Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кузовной ремонт

Vrrum!

Рейтинг 4,5
54 оценки
Открыто до 20:00
+7 (343) 302-02-02 (доб. 2)
Показать телефон
Екатеринбург, пер. Автоматики, 2Е
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кузовной ремонт Vrrum!, Екатеринбург, фото
Еще 27
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
37
Отзывы
29
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 22 мая
Антикоррозийная обработка арок
Нанесение специальных защитных составов на колёсные арки для предотвращения коррозии. Обработка помогает продлить срок службы кузова и сохранить его целостность
3900 ₽
Снятие-установка брызговиков
Снятие, разборка, сборка и установка элементов кузова и салона автомобиля
1900 ₽
Ремонт сиденья
5000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, пер. Автоматики, 2Е
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 302-02-02 (доб. 2)
Показать телефон
vrrum.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Динамо
4,9 км
1
ДинамоПлощадь 1905 года
Первомайская улица
530 м
4
Первомайская улицаУлица Софьи КовалевскойЦентр культуры УралАкадемическая улицаКомсомольская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Удаление вмятин без покраски
Антикор
Сварочные работы
Марка автомобиля:отечественные, легковые, импортные
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Палитра-Авто
Рейтинг 4,5
НК Кузовной
Рейтинг 4,4
Меркасол 96 плюс
Рейтинг 4,7
Ниссан клуб
Рейтинг 4,4
Autorazum
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
54 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
никита М.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Долго размышлял, куда обратиться с автомобилем после того, как въехали в дверь (деформация была значительной, казалось, потребуется замена панели). В итоге выбрал этот сервис и ни разу не пожалел о своём решении. Вот за что я ставлю этому сервису высшую оценку: 1. Безупречное устранение вмятин. Привёз машину с деформацией на ребре жёсткости, думал, что потребуется шпаклёвка. Но мастера вытянули и выстучали металл, а затем покрасили, так что теперь невозможно отличить от заводской — ни бугорков, ни впадин. 2. Собственная лаборатория для подбора краски. У меня автомобиль с перламутровым покрытием (Kia с эффектом отлива). В прошлый раз на другой станции технического обслуживания подобрали другой оттенок, пришлось перекрашивать трижды. Здесь же колорист с помощью камеры и спектрофотометра подбирал тон около часа. Цвет идеально совпал даже на солнце и в тени. При этом не стали предлагать «приблизительный» оттенок. 3. Компетентные консультанты. Когда я спросил про полировку соседних деталей, менеджер объяснил, что в одном месте полировка не требуется, а в другом лучше использовать пасту для устранения царапин и следов старой покраски. Также прислали фотоотчёт по каждому этапу работы. Я не специалист в ремонте, но со мной общались понятно и вежливо. 4. Высокий уровень коммуникации. Мастера сами сообщали о ходе работ: «Начали подбор краски», «Сделали вытяжку, подъезжайте посмотреть», «Завтра начнём покраску, хотите выбрать время?». Мне ни разу не пришлось им напоминать, и всё было выполнено в срок. 5. Чистота и аккуратность. Казалось бы, незначительная деталь, но приятно! Автомобиль вымыли снаружи, протёрли пороги, салон протёрли и обработали нейтральным освежителем. Заехал на сервис с повреждённым автомобилем, а выехал как с витрины.
Посмотреть ответ организации
n_p_o_x_o_p
Знаток города 18 уровня
28 августа 2025
Делали машину долго. Покраска и материалы раньше были отличного качества. Сейчас сборка оставляет желать лучшего. Последние "сопли" при приёмке доделывали при мне, после того как тыкал пальцем (оторванные пыльники, не подклеенный датчик парковки (был в заказ-наряде, оплачен), не убраны царапины на полке заднего бампера (тоже был оплачен). В итоге красят хорошо, но принимать машину нужно очень внимательно. P.S. В итоге ещё и крепление противотуманки, как оказалось впоследствии, сломано. Как со старого бампера вытащили, так и поставили в новый. Однозначно к ним больше не поеду. P.P.S. Через год начала пузырями отваливаться краска, под ней голый пластик, прям пятаками по 1-2 см... Эти "специалисты" красили бампер без предварительного ошкуривания и грунтовки... Сами понимаете как их назвать?) Слово начинается на мировую константу 3,14..
Al
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Дорого, долго. И самое главное - не смогли нормально прикрутить передний бампер - видимо поторопились поставить защиту ДВС, а когда это поняли, то не стали заморачиваться и тупо прикрутили бампер саморезами по металлу к защите по месту (!!!!) Итог - когда спустя год сдавал назад по глубокому снегу, бампер тупо оторвало, т.к. внизу он держался на хилых саморезах, а не на штатных местах, еще и торчал и нагребал снег при движении задним ходом. Крепления сверху ес-но вырвало
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных