Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Жилые комплексы

Волгарь

Рейтинг 4,6
4364 оценки
Открыто до 17:00
+7 (846) 311-11-11
Показать телефон
Самара, ул. Осетинская
Сохранить

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Волгарь, Самара, фото
Еще 127
Обзор
Фото
137
Отзывы
1043
Особенности

Адрес

Самара, ул. Осетинская
Маршрут

Контакты

+7 (846) 311-11-11
Показать телефон
www.amond.ru

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Городская больница № 10
330 м
3
Городская больница № 10Софийская площадьМагазинОбувная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Артхолл
Рейтинг 4,3
Южный город
Рейтинг 4,9
Амград
Рейтинг 4,7
Дом у Космопорта-2
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,6
4364 оценки
Оцените это место

1043 отзыва

По умолчанию
Евгений Городков
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Хороший райончик! Для детей, множество площадок, качели, горки, песочницы. Три детских садика, две школы среднего общего образования, поликлиника новая как для детей, так и для взрослых, два крытых манежа футбол, волейбол, теннис. Озеро, утки, рыба, и прочая, не вредная живность. Пешеходная прогулочная зона, хорошее место. Общественный транспорт в виде добротных автобусов, по разным маршрутам, регулярно, ходит. Магазины, сетевые ретейнеры и частные ИП, в доступе, плюс места где можно приобрести, а также отдельно спокойно посидеть в компании за кружечкой пенного.
1
2
Дамир Ашрабзянов
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
При выборе застройщика и микрорайона исходили из нескольких факторов: доступное жильё за кв. метр, близость исторического центра и набережных, перспективы развития района и наличие садов, школ. Живем в Волгаре 9 лет, район разстроился, 2ве большие школы и 2е детских сада, нам сделали красивую набережную "Ерик-Парк", еще есть парки Дубовая Роща и алея Победы, свой большой ТЦ, есть маршрутые автобусы, большая больница/поликлиника, своя почта, церковь, сетевые магазины 5ка/Магнит, фитнес клубы, кулинарии. Нехватает только отделений банков Сбер/ВТБ.
6
2
Надежда Л.
Знаток города 6 уровня
22 мая
Мой район, в котором живу и который люблю. Всё здесь есть для удобной жизни: инфраструктура, магазины, чудесная набережная с множеством животных(утки, чайки, цапли, бобры и ондатры и т.д.). Детям есть где погулять и покататься на велосипеде. Близко школы и секции. Ты вроде бы живёшь в городе, но вместе с тем и на природе. Вечером конечно беда с парковочными местами, но сейчас это бич всех современных микрорайонов. Волгарь был бы лучшим микрорайоном, если бы не одно НО... Которое итак все знают - это качество воздуха. Вечерами и по ночам нас травят сероводородом, едва нос учует выбросы, вынуждены закрывать все окна.К сожалению, нет никакой управы на предприятия что загрязняют окружающую среду. Сколько лет боремся за чистый воздух, но воз и ныне там. Власти и губернаторы меняются, каждый новый чиновник обещает разобраться с проблемой, но потом благополучно про это "забывают".
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных