Поиск
Маршруты

Впрок

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
129 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Курочкин
Знаток города 15 уровня
17 июня 2020
Ну, мне нравится этот магазинчик бытовой химии. Нормальный ассортимент и цены. Рядом с домом. Персонал то же нормальный, приветливый. При оплате по карте всегда скидка, а если ещё и промокод покажешь, то почти даром получается.
456414
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Зашёл случайно случайно!) набрал мальчишке 4года много познавательных книжек! Большой выбор канцелярии школьной, дошкольной, а так же профессиональной.
Посмотреть ответ организации
4
455423 ганиева
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Персонал абсолютно не отзывчивый. В Магниткосметик сразу на все вопросы отвечают и показывают товар о котором просишь. В этом филиале Впрок вечно недовольные консультанты. Может они посменно работают, и я не на тех попадала, но ходить туда совсем не хочется.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Бордиловский
Знаток города 16 уровня
21 января 2024
Сеть впрок присутствует порядка 20ти лет, все что касается хозяйственных средств и средств гигиены и косметики магазин номер1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Мне очень нравится этот магазин.
4
Marina
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Большой магазин, много товаров. Но цены стали стремительно расти, у конкурентов появилось преимущество
2
Марина Новичкова
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Все всегда есть, ищите внимательно! Персонал вежливый, если что простите о помощи
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7885
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
Один из нормальной сети филиал, персонал слегка расслабленрый, но владеют информацией о товаре, при обращении, приходят на плмощь
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 октября 2018
Прекрасный магазин,большой выбор,добрые отзывчивые продавцы
3
Дамир Мисбахов
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Покупаю мыльные рыльное только здесь .
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анатольевна
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Магазин как магазин)))) консультантов мало, если надо что то спросить, не найдешь их...
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
18 октября 2019
Хороший магазин, но с ценами туго, не всегда ценник на товаре соответствует
1
Марина Строгая
Знаток города 6 уровня
8 августа 2020
Магазин был хороший, но к сожалению сгорел, теперь находиться в 300 метрах в торговом центре Радужный
2
Галина
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Стоят корма для сухопутных черепах с просроченным сроком годности, около месяца хожу их и не убирают,никто за сроками даже и не смотрит там
Денис Михайлов
Знаток города 16 уровня
6 августа 2022
Не знаю почему, но он мне нравится. И всегда можно сравнить цены с конкурентами, так как они находятся рядом!
Посмотреть ответ организации
Олеся Левкина
Знаток города 8 уровня
18 июля 2020
Хороший магазин был. Только его там уже нет. Зато появился большой Впрок в Радужном, недалеко от этого места. Ассортимент, кстати, больше.
Флюра Гибадуллина
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Хороший обслуживание
Посмотреть ответ организации
Ахмедов Марсель
Знаток города 12 уровня
6 августа 2024
Хороший впрок
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мирских
Знаток города 12 уровня
10 июня 2024
Большой выбор товаров
Посмотреть ответ организации
shamikkiller
Знаток города 12 уровня
16 июля 2021
нормальный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Ильмира Саетгараева
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Отличный
4
Роза Шакурова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Просторный магазин
3
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2022
Нормальный магазин
L
Lyudmila Khorkova
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2020
Был хороший магазин. Сейчас закрыт
Адель Ф.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2018
очень классное место
3
А
Адель Минкин
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2020
Хороший магазин девченки красавицы молодцы!!!
Виола
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2022
Приветливый персонал
1
Ольга Прохорова
Знаток города 11 уровня
29 марта 2023
Не удобно с коляской
Любовь А.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2020
Обслуживание хорошее.
3
  1. 1
  2. 2