ведь клиентоориентированность присутствует .Они всяческими способами идут на встречу и пытаются вам помочь.Все очень вежливые и приветливые ,а их стрессоустойчивости стоит позавидовать.Ведь порой приходят люди настолько неадекватные ,что становится жалко сотрудников .Спасибо вам за работу
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Вежливые и компетентные сотрудники, близость к метро, комфортный офис. Отдельную благодарность хочу выразить Патимат Сабировне за быстрое решение проблемы, полное информирование по необходимому продукту!
Посмотреть ответ организации
sw_anna
Знаток города 9 уровня
22 января
Отделение находится рядом с метро Медведково. Удобное расположение. Решили свои вопросы быстро , удобно и своевременно.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Посещение этого отделения ВТБ полностью изменило моё мнение о банке в лучшую сторону! Ранее у меня был негативный опыт с ВТБ, но здесь я почувствовал настоящий уровень сервиса и клиентоориентированности. Особую благодарность хочу выразить сотруднице Лейсан. Она не просто помогла решить мои вопросы, а подошла к ним с максимальной внимательностью и проактивностью. Лейсан оформила для меня дебетовые карты, помогла открыть накопительный счёт с повышенной ставкой и подключить сим-карты ВТБ Мобайл. Даже когда возникли технические сложности с выпуском eSim, она не сдалась и довела всё до успешного завершения. Также хочу отметить атмосферу самого отделения — здесь действительно чувствуешь, что клиент в приоритете, а сотрудники готовы помочь в любой ситуации. Это очень приятно. Спасибо ВТБ за таких профессионалов! Теперь я смотрю на ваш банк совершенно иначе.
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Обратилась в офис ВТБ на Широкой улице 13А, не могла разобраться со своими счетами, нужны Бели выписки для предоставления на работу, сотрудник Александрова Алина, помогла наконец-то разобраться с моим вопросом и главное помогла съэкономить моё время и решить вопрос через онлайн, и главное научить меня этим пользоваться, спасибо огромнейшее.
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Хорошее отделение , обслуживание на высоте. Нужна была выписка, по талону попала к менеджеру Людмиле . Решила мой вопрос за 1 минуту . Всем рекомендую отделение по адресу : г.Москва, ул. Широкая, д.13А
Посмотреть ответ организации
Eatlemon
Знаток города 8 уровня
12 марта
Банкоматы работают круглосуточно. Ни разу не было с ними проблем, берут все купюры, даже те что не принимают банкоматы сбера и т банка
Посмотреть ответ организации
Зайнаб Магомедова
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Была в офисе Медведково на широкой улице, получала карту, прекрасное обслуживание, понравились условия, спасибо сотруднику Александровой Алине за оперативную работу и отзывчивость.
Посмотреть ответ организации
татьяна Ромашева
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Сегодня была в офисе ВТБ на улице широкая 13А. Хотела открыть счет для накоплений. В офисе очень благоприятная обстановка, всегда приятно туда ходить, в этот раз попала к сотруднице Алине, очень было приятно познакомится, рассказала все, ответила на все мои вопросы, все помогла оформить, я осталась очень довольна, спасибо за таких сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Ойбек Убайдиллаев
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Был в Медведково на Широкой улице, не мог разобраться с кэшбеком, сотрудник Александрова Алина, объяснила, все подсказала. Спасибо за оперативность и понимание.
Посмотреть ответ организации
Оксана Боярская
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Добрый день! Посещение офиса оставили мне очень позитивные эмоции . Все мои вопросы решены сотрудниками быстро и компетентно, что не могло не радовать!!! Желаю процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав А.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Рядом с домом. Почти без очереди. Попутно идя с работы. Вопрос по обмену банковской карточки решился быстро , возможно, из-за установленного приложения мобильного банка ВТБ.
Посмотреть ответ организации
Andrey M.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Тухлый, не клиентоориентированный офис. Пришёл за 5 минут до закрытия, нужно было сделать два перевода. Уже на входе меня попытались развернуть, сказав, что не успеют, я настоял и взял талон, сразу же попал к свободному сотруднику, который отказался мне сделать перевод, так как нужно подтверждение руководителя, который ушёл (очень рад, что руководитель уходит вовремя или раньше). Но немного поторговавшись, все же мне смогли сделать перевод, но не всей суммы. Возможно, если бы начал орать, сделали бы и второй. Как на рынке, а не в банке
2
3
Посмотреть ответ организации
ФОРЗУНОЧКА Саидова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Была сегодня в этом офисе, нужна была помощь с личным кабинетом, сотрудник Алина помогла мне с моим вопросов, подсказала еще открыть счет для накоплений. Спасибо за чуткость и хорошее настроение.
Посмотреть ответ организации
Ukan
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Не советую вообще связываться с ВТБ. Был наложен арест, начали списывать более 50% от зп, на мои требования объяснить ситуацию, ссылаются, то на программу, то ждите до трех дней. Сотрудники не квалифицированны, не ищут пути решения проблемы!!!!! Все кто хочет стать клиентом этой шарашки, подумайте 10 раз, потом будет очень трудно что-то им доказать!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
павел ф.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Отличный офис , вежливые сотрудники , в отличии от Сбербанка не нужно сидеть часами в очереди , работают быстро
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Был в данном офисе всего единожды, но впечатление прям «вау». Весь персонал хорошо клиентоориентирован, со всеми вопросами помогли. Кароче одни хорошие впечатления. Не зря пользуюсь ВТБ
1
Посмотреть ответ организации
Grant B.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Я часто пользуюсь услугами этого отделения. Его сотрудники всегда вежливы и приветливы. Они не задают лишних вопросов и, что самое важное, не пытаются что-то продать.
Посмотреть ответ организации
Михаил Анатольевич
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2024
Отвратительный офис неквалифицированный персонал. Талоны пробивают сотрудники ВТБ по несколько штук в руки. Потом бегают по офису с бумажками и спрашивают у кого какой вопрос. На входе рук офиса Еремеева Галина Анатольевна, представляется заместителем директора ВТБ,пытается отсеять клиентов,говоря о том что длительное ожидание...В офисе неадекватный пьяный человек от которого вонь по офису. Менеджеры не могут решить ни один вопрос , переговариваясь друг с другом через перегородки. Вызывают Еремееву, которая тоже не владеет информацией, просто требует личный телефон скачивает памятки и пытается там ответы на вопросы клиента найти . Она же предлагает звонить на линию поддержки или писать в чат и справки заказывать либо предлагает заплатить денег за оформление.Ранее в офисе были грамотные сотрудники . Может руководство банка примет во внимание и исправит ситуацию в офисе.
1
Посмотреть ответ организации
Бахтияр Шукуров
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Обратился в офис Медведково по вопросу переоформления договора. Все подробно и быстро рассказали, спасибо
Посмотреть ответ организации
Влад Грибков
Знаток города 17 уровня
11 января 2025
Для чего нужен пакет привелегий, если приехал, сотрудник на больничном и тебя ставят в конец общей очереди и говорят что возможно не успеют принять
Посмотреть ответ организации
Лена Белобровая
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Со рудники не квалифицированные, стоит автомат электронной очереди, но принимают всех знакомых в первыми, говоря что очередь живая. Хотя аппарат работает и по громкой связи объявляется какой клиент в какое окошко должен подойти. Впечатления от банка неприятное, не советую связываться. Лучше выбрать другой банк.
2
Евгений Винчугов
Знаток города 13 уровня
17 марта 2025
Хотела бы поблагодарить сотрудницу Сивохину Ирину Евгеньевну за быстрое и качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Ольга Цалова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Спасибо большое Марии! Очень приятное обслуживание 🥰 Всесторонняя помощь и участие.
Посмотреть ответ организации
кот
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Была у Вас в офисе (ул.широкая ) . Ранее ,никогда не встречала такого грамотного специалиста, который действительно горит своим делом , искренне пытается помочь , всё подскажет и расскажет ! Хочу поблагодарить Вашего суперского менеджера- Рому ! Роман , благодарю за работу со мной ! Теперь, только в Ваш офис !!! Удачи 🍀
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9625
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Пришел в этот офис на Широкой 13А купить валюту, встретила кассир Евгения, очень понравилось обслуживание, очень внимательный сотрудник, спасибо
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Максимов
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Долгое ожидание , банкоматы времен Ельцина стоило бы заменить на современные.
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Высветился мой талон,мимо прошли женщины «по живой очереди» для чего талоны если у вас идут две очереди,бардак какой
1
Посмотреть ответ организации
Елена Протасова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Профессиональное и качественное обслуживание ведущего менеджера Пантиной А. П. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Николай Полторабатько
Знаток города 12 уровня
4 октября 2021
Брехня! К банкоматам доступа нет! Только до 17-20:00, в зависимости от дня недели, в воскресенье вообще не работают
1
1
Евгения Федорова
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2023
Банкоматы работают круглосуточно! Вставьте карту возле входной двери и дверь откроется
4
2
Natalia
Знаток города 13 уровня
18 октября 2021
Не могла снять деньги. Был закрыт доступ к банкоматам…. А везде пишут , что работает круглосуточно…Обман.
2
1
алла михайловна
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Качественно и быстро, как всегда. спасибо
Посмотреть ответ организации
Эля М.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Банкомат работает круглосуточно ) просто нужно банковскую карту сбоку двери вставить
4
2
Игорь Замыслов
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Всё было хорошо
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Ожидание более часа!
Посмотреть ответ организации
З
Зиля Афанасьева
Знаток города 8 уровня
10 января 2021
В интернете написано банкоматы круглосуточно. Приехала в воскресенье не работает
1
1
Александр Бельский
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2020
Где он ?
3
  1. 1
  2. 2