Поиск
Маршруты

Восток

Обзор
Фото
9
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,8
205 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Русский
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Очень хороший,и не дорогой торговый комплекс в отличии от торгушки Содружество. Каждый найдет для себя то что ему нужно,но по более привлекательной цене.
1
1
Лисичка-сестричка
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2022
Филиал уличных рынков из 90-х. Только на картонке в мороз джинсы мерить не нужно. Пахнет сыростью и плесенью, трещины на стенах, грязь, кривые полы,хамоватые продавцы, убогий выбор товаров.
2
S. Vl
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Ужасающее место. Кривые полы, стены в трещинах. Жизнь магазинчиков с одеждой едва поддерживается благодаря супермаркету обеспечивающему небольшой поток народонаселения.
3
Влад Шишко
Знаток города 11 уровня
14 мая 2023
С положительного магазин рядом с вокзалом, можно закупиться Отрицательный: туалет платный 10 рублей, при выходе на улице в ответ "КУДА" вместо что это служебный выход, администрация не культурно выразился, грязный проход до туалета
3
Валентина Васильева
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Многу товара можно набрать што хочешь и не дорого желаю всем паситить этот могазинпрадовцы вежливые
3
2
роман клейн
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Отличный торговый центр часто его посещаю выбор огромный цены умеренные есть где и что повыбирать советую заходить и останетесь довольны удачных покупок
2
Семейный консультант
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2023
Полы волнами, под ногами качаются. В отделе, где продают вещи, одни продавцы. Грязно и неуютно.
3
игорь прохоров
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Хороший комплекс. Найдётся всё. Так-же можно просто посидеть отдохнуть.
3
Sergey_M
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Когда заходишь внутрь глядя на стеллажи и торговые палатки складывается такое ощущение что попал назад в прошлое в начало 2000 года
2
Людмила Чесалина
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Есть продукты есть обувь есть вещи на любой вкус и кошелёк
2
Елена
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Пока так, думаю после ремонта станет лучше, посещаю чисто из-за пары отделов, среди них Любимый дом, рекомендую этот отдел, можно недорого купить подарочки
2
Инкогнито 1902
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Отличный центр, цены приемлемые и товары хорошие
1
2
Антоха Старый
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Мало захожу, но когда я там, постоянно одна касса работает, и запах присутствует, вообщем обычный социальный магазин.
2
1
Леся
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2022
ГОСПОДИ Ощущения попадания в дефицит во времена ссср Ненужные магазины с нулевым ассортиментом , чтобы скрасить досуг от ожидания автобуса Если хотите прошвырнутся в тепле и без туалета, вам туда
4
Николай Сытченко
Знаток города 12 уровня
24 июня 2023
Типо мини крестец сделали очень маленьки выбора особо нет , но там хороший разместился довольно большой
4
М
михаил двойнев
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
в былые времена хороший магазин был, а сейчас выбора практически нет, много чего не работает..
1
Лия
Знаток города 18 уровня
27 апреля 2022
Вот вот рухнет, по полу ходить страшно. Кошмар, куда смотрит надзор
3
Анна
Знаток города 16 уровня
12 января 2019
Как ни странно здесь нашла то, что было нужно из одежды. Но ценник нужно заметить, не маленький.
3
Наталия
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Много всего в одном месте
2
Татьяна
Знаток города 3 уровня
4 октября 2018
Отличные магазины, хочу отметить отдел женской одежды рядом ювелирной лавкой
3
1
492973 филимонова Иринам
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Была два раза , последний раз год назад стал хуже ,много отделов закрылась
2
Максим Вакуленко
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Всё тоже самое что и Маяк для среднего класса людей Хотелось бы немного изменить в лучшую сторону
2
soulicemaks
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2019
Платный туалет
5
2
Олег Черемных
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Серое здание
1
3
kuba sydykov
Знаток города 5 уровня
28 июля 2019
Есть там кафешка Игоря... Вкусно готовят...
3
1
Елена
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2019
Рынок, но более цивилизованный..
3
1
Елена
Знаток города 10 уровня
7 мая 2023
Требует- давно кап.ремонт!
3
D
Destroboy
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2019
Не удобная парковка
4
Касим Кодиров
Знаток города 14 уровня
24 октября 2022
Нормальный торговый центр.
2
2
сергей кисляков
Знаток города 13 уровня
2 марта 2020
Можно походить, выбрать , а в принципе все т/ц одинаковые.
2
Миронов Игорь
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Помню считалочку из раннего детства:волны вллнуются раз волы волнуются два волны волнуются три морская фигура на месте замри.Вот в этом торговом полы такие.(вонуются,не знаю может может дизайнер попутал при ремонте в то время потолки модно было под волну собирать.Продукты,аптека приемлимые цены а все остальное барыги в девяностых застряли.
4
1
  1. 1
  2. 2