Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · IT-компании

Voxys

Рейтинг 4,0
58 оценок
Закрыто до 09:00
8 (800) 333-10-06
Показать телефон
Калининград, ул. Фрунзе, 6В • этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

IT-компания Voxys, Калининград, фото
IT-компания Voxys, Калининград, фото
Еще 32
Обзор
Фото
42
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Калининград, ул. Фрунзе, 6Вэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел подбора персонала
8 (800) 333-10-06
Показать телефон
www.voxys.ru
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Историко-художественный музей
96 м
4
Историко-художественный музейУлица ФрунзеУлица Сергея ТюленинаОбластная больницаУниверсам Московский
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Агентство Елены Шедис
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,0
58 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ч.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Хочу отметить высокий уровень работы айти лаборатории. Специалисты показали себя как компетентная и ответственная команда, которая оперативно реагирует на задачи и предлагает эффективные решения. Все этапы взаимодействия были организованы четко и профессионально, а внедренные инструменты действительно помогли оптимизировать рабочие процессы. Отдельно стоит подчеркнуть клиентоориентированность сотрудников и готовность погружаться в специфику бизнеса, чтобы предложить максимально подходящие решения. Сотрудничество оставило положительное впечатление — компанию можно рекомендовать как надежного партнера
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Сотрудничала с коллегами из Воксис длительное время. Очень профессиональный молодой и энергичный коллектив, стильный офис и максимальная учтивость к потребностям партнеров. Благодарю!
1
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana Mernova
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Как описать плюсы, которых НЕТ от слова совсем. Набирают людей непрерывно, текучка кадров сумасшедшая, а отношение к рядовому сотруднику как к скоту. На собеседовании все как в сказке и замечательный коллектив и хорошая з/п и премии. Перед трудоустройством проводят отбор стараясь уверить тебя, что ты избранный, ты крут, ты особенный. Проходит 10 дней обучения и все, ты попал в эту паутину и выбраться уже сложнее. Спросите почему, все просто, ты должен работать как раб на галерах, не имея возможности ни заболеть, ни отлучиться по важным (семейным) делам. А если у тебя возникнет желание написать заявление на уход начинают запугивать увольнением по статье и грозятся навесить долг за обучение, которое изначально считалось бесплатным. Все это один большой обман. Прежде чем попасть на эту удочку подумайте хорошо! Всем удачи и хорошей работы, чтоб работа приносила Вам и моральное и материальное удовлетворение!
32
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных