Поиск
Маршруты

Встреча

Обзор
Фото
62
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 3,6
150 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Кирилл Черепанов
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2023
Кафе встреча стала очень хорошим кафе чем было раньше, всё свежее есть выбор, можно вкусно по-домашнему поесть, рекомендую, я думаю что не останетесь разочарованными, хотел добавить Атмосфера великолепная в банкетном зале, музыка на любой вкус отличное обслуживание, всегда всё свежее, персонал приветливый, я праздновал в Встрече день рождения гости были все в полном восторге, рекомендую думаю останетесь довольны.
4
4
Владислав
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Все изначально было нормально, спустя. 4 часа вышли все покурить, хозяйка бегом закрыла дверь на ключ время было в районе 7 часов вечера, тем самым сказав типо идите вы отсюда, а то что на банкетном столе осталось много еды, также торт, не предупредили о закрытие . Сама хозяйка данного заведения это не красиво.... Я как гость которого пригласили на мероприятие, не мог не пойти в данное заведение! Из минусов Тарелки, грязные вилки и ножи затертые , всё старое и убогое, вообщем если бы выбыр был за мной я туда не ногой! Как была всю жизнь рыгальня, так и осталось по сей день, на яндекс стоит пометка больше не работает по факту двери всегда открыты для местных алкашей, а банкетный зал все так же принимает гостей и выгоняет) Наличие тараканов!
Евгения Черепанова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Банкеты на ура, все очень вкусно , советуем, и по цене отлично
2
1
К
Кристина Черепанова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Отличное место, приветливый персонал, еда всегда на 5+. Отличное место для проведения банкетов и просто посидеть. Если чего-то нет в наличии могу приготовить. Вообщем всем советую!!!!)))))
5
3
У
Ульяна Козлова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2019
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу кафе Встреча, и лично Сергею Николаевичу за проведение мероприятия в банкетном зале. Пошли нам на встречу, учли все пожелания, в рекордно короткие сроки помогли все устроить. Профессиональное и ненавязчивое обслуживание мероприятия. Спасибо Вам!
4
2
Екатерина Фёдорова
Знаток города 22 уровня
8 апреля 2021
Хамство и грубость со стороны персонала. зашли с подругой зимой погреться и выпить чашечку кофе. Не успели мы допить, подошла женщина с кассы, и попросила уйти, если мы не собираемся больше ничего брать. У меня даже челюсть отвисла. Было очень неприятно. Естественно, желание что то еще брать - сразу же отпало. Первый раз вижу такое хамское отношение сотрудников к клиентам. При том. мы вели себя прилично, время было не позднее, около 8 часов, и в кафе больше никого не было. Постоянный пьющий контингент в кафе. В общем, обычная забегаловка, не рекомендую
4
2
Olga Skally
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2019
Постоянно отмечаем семейные торжества в этом кафе, в банкетном зале. Очень уютная обстановка, вкусная еда и приемлемые цены. Любезный персонал. Из минусов- оранжево-красные обои. Если б поменяли на светлые- было бы лучше.
7
1
Мария К.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2017
Путешествовали по Псковской области, заехали в г. Великие Луки. Перекусить зашли в кафе Встреча. Здесь уютно, дешево и по-домашнему вкусно. Большое спасибо обслуживающему персоналу!
9
2
Lynx-Estate
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Аккуратное чистое кафе. Поминки брата тут проходили 25 июня 2023 года, погиб в СВО, под Шебекино... Коллектив приветливый, во всём шли на встречу. Рекомендую!
5
2
Елена Лаврентьева
Знаток города 17 уровня
12 октября 2021
Замечательное кафе для юбилея, праздника и поминок. Очень вкусная еда и напитки.
7
Мария С
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Очень вкусная выпечка. Пирожки часто там покупаю. И вяленая рыбка свежая.
2
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Были на банкете у знакомого, места маловато, а так всё на высоте: вкусная еда, хорошее обслуживание.
5
2
Александр Охрименко
Знаток города 9 уровня
14 января 2022
Неуравновешаная хозяйка работающая Админестратором , грубит и провацирует людей на конфликты , по проздьбе предоставить книгу отзывов и предложений Отказано ... Согласно уголка потребителя ☝️ Отказалась предоставлять книгу и говорить свои данные ... Проздьба провести проверку на предмет Хамства , Неуважения к потребителям...
4
3
Серега Митрофанов
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Хорошее заведение для не больших праздников, персонал хороший, еда вкусная
4
2
Андрей Смирнов
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2023
Не советую это заведение, обстановка СССР, кухня не очень.
1
4
Оксана Евстигнеева
Знаток города 7 уровня
21 мая 2019
Очень приятная обстановка, вкусная еда, хорошее обслуживание
9
1
наташа
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2019
Отмечали юбилей. ВсЁ было вкусно, доброжелательный персонал. Понравилось,что руководитель был на месте.
7
1
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2020
Доставка еды? Обычная забегаловка, пройти мимо страшно, контингент специфический. Закрыть бы
4
3
наталья щемелева
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2020
Лет 7 назад отмечала юбилей в банкетном зале, все прошло на 5+.вроде сейчас сменился повар и отзывы не очень.
24
1
Александр Невский
Знаток города 11 уровня
20 июня 2019
Для культурных посиделок не подойдёт , постоянно пьяные моськи вечером . Днём терпимо ) Пивнуха одним словом, только можно водочки,перекус и попить купить, столики, скамейки присутствуют , на стене висит ТВ )
8
1
denis mostowoi
Знаток города 13 уровня
23 июня 2022
Не дорого!на Блюда выбор не велик но так пойдёт! Если вас на Велмаше даже в столовую не пускают! В путь к этой столовке!
3
5
Дмитрий С.
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2021
Крайне дешёвое кафе, обстановка столовки из 90 годов. Забегаловка низшей пробы.
3
3
Е
Елена Иванова
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Рыгаловка со сборищем алкоголиков, мимо страшно вечером пройти. С каких пор они стали доставкой еды?
4
2
С
Светлана Р.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2019
Я работала в этом кофе после травли тараканов сергей николаевич никогда немыл ни кухню ни посуду даже по утрам делала выпечку воробьев мог травить тараканов вот и думайте что вы едите и с какой посуды 😪
5
1
Роман Васильевич
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Это не кафе, а пивнуха. Вокруг много пьяных. Обхожу стороной.
3
2
Б
Борис Б.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2019
Хорошее кафе
9
3
Вадим
Знаток города 17 уровня
26 марта 2023
Хорошее место для отдыха компанией
5
1
Алексей Тарасов
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2019
Недорого но опасно
6
4
mehanizm2020
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2021
Можно выпить, закусить... недорого
4
3
максим шлыков
Знаток города 12 уровня
17 января 2020
Уютно. И комфортно.
4
2
Вадим Основский
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Огонь заведение если с арена народ знаешь.
3
2
Алексей Михеев
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2021
Обычная пивная
2
4
Владимир П.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
место все удобно)
5
СЕРГЕЙ Жигунов
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2020
Свежее пиво.
4
2
Ну это же Я.
Знаток города 30 уровня
4 января 2020
лучшая пивнуха на районе.
6
2
Юрий Салуев
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2021
Забегаловка.
4
3
печенька
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
местные выпивохи, после работы там обитают.
5
2
  1. 1
  2. 2