Поиск
Маршруты
Карты · Благовещенск · Рестораны · Vostok

Vostok

Рейтинг 5,0
524 оценки
Открыто до 23:00
+7 (4162) 58-05-28
Показать телефон
Благовещенск, Пионерская ул., 4 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Vostok, Благовещенск, фото
Ресторан Vostok, Благовещенск, фото
Еще 97
Обзор
Меню
Фото
107
Отзывы
210
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Котлета по-киевски
Приготовлена по знаменитому классическому рецепту, подается с гарниром из картофеля.
1050 ₽
Пельмени амур
Популярное амурское блюдо в горшочке, приготовленное по класическому рецепту на сметанном соусе с печенью.
670 ₽
Борщ с говядиной
Ароматный домашний борщ. Подается с соленым салом на хрустящей гренке.
590 ₽
Жареха из папоротника с мясом и картофелем
Ьрадиционное блюдо Дальнего Востока. Молодые побеги папоротника с золотистым картофелем, свининой и луком.
550 ₽
Пирожковая корзинка
С брусникой, с грибами, с картошкой, с яблоками, с капустой.
500 ₽
Жюльен из грибов
Классическая горячая закуска. Сочетание грибов и сыра, запеченных в молочно-сметанном соусе, делает грибной жюльен нежным и пикантным.
350 ₽
Рататуй с соусом ромеско
580 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Благовещенск, Пионерская ул., 4этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4162) 58-05-28
Показать телефон
vostokblg.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Где поесть в Благовещенске: 11 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Заведения Благовещенска с живой музыкой: рестораны, бары и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны Благовещенска для ужина
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Кофейные места в Благовещенске: 36‑й квартал
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кофейные места Благовещенска: где выпить ароматный кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Завтраки в Благовещенске: кафе, кофейни и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Шевченко
241 м
4
Улица ШевченкоПлощадь им. В.И. ЛенинаУлица ШимановскогоУлица Богдана ХмельницкогоБТТС
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Средний счёт:2500–3000 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Иволга
Рейтинг 4,9
Хэйхэ
Рейтинг 4,3
Додо Пицца
Рейтинг 4,6
Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Рейтинг 5,0
524 оценки
Оцените это место

210 отзывов

По умолчанию
Всегда в пути ✈️🚙🚂
Дегустатор 6 уровня
22 января
Ужинали в этом ресторане несколько раз. Удобен тем, что находится прямо в гостинице, где мы остановились. Приличная кухня (русско-европейская). Цена выше среднего, при этом порции не большие. Персонал приветливый и обслуживание оперативное. Интерьер зала интересный и находиться в нём приятно. Столики размещены так, что посетители друг-другу не мешают. Как всегда не обошли вниманием туалет ресторана. Разглядывать их - наша дизайнерская слабость… 🙈 Туалет - просто туалет… При чём к сожалению на вёдрах нет крышек и приходится любоваться сидя на горшке тем, что туда набросали те, кто был перед тобой. Неприятно… На вентиляционной вытяжке вековая пыль. Чек-лист по уборке не ведётся (может его тогда просто надо убрать…). Отсутствует детская комната. В общем, если без детей, либо с детьми, но быстро поесть и уйти, то вполне подходящее заведение (особенно если разместились в гостинице, к которой относиться этот ресторан). P.S. Ждём 100 подписчиков здесь, либо в 2 ГИС и заводим параллельно аккаунт в мессенджере, чтоб можно было выкладывать и обсуждать большего объёма тексты, больше фото и больше видео. Всё для подписчиков! 😁
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
24 июня
Отмечали свадьбу 06.06.26 и хотели бы отметить всем тем, кто планирует проводить подобные мероприятия в данном месте. Хотелось бы расписать как можно больше, но отмечу только самое главное, коротко и что знаю сам, хотя может всё мы так и не узнаем до конца и ресторан что-то скрыл. Обращаясь в данное место, как нам сразу сказали, всё будет на высшем уровне, включая сервис. В день праздника, как все было оговорено нами задолго до события, после шведского стола, а это 11:30-12:00 можно начинать установку декораций для нашей команды. Вот только это "заведение" по своим каким-то причинам, начинает рассаживать своих гостей в количестве 80 человек в 12:50, прекрасно зная, что у нас будет праздник и нужно время для установки наших декораций. Наша команда приложила все усилия, чтобы успеть к 16:00-17:00, за что им огромное спасибо, сооружая просто всё вокруг гостей, которые пришли видимо по желанию "заведения" побольше заработать, в этот день. Касаемо сервиса, про который я отметил в начале, видимо это зависело от того человека, кто обслуживал конкретный стол, где-то было хорошо и спасибо за это этим людям, а где-то был хаос и забирали тарелки со столов, с почти ещё полными блюдами у гостей. По напиткам, как нам сказали будут разливать гостям, включая наш алкоголь, который мы закупили, первый разлив был потрясающим, всё как и предполагали, но потом началось следующее, наливая коктейли нашим гостям бутылки забирались и сразу же уносились. Наши некоторые гости сидели по 20-30 минут без возможности просто выпить, потому что официанты просто не подходили к ним, о каком сервисе может идти речь, если у людей забирают блюда и не дают возможности выпить? Это невозможно увидеть во время мероприятия, только после разговоров со всеми гостями раскрылась такая картина, спустя пару дней. Это отметил только самые главные моменты опуская множество других про что знаю, возможно есть и то чего так и не сказали нам. Когда мы начали задавать все эти вопросы самому "заведению" на что нам просто сказали "извините" и всё, ничего больше, эти люди которые были ответственные за всё это, могли просто сорвать праздник, за что они просто "извиняются" не делая никаких встречных шагов, видимо такие вещи для них в порядке вещей, где можно сделать подобное и просто сказать "простите" и люди это грубо говоря просто схавают. Мы при этом ещё и заплатили полную стоимость за это всё, а подрядчик понёс убытки, после чего мне просто говорят "извините", просто абсурд. Этим отзывом хочу отметить отношение этого ресторана, на будущее к тем кто планирует отмечать свадьбы или похожие праздники. Нам не предложили каких-либо компенсации и не сделали никаких встречных предложений, чтобы хоть как-то сгладить ситуацию, мы только услышали от них "извините". Полное вмешательство в работу наших подрядчиков своим желанием заработать, как можно больше денег, что могло привести к срыву мероприятия. Поэтому прошу, будьте внимательны с выбором этого "заведения". Изменения от 24.06.26 Несмотря на возникшее вначале недопонимание хотелось бы сообщить, что ситуация разрешилась. Опираясь на негативный опыт хочу отметить, что компания не оставила его без внимания, и нас пригласили на встречу, чтобы обсудить все моменты прошедшего праздника. Компания проявила себя с лучшей стороны, и считаю, что итоговый результат беседы, благодаря общим усилиям команды и руководства, будет улажен и в будущем не будет таких ситуаций на других праздниках и мероприятиях. Спасибо за профессионализм и клиентоориентированность🤝
Виктор М.
Дегустатор 3 уровня
4 апреля
Уютная обстановка располагает к общению. Меню большое и разнообразное. Подача и приговление меня порадовали. Без лишнего пафоса, но достойно. Команда молодая, доброжелательная. Очень приятная карта авторских коктейлей плюс к классическим. Чек достойный этого места. Да. Заатраки насыщенные по ассортименту, не аскетичны
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных