Поиск
Маршруты

Военторг

Обзор
Фото
13
Отзывы
160
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
506 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
IM 15
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Обычная пятёрочка ,как и везде С мясом ,конечно, проблемы ,не беру там Открыв холодильник ,идёт резкий запах тухлого ,также часто овощи никакие В остальном нормально ,можно найти выгодный товар Кассиры адекватные и приветливые люди
2
Валерия Алешина
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Люблю эту пятёрку. Ассортимент конечно небольшой, но всё необходимое есть. Близко к дому 👌 приветливый коллектив. Особенно хочу отметить продавца(молодой, красивый, с татуировками) всегда вежлив, тактичен, с улыбкой и юмором. Таких сотрудников надо беречь, что б не убежали😅
3
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Ценники на товар , не соответствуют фактическим, на кассе цены меняются как у факира. Хлеб привозят мало, как не придёшь, хлебные полки почти пустые. Жуткий !!! канализациионный запах. Запах идёт из-за двери в служебное помещение, а хлебные полки находятся на против этой двери. В кассу всегда!!! очередь, работает одна касса. Заметила ни один раз , путь в магазин ведёт через арку, в которой находится запасной выход у двери курят продавцы по 2-3 человека.
2
Нина Васильева
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Здравствуйте.Пятерочку нашу люблю.Продавцы стали сейчас очень внимательны и вежливы к покупотелю.Это радует.Товар свегда свежий.А хожу я каждый день.Ассортимент боььшой и можно купить все и в одном месте.Спасибо за ваш труд.
4
1
Алёна А
Знаток города 5 уровня
7 июля 2019
Магазин не большой, но всё необходимое есть.В магазине всегда чисто и аккуратно.Довольна персоналом. Что касается очереди, когда нет покупателей на кассе , то один из кассиров остаётся за одной из касс, другие кассиры работают в зале.Если собирается очередь, то кассир который сидит за кассой вызывает по звонку другого кассира на другую кассу.Довольны магазином полностью!
2
2
Дмитрий-Т
Знаток города 18 уровня
22 июня 2023
Классическая Пятерочка, стандартный ассортимент, иногда бывают хорошие акции и скидки. Очереди маленькие, посетителей немного, так как стоит на отшибе городка, есть большая парковка.
4
Аня С.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Курица всегда пахнет тухлятиной, как только открываешь холодильник - сразу запах чувствуется. Мясо тут давно не беру, но тут взяла замороженную рыбу так и она протухшая оказалась после разморозки! Как так может быть - непонятно, в других магазинах Пятерочки в округе такого нет! Продавцы и работники зала грубы, матерятся все время
5
Королько Виктория
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Нормальный магазинчик! Не сильно широкий ассортимент ,но самое необходимое есть. И обслуживание вполне приличное. Спасибо сотрудникам за их труд!
5
2
Tunsha
Знаток города 10 уровня
2 октября 2019
Удивляюсь,почему такая большая разница между этой 5 ой и на ул Тихонравова ?? Здесь улыбчивый персонал, на кассах долго не стоишь! К продуктам претензий нет, все всегда во время подвозят и раскладывают! Не зря у них живет или захаживает кошка-их ангел хранитель!
4
2
В
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Бывший военторговский магазин, расположенный в жилом квартале. Немного "домашний", т.к. большинство покупателей из соседних домов. Выбор товара хороший, продавцы нормальные, парковка небольшая, но удобная, как и пеший подход
5
5
Анна Николаевна Зозуля
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Хочу выразить большую благодарность этому супермаркету, директору, всему коллективу за честность, порядочность и человечность))) 18 марта после прогулки со скандинавскими палками, зашла отовариваться и забыла свои палки.., потом я попала в больницу и вот сегодня кинулась а скандинавских палок нет на месте.., И что вы думаете захожу в магазин, а мои палочки стоят на месте.. Фантастика но это факт! Огромное спасибо Вам Офицерова Ольга!!! Так держать!!! С уважением Анна Николаевна!!!
3
2
В
Владимир Б.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2019
Удобное расположение в жилом районе. Редко бывают очереди. Всегда чисто и, что одно из главных преимуществ, исправные корзинки и тележки! Вежливый персонал
2
1
Ирина Николаева
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Есть необходимый выбор товаров. Персонал внимательный, очередей нет, расположение удобное - близость к дому. Всегда есть акции и скидки, можно приобрести товар дня.
4
2
Chin Andy
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2022
Хороший магазин. Комфортный с точки зрения ширины проходов между стеллажами с товаром. Ассортимент соответствует. Персонал, с которым я сталкивался, вежливый и предупредительный.
3
Cost
Знаток города 19 уровня
30 апреля 2022
Кассир хамят, постоянно очереди на кассах, был очевидцем откровенного хамства и словесной перепалки когда у кассира попросили пригласить ещё одного кассира в очереди было человек 7, кассир в грубой форме сказал ждать, после замечания начал кричать на клиентов
3
дарья
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Пришли 04.06.22 работала всего одна касса,очередь была большая!Когда подошла наша очередь кассир даже бонусную карту не спросил,дальше оказалось что у него нет сдачи!никто из персонала к нам не приходил.Спустя минут 10 все таки пришли.Не могли разобраться какими монетами выдать сдачу,в итоге выдали 32 рубля по рублевым монетами,и то,кассир считал сдачу очень долго!как будто сейчас умрёт,честное слово!Кудрявый парень с чёрными часами на правой руке,надеюсь научиться пунктуальности!Больше сюда не придём
3
Наталья Пилецкая
Знаток города 8 уровня
17 мая 2022
Отвратительна, ценники всегда неточные, ассортимент маленький, 2 за то что она там есть и что то прям необходимое можно забежать купить.
3
Yur K.
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2021
Отвратительное обслуживание. Персонал хамит. Касса не работает долгое время. Очередь расходится, оставляя товар из-за всего этого сыр-бора. Охранник видом гопника: руки в карманы, кепка набекрень, курит прямо на крыльце.
3
1
владимир войтенко
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2020
Стараюсь не посещать! Персонал очень медленный, очередь из 5 человек обслуживать будут ну ооочень долго. Маленький магазинчик, выбор скудный. Не рекомендую. Если нет желания потратить в пустую время и нервы!
7
1
Оксана Романова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Магазин чистый, продукты свежие, доброжелательный персонал.
1
1
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2021
Тихая спокойная пятёрочка в отличии от многих, потому что находится в жилом районе, но бывает что часто разбирают товары в ней, особенно по акции, только вот зимой постоянно снег и лёд на парковке, тут минус большой
3
4
oksi-artenuan
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Отличный магазин из всех сетей пятёрочка которые я знаю где привозят всё самое интересное и в других пятерочках такого ассортимента нет,я имею ввиду ассортимент по домашнему обиходу. Маленький,но уютный.
4
1
Марина
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2020
Хороший магазин у дома - то, что надо. Чисто, аккуратно, ассортимент нормальный, в целом есть все, что должно быть в магазине такого формата. Спасибо.
6
2
Артём Штунов
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Эта Пятерочка не очень там вчера лопнуло стекло, ползают тараканы, и много просрочки
3
1
Tunsha
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Самая ужасная 5ка в Юбилейном: вечно не кому работать, кассир один в любые часы пик и то сидит спит, полки часто полу пустые ,несколько раз оставляла товар и уходила в 5ку у леса
2
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2020
ужас!! очень маленький ассортимент, часто не работает безнал большие очереди, очень медленные и не воспитанные продавцы, куры воняют, большинство товаров тухлое!!!!
3
2
В
Валера Омаров
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2018
Очень тесновато. Но зато ассортимент большой. Молоко взял со скидкой- оказалось кислое. Куча фурнитуры для военной формы.
3
1
В
Виктория Войтенко
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Более менее нормальный магазин, но постоянные очереди на кассе. Вечером идёшь с работы, хочется купить хлеб или молоко и быстрее домой. А зависаешь в очереди, хочется бросить всё и уйти.
1
1
Наталия
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Овощи и фрукты часто не первой свежести. На карту приходят бонусы, которые я вижу у себя в телефоне, а вот на кассе их не видят, почему не понятно
3
I
Irina
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2020
Мал да удал. Рядом и всегда можно купить то, что надо. Не надо далеко бегать. Товар всегда свежий, не залеживается. Магазин шаговой доступности
4
2
Наталия Петрова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Скудный выбор, но продавцы хорошие, приветливые. Всегда чисто
2
1
Натали Умница
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Грустное место. Продавцы часто меняются. Если что то срочно надо. Можно зайти. Выбор небольшой
3
3
E
ezolotova@smart.ckmf.ru
Знаток города 2 уровня
1 июня 2020
Уважаемые покупатели! В этом магазине обманывают с ценами. Ценник стоит один на кассе цена в 2 дороже! Конечно ни для кого это не новость. Персонал хамит, когда пытаешься отстоять свои права!!! Будьте внимательны!
6
1
К
Карина Д.
Знаток города 3 уровня
8 января 2019
Удобная парковка, регулярные скидки, свежие продукты, доброжелательная атмосфера.
2
2
Александровна С.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Ценники не меняют, ассортимент выкладывают медленно, сотрудники в торговом зале хамят. Особенно мужчины. На кассе работники нормально обслуживают.
7
2
Тина Л.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2021
Ассортимент - так себе. Выбор вин совсем скудный. Хотелось бы разнообразия. В остальном - обычная Пятёрка, но можно было бы поработать товароведам получше, чтобы привлечь публику.
4
3
Елена
Знаток города 4 уровня
20 июля 2021
Всегда есть народ, но работает одна касса, в час пик, люди стоят долго, некоторые разворачиваются и уходят. Не теряйте покупателей!
4
наталья бахрова
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Замечательный магазин рядом с домом. Все есть и персонал отзывчивый всегда подскажет
3
1
Ксеня
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2019
Плохие фрукты и овощи (очень часто вялые или откровенно гнилые), маленький ассортимент молочных продуктов.
3
2
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 9 уровня
4 мая 2021
Хороший магазинчик сетевой структуры Пятерочка. вежливый персонал. Ассортимент небольшой, но кое-что прикупить можно. Есть акции и скидки.
2
4
Катерина Мироненко
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2020
Близко к дому. Хорошие продавцы и неплохой ассортимент продуктов
6
3
S.E.R.G.O.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2021
Интересный магазин, в отделе где пельмени и наггетсы часто бывают скидки, но товара по скидкам нет :) Если покопаться , то на самом низу, закрытые другим товаром лежит одна, может две единицы скидочного товара. И так всегда, утром, днем, вечером ))) Три звезды, только за чистоту, отсутсвие не приятного запаха, молодой и приветливый персонал. В принципе сойдет, что нибудь докупить, бывают и хуже магазины, гараздо хуже...
3
2
Александр Иванов
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2020
Очень скудный ассортимент. Сколько не ходил так и не попались на глаза супы в пачках. В магазине тесно. Хлеба завозят мало.
4
2
Т
Татьяна Белянина
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2019
Хожу в Пятерочку очень часто.Все устраивает.Беру часто хлеб с отрубями,продукцы по акции.Продавцы спокойные,вокруг все стараются,работают
3
2
В
Валентина Н.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Работают невежливые грубияны - 2 парня, особенно брюнет! Сколько ни пишут о неприятном персонале, которые грубят покупателям, реакции руководства нет. Мы живём рядом, ходим только сюда по необходимости.
4
Александр Ефименко
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Здравствуйте! В магазине не кому раскладывать товар, даже на кассе уже 2 недели не могут выложить сигарет
2
Лариса Реброва
Знаток города 14 уровня
30 марта 2020
Чисто, нет посторонних запахов. Товар разложен аккуратно. Вежливые сотрудники, не прячутся в подсобке.
4
3
С
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2019
Постоянные очереди ,и мало мясной продукции,недавно вообще купил медальон из индейки ,так оно протухшее ,хоть деньги вернули
5
1
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2018
Новая 5ка. Есть необходимый минимум. Минус звезда за то, что вместо нормальных напитков, выставили дешевые подделки-пародии под качественные.
3
1
Т
Толя артенян
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Нормально, персонал 5 из 5,чистота 5 из 5, качество товаров 5 из 5 итоговая оценка 5 из 5
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4