Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Медцентры

Волга-Групп

Рейтинг 4,4
103 оценки
Больше не работает
+7 (937) 170-14-14
Показать телефон
Самара, ул. Ивана Булкина, 81
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Волга-Групп, Самара, фото
Медцентр, клиника Волга-Групп, Самара, фото
Еще 30
Обзор
Новости
2
Фото
40
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Самара, ул. Ивана Булкина, 81
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (937) 170-14-14
Показать телефон
volga-med.obiz.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Спортивная
1,74 км
2
СпортивнаяГагаринскаяМосковская
Улица Ивана Булкина
163 м
4
Улица Ивана БулкинаДом печатиУлица Антонова-ОвсеенкоСамара – Центральный автовокзалАвтовокзал Центральный
Показать парковки

Особенности

Методы диагностики:суточное мониторирование артериального давления, биопсия, маммография, ЭКГ, эндоскопия, эхокардиография, допплерография, УЗИ, БАК, ИФА, ПЦР
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Призвание
Рейтинг 4,6
Ситилаб
Рейтинг 4,7
Ситилаб
Рейтинг 4,7
Клиника Роскошное зрение
Рейтинг 5,0
Медикал Он Груп
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
103 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Наталья Абросимова
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Сдавала там тест Днк, для Сво. Не компетентные сотрудники на рецепшене, я спросила будет ли иметь юридическую силу мне сказали, "да все как положено", по итогу через 24 дня пришёл результат где красным шрифтом выделено, имеет только информационный характер. На момент моего посещения ни касса, ни компьютер не работали, пришлось поверить на слово, потом ещё ехать за чеком, деньги я просто переводила на карту. Если вы думаете, что результат вам, через 24 дня отправят на почту, то ошибаетесь, у них будет не работать компьютер. Мне пришлось и за результатом ехать тоже. Не рекомендую данную клинику.
1
Алёна Черн
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
В мае ходила по купону на узи молочных желез и узи малого таза двумя датчиками. Обследование проводила Н. В. Грузинская. Я абсолютно доверяла этому врачу, т.к. уже приходила к ней на обследование в прошлом году. Но, видимо раз на раз не приходится. Мало того, что она проведя исследование не сказала, что результат может быть недостоверным, если проводить осмотр не в 5-7 день цикла, она нашла 2 полипа более 1 см каждый. Моя гинеколог на основании этих данных отправила меня на операцию. Но я решила перепроверить, т.к. очень плохо переношу любую анестезию/наркоз. Сделала 3 узи в двух разных учреждениях - результат-отрицательный. Нет никаких полипов. Хорошо, что обошлось просто деньгами на три узи, а не последствиями после наркоза. Это или халатность или умышленно было сделано, возможно по настроению. Не рекомендую данную клинику и врача.
Владимир Васильев
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Обратился 2.06.25. по поводу сдачи анализов,сказали что да делаем,стоимость,время,но на данный момент болеет медсестра,позвоните в пятницу,звонил больше недели никто трубку не берет,дозвонился 16.06.25.,начал уточнять как и когда сдать анализы крови,оказывается они такой анализ не делают и бросили трубку.Хотите потерять время,нервы,деньги вам в Волга групп.Ужас!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных