Поиск
Маршруты
Карты · Ейск · Гостиницы

Волна

Рейтинг 4,9
1008 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (918) 340-45-45
Показать телефон
Ейск, Пляжная ул., 2/33
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Волна, Ейск, фото
Еще 285
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
2
Фото
295
Отзывы
412
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Новости

Наша награда - хорошее место!
Мероприятие  · 0+
19 февраля, 18:00 - 31 декабря, 12:00
Отель «Волна» встречает своих гостей в 2025 году и предлагает комфортный и доступный отдых в Ейске для всей семьи с 30 апреля по 21 сентябр...
14 июля 2021, 13:07

Адрес

Ейск, Пляжная ул., 2/33
Маршрут

Контакты

+7 (918) 340-45-45
Показать телефон
hotelvolna-yeisk.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  29 мест
Отели в Ейске с бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» в Ейске
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  19 мест
Отели и базы отдыха в Ейске с питанием
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Отели в Ейске с балконом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели и базы отдыха в Ейске у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Ейска с доступом к пляжу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели в Ейске рядом с парком аттракционов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Отели Ейска с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели Ейска с баром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели в Ейске с бассейном с подогревом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Центральный пляж
246 м
3
Центральный пляжБриз-17ПортОктябрьская улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Номера для некурящих
Мусорный бак
Москитные сетки
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:2
Зонты от солнца:нет
Тип бассейна:открытый, с подогревом
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Парус
Гостиница
Рейтинг 4,9
Одиссей за Призм
Турбаза
Рейтинг 4,1
Отдых в Ейске
Туроператор
Ещё нет оценок
У Маши и Медведя
Гостевой дом
Рейтинг 5,0
Ейск
Турбаза
Рейтинг 4,1
Отдых на Море
Туристический клуб
Ещё нет оценок
Украина
Турбаза
Рейтинг 4,3
Спутник
Детский лагерь отдыха
Рейтинг 4,8
Где-то на юге
Гостевой дом
Рейтинг 5,0
Золотой берег
Кемпинг
Рейтинг 3,8
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1008 оценок
Оцените это место

412 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 8 уровня
12 января
Отдыхали несколько дней с мужем в июне. Небольшой отель, на территории хороший бассейн, бар, беседка, небольшая детская площадка, за сетчатым забором отлично видно пляж и море. Из отеля два выхода - на улицу к развлекательному центру и сразу на пляж, вход по магнитным браслетам, чужих нет. На пляже свое место под тентом с бесплатными лежаками, правда достаточно далеко от моря, но никто не запрещает отнести лежак куда хочешь, главное вернуть на место. Пляж с этой стороны один из немногих в Ейске, что подходит для плавания, глубоко и нет ила, медуз тоже не было. Много кафешек, везде принимали карты. Можно перейти дорогу и вы окажетесь на мелководье, аренда лежака 500 р в день, под навесом можно лежать только если взял лежак. Фото пляжа прикладываю именно со стороны лимана, отдыхали там, так как на пляже отеля находиться было невозможно, очень ветрено. У отеля есть бесплатная парковка, заранее при бронировании можно выбрать этаж, номер, так что без сюрпризов по приезду. Но оплата в отеле только наличными!! И за проживание, и за питание. Погода была переменчивая по прогнозу, поэтому искала отель с подогреваемым бассейном, и не прогадала. Отель расположен на косе, было очень ветрено и на море реально холодно, вода в бассейне была теплее, чем температура воздуха. Люди мимо шли в кофтах и смотрели как я плаваю с непониманием )))) Правда выходить было некомфортно из-за ветра. В отеле чисто, в номере необходимая мебель, чайник, тв, все работает, горячая вода всегда была. Из минусов - шторка в ванной, не люблю их, и нет пандуса для чемоданов, на 3й этаж тащить вещи тяжело. В остальном все хорошо. Питание брали только завтраки, хорошие, несколько блюд, одно можно было выбрать из нескольких, другие приносили без выбора, всегда уходили сытые. Обед и ужин можно было заказать заранее, мы ходили в кафе, любим пробовать новые места. Рядом есть и столовые и поприличнее рестораны с танцами и караоке. Персонал приятный, на ресепшен всегда готовы ответить, принесли по запросу одеяла, в кафе быстрое обслуживание на завтраках, горничные днем всегда были на месте. Анимации нет, вечером тихо и комфортно. В целом приятный отель, хорошее местоположение, близко к пляжу и к местам развлечений, есть где погулять и где покушать. Нам не повезло с погодой, поэтому теплый бассейн скрасил отпуск. Но если бассейн вам не нужен, то переплачивать не вижу смысла, мы заплатили 9200 за сутки, рядом было много вариантов вполовину дешевле.
7
Полина Скуратова
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Отдыхали с 1 по 10 мая 2025 года. Погода была разная, временами пасмурно, ветер, а иногда солнце пекло. В среднем днем было от 14 до 25 градусов. Купались все дни практически, даже когда сильный ветер. Бассейн очень теплый, очень чистый. Сотрудник каждый упавший листик сразу же убирал. Весело было наблюдать реакцию сотрудников, которые ходили в куртках укутанные, на то как мы с малышами в «холодину» купались. Завтраки очень сытные, всегда что-то на выбор было. Номер брали подороже с видом на море и не прогадали! С парковкой проблем не было. В этом году обязательно тоже поедем в мае.
Любанечка Л
Знаток города 10 уровня
7 июня
Отдыхали здесь семьей с 3 по 7 июня. То есть только сегодня выехали. Это классный отель. Первая береговая линия! Свой очень даже не маленький бассейн! Ресторан - отдельное слово! Все очень вкусно, порции большие. А цены смешные! Ну правда!!! В первый день пошли пообедать в местной столовой, недалеко от гостиницы . Ну так себе. А потом вечеоом зашли в наш ресторан. Наелись от пуза, реально. Повара Старались на славу! Девочки официанты все время крутятся возле столиков, не пропускают ни одной пустой тарелки, быстро убирают использованные салфетки. Готовы каждую минуту уделить гостю. Знают состав каждого блюда. Меню очень разнообразное, большой выбор. В номерах чисто. Горничные каждый день заходят - убирают мусор, меняют полотенца. Администратор на ресепшен встретила, рассказала, показала все. Прошлась по отелю с нами. Утром выезжали в 4 утра. Нам администратор принесла сухой паек вместо завтрака. Неожидали - нам хватило до самой Москвы 😀. Администратора зовут Ольга, мы с ней больше общались, но и другие девочки тоже приветливы. Официант Анна, она молодец! Спасибо большое за Ваше гостеприимство!!! Да! И большое спасибо девушке бармену в зоне бассейна!! К сожалению не помню имени!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных