Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Кафе

Восток

Рейтинг 4,3
63 оценки
Открыто до 21:00
+7 (967) 363-91-18
Показать телефон
Казань, Даурская ул., 42Б/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Восток, Казань, фото
Кафе Восток, Казань, фото
Еще 23
Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
42
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Лапша
340 ₽350 г
Суп Лагман
570 ₽400 г
Куриная грудка
420 ₽150 г
Люля-кебаб
309 ₽140 г
Шаурма Классическая
399 ₽400 г
Манты
Погрузитесь в мир восточных вкусов с нашим горячим блюдом — сочными мантами! Нежная говядина, ароматный репчатый лук и картофель, пропитанные специями, создают неповторимое сочетание, которое порадует вас и ваших близких. Попробуйте и ощутите всю глу
140 ₽80 г
Плов Ташкент
Горячее блюдо с насыщенным вкусом. Нежная говядина, рассыпчатый рис и сладковатый изюм гармонично сочетаются с ореховым привкусом нута и ароматом специй. Лук и морковь добавляют сочность и лёгкую сладость.
589 ₽400 г
Картофельное пюре
155 ₽100 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Казань, Даурская ул., 42Б/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (967) 363-91-18
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
11 мест с вкусным шашлыком в Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горки
960 м
2
ГоркиАметьевоПроспект Победы
Даурская улица
119 м
4
Даурская улицаЗавод ЖБИ-2Улица Рихарда ЗоргеМетро ГоркиУлица Карбышева
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Кофе
Забота о курьерах
Посещение с животными:запрещено с животными
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн, QR-код, СБП
Кухня:узбекская, восточная, домашняя, татарская, шашлык, халяльная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кыстыбый
Рейтинг 5,0
Eshak
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Небеса
Рейтинг 4,9
Italiano
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Ильгиз Х.
Дегустатор 3 уровня
3 марта
В-первые поел у них горшочки из баранины с овощами и картошкой, очень вкусно! Взял также салат из капусты и треугольник с говядиной, ну как по домашнему 😋 Рекомендую 👍
1
Ilmira Safina
Знаток города 4 уровня
23 июня
Заказываю второй раз, мясо в лагмане было очень жестким ..в прошлый раз было очень вкусно и мясо прям расходилось на волокна поэтому и заказала повторно , думала будет так же вкусно, но увы😒 люля кебаб как будто недоготовлен … ну и оказавшийся волос в лагмане которому явно там не место 🤨совершенно испортил аппетит 😖😢 очень жаль ((
Инкогнито 0206
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Заказывал шурпу из баранины.В тарелке с целыми нерезанными морковками плавал жирнющий один кусок баранины.Съесть такой кусок без ножа (а ножей нет,только ложки и вилки)-тот ещё квест.Заказывал черный чай-по факту кипяток и пакетик.Все салаты неизвестной свежести,т.к.уже на витрине в тарелках-замотанных стрейч-пленкой.
1
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных