Поиск
Маршруты

Водолей

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
155
Отзывы
402
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1120 оценок
Оцените это место

402 отзыва

По умолчанию
Дилияр Кокоев
Знаток города 3 уровня
27 мая
Мы приходили с семьёй и с другом на день рождения, каждый раз всё было супер. Баня была хорошо прогрета, бассейн холодный - всё как надо, внутри чисто и убрано, все условия для приятного отдыха созданы. Из принадлежностей нам практически ничего дополнительного и не понадобилось - попросили только тазик, чтобы плеснуть воды на камни, всё остальное уже есть, веники в том числе. Приходили со своей едой, взяли только что-то попить.
Посмотреть ответ организации
Dilara190374
Знаток города 3 уровня
21 января
Посетили два раза в январе маленькую сауну . Очень понравилось . Чисто , уютно , жарко в парилке !!! Администраторы прекрасные !!! Хочется вернуться еще и еще !!!
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Бахтиев
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Как всегда неизменное качество парной, любая температура: позвонил, предупредил и вуаля! Люблю погорячее, поэтому грею по полной, для полного удовольствия! Вежливый персонал. К услугам ресторанчик, откуда любые блюда и напитки. Чистота, порядок. Уверен в чистоте - видел, как делают уборку. Для самой сауны всё необходимое: венички, простые очки, полотенца, уходовая химия и прочее. Одним словом - весь кайф в одном месте! Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Пышкин
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Были с друзьями уже в третий раз — как всегда, на высоте! Особенно впечатлил большой глубокий бассейн (такие редко где встретишь) и уютная домашняя атмосфера. Парилку друзья оценили на «отлично», правда, мне самому не довелось попробовать по состоянию здоровья. Всё продумано до мелочей — настоящий отдых для души и тела!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8680
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Посещали сауну с друзьями, играли в бильярд, все понравилось. Общение администратора также устроило. При выборе сауны мне было важно, чтобы был бильярд.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Л.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Недавно маленькой родственной компанией отмечала в это ресторане юбилей. Сначала о хорошем. Еда вкусная, стол был сервирован красиво, сервис ненавязчивый, но вполне приемлемый, цены умеренные. Если оставить в стороне мелкие и не очень поборы характерные для банкетов и корпоративов, хотелось бы отметить особенности. Во-первых на весь вечер на закуски и горячее выдавался (в ресторане!) один комплект приборов, тарелки понятно тоже не менялись независимо от степени загрязненности. За день до торжества в бронь меню мной были заказаны две разные бутылки белого шампанского. Когда мы пришли на праздник меня предупредили, что сейчас у них есть только одного вида красное игристое вино (?), ну а что делать? С чувством недоумения согласились на то, что есть. Ну и кульминацией стал торт. Торт был 2 кг 400 гр, выполнен на заказ и подарен мне пожилой родственницей и ее семьей. Тортом она очень гордилась и тем что он весь в ягодах. (см фото ниже). Когда дошла очередь до чаепития на стол, ничего не спрашивая, вынесли 8 небольших кусочков торта, причем на двух ягод не было вообще. Остальные кусочки лежали на боку и рядом с ними на тарелке присутствовали единичные ягодки. В качестве оставшегося в конце вечера нам выдали 9й кусочек без ягод. Выяснять при гостях в конце вечера, а что же собственно стало с тортом и почему никто из гостей не смог оценить его красоты не преставлялось возможным. Но вопрос остался. Была расстроена пожилая родственница, это же был подарок. Сначала была расстроена я, а теперь мне смешно. Это же надо! съесть у гостей подарочный торт! В общем соберетесь что-то отмечать в этом ресторане со своим тортом - требуйте, чтобы его выносили целиком и разрезали на столе в вашем присутствии.
3
Ayanachaganova
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Уютное чистое место для отдыха. Цена - подарок! Бассейн большой, кухня работает и ночью; бильярдная зона огромная, дизайн интерьера красивая. Обязательно попробуйте морсы, собственносвареные, и кофе настоящий из арабики.
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Солонин
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Позвонили, забронировали сауну, пришли в указанное время, по приходу сауну продлили другие посетители и нас не предупредили о продлении и нас не пустили, вечер испорчен, настроение испорчено, деньги потрачены, ужасный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Была на свадьбе друга. Из плюсов действительно вкусная еда, но подача не ресторан, а простое кафе. Так же отмечу,что смогли препарковаться почти у входа. Далее о минусах. Не все оплаченные блюда вынесли, горячее вынесли холодным. Официанты работали очень медленно, приходилось долго ждать. Что еще, слишком громкая музыка, вынесли грязный бокал, долго ждали замены. Куда-то пропала бОльшая часть торта, судя по отзывам, не впервые. Вывод: чтобы все было хорошо, кто-то должен жестко контролировать подачу блюд по списку.
4
Юлия Лебедева
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Отмечали семейное торжество - свадьбу дочери в "белом зале". Всем очень понравилось. Уютное место, вкусные блюда. Администраторы помогли определиться с меню и главное, количеством блюд, так как я очень переживала по поводу того, чтобы всем всего хватило))). Официант был ненавязчив, но в тоже время всегда вовремя))). Стоимость блюд приемлемая. Вообщем я рекомендую Водолей для проведения банкета, да и просто можно прийти выпить пиво или поужинать . Спасибо сотрудникам за содействие в проведении нашего торжества!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена Редкая
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Отличное место, уютно, имеется два зала, один поменьше,, другой побольше. Праздновали в большом зале свадьбу сестры, остались довольны всем и работой персонала, и работой поваров и баром. Спасибо, всё на высшем уровне. А в малом зале, отмечали выпускной для детей из детского сада " Рябинушка*, а родители отмечали в большом. Детям заказывали пиццу, соки, воду, были приглашены аниматоры, дети остались довольны и родители соответственно тоже. Едой и взрослыми напитками😋 Спасибо, за уют, вкусняшка и хорошее настроение.
7
1
Посмотреть ответ организации
Лавка Славки
Знаток города 11 уровня
10 мая 2024
ну что могу сказать?! зашли как-то с дочкой на обед.... к кухне претензий не было. А вот в целом заведение морально устарело! Сейчас обращаюсь именно к владельцам данного места - надо делать ремонт, освежать и модернизировать внешний вид заведения....устарело! Прекрасная локация у вас! Вы посмотрите как классно в пекарне напротив! Не говорю, что нужно именно так, конечно, по- другому... Всего вам доброго! Сделаете ремонт- мы обязательно прийдем)
2
Бахтияр Юсибов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Сначала отдыхали в большой сауне, парилка вообще ни о чём, бассейн не чистый вода через чур холодная, в душевых лейки сломаны . Но отношение к посетителям супер , спасибо администратору молодой человек. Через неделю зашли уже в маленькую сауну , женщина злая нервная как враги к ней домой зашли . Парилка супер, купель грязная, лейка в душевой сломана , нет ни мыла ни туалетной бумаги ..... Цену договорились 1500 за час а на месте говорит повысили 1800 ... )) Как то так ....
8
лена г.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Добрый день!18 ноября отмечали юбилей в этом кафе.Отличное кафе,отличный зал,,Старый замок''.Еда была очень вкусная,всё свежее,горячее пальчики оближешь, хачапури отличные.Сервировка на высшем уровне.Советую праздновать только здесь.Спасибо огромное всему персоналу кафе ,,Водолей''👍🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Знаток города 15 уровня
31 октября 2023
Хорошее заведение. Пару раз была на мероприятии у родни. И пару раз на бизнес ланч. Всё устроило. Чисто. Вкусно. Официанты сразу подходят. Быстро обслуживают.
2
1
Посмотреть ответ организации
N
N
Знаток города 2 уровня
21 октября 2021
Собирались по печальному поводу - поминки. Изначально получили всю информацию по телефону - Администратор Яна выслала меню, ответила на все вопросы. Уже в кафе при оформлении, администратор Светлана помогла определиться с залом и меню, соответствующему поводу. Другие залы остались свободны, чтобы нас не тревожить шумом. Все по инициативе сотрудников. Когда подъехали, столы уже были накрыты, на отдельном столе находились подставка под фото, свеча и др. Обслуживал мероприятие официант Артур - корректный и знающий свою работу сотрудник. Зал Изумруд расположен немного в глубине кафе, имеет комнату с вешалкой и отдельный туалет. Меню разнообразное, все очень вкусно, не дорого. Когда уходили, менеджер Александр подошел узнать, все ли прошло хорошо, есть ли какие нарекания. Рекомендую данное заведение.
4
Посмотреть ответ организации
Yury Ivanov
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Все хорошо. Персонал знает, как правильно накрыть стол. Поминки, юбилей, праздник - будет вкусно и полезно. Администратор учитывает все пожелания, предлагает на выбор несколько вариантов сервировки. Цены демократичные, несколько банкетных залов на выбор, с интерьером , для любой компании.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2021
Регулярно с компанией друзей посещаем данное заведение, бываем в зале для игры на бильярде, периодически на дни рождения и памятные события заказываем банкеты, за организацию которых отдельное спасибо менеджерам Светлане и Яне! Всегда можно заказать мероприятие на любой взыскательный вкус и бюджет. Банкетные залы и бар недавно приобрели обновленный вид после ремонта. Кухня на уровне, ассортимент блюд широкий, постоянно действуют скидки и акции, обновляется меню, готовят квалифицированные повара, цены приемлемые. Есть также русская баня где можно попариться с веником и финская сауна, бассейн с прохладной водой. Наша компания после игры на бильярде обычно проводит время отдыха в баре, где мы соревнуемся в исполнении песен на караоке. Заведение рекомендуем, радует домашняя атмосфера, отношение персонала и администрации, всегда идут на встречу, постоянным клиентам возможны бонусы и скидки. Одно из нормальных заведений в нашем районе.
6
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Проводили в этом кафе поминки. Все было организованно быстро и на высшем уровне. Еда вкусная, из свежих качественных продуктов. И обслуживание деликатное. Спасибо, что в такой трудный для нас момент профессионально выполнили свою работу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Ш.
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Впервые побывала в данном заведении. Отмечали День Рождения подруги. Отличная подача! И невероятно вкусно! Шеф-повару твёрдая пятёрка! Да, отмечу, что это не новомодные рестораны с эксклюзивной подачей блюд. Здесь всё просто и обыденно, как в старые добрые времена! А главное ооочень вкусно! Если хотите отметить какое-то событие с друзьями или просто провести время большой и шумной компанией- однозначно рекомендую это место! Но всё же замечание администрации ресторана: мы были с детьми и их белые колготки и носочки стали невероятно чёрными. Так что советую провести более тщательную уборку. Прошу не обижаться на замечание)
4
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера З.
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2021
Для меня это грустное место, поминальное кафе. Но все было очень четко. Менеджер позвонила, прислала три варианта поминального меню, посчитала цену, обговорили время и количество людей. Когда приехали, все было готово, зал с отдельным входом, стол был накрыт. В меню входило определенное количество алкоголя, остальное можно было приносить с собой. Персонал вел себя адекватно ситуации, обслуживал, ноне беспокоил лишний раз. Все, что оставалось на столах, аккуратно упаковали в лотки и дали с собой. Все прошло так, как нам хотелось бы.
5
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Посещал данное заведение в выходные. Отличная кухня и напитки, благодарю Андрея и Бориса за отличное обслуживание, впечатления только самые положительные!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2022
В принципе не плохо. Были на Хеллоуин, здорово что оформление было в стилистике праздника + тыковки на каждом столике. Заказ принесли быстро, правда мы были можно сказать первые, народ потом подтянулся. По кухне есть замечания, шашлык например шашлыком и не пахнет, как будто электро мангал, без аромата. Салатики на 4, есть куда стремится. Цены довольно демократичные кстати. В общем оцениваю на твердую четверку.
3
1
Ktatusy
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Хочу выразить благодарность Светлане Николаевне -диркетору, и Яне -администратору. Я заказывала поминки. Меню согласовали по телефону, учли все мои пожелания. Когда мы пришли в кафе, нас уже ждал накрытый стол. Все блюда очень вкусные, продукты свежие. Прямо по домашнему. Обслуживание официантов внимательно, но не навязчивое. Родственники остались очень довольны. Столики разделены перегородками, так что никто никому не мешал. Порции достаточно большие чтобы наесться. Все что осталось, нам уложили и отдали с собой. Рекомендую это кафе для посещения по любому поводу. Думаю праздники отмечать тоже будет хорошо в этом заведении. От метро идти 5-7минут. Спасибо всему персоналу! Наталья К.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Трясоруков
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Позвонили,забронировали,потратили время и пришли ровно в указанные часы,по приходу пояснили что мест нет и люди которые там отдыхают будут продлевать,одна звезда сервис ноль
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2022
Познакомились с рестораном Водолей по грустному поводу - организовали там поминки. Не пожалели, что выбрали именно это место (хотя, надо сказать, колебались). Главное - всё было очень удобно и вкусно. Нас устроили в отдельном зале в подвальном помещении. Там не было чужих людей и это важно в таких случаях. Видно, что опытная и внимательная администратор Яна помогла составить меню. Остались довольны деликатным и профессиональным обслуживанием официанта Тимура. Всё было свежее, вкусно приготовлено, аппетитно выглядело!... Все довольны. Надеюсь, в следующий раз заглянем в Водолей по более радостному поводу! :)
4
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
27 января проводили поминальную трапезу. Еда на высшем уровне, даже гурманы признали, что все очень вкусно. Чисто, приятно. В этот для нас тяжелый день персонал окружил своим вниманием и прекрасным обслуживанием. Менеджер Светлана подобрала идеальное меню, стол был накрыт прекрасно. Светлана нашла для нас нужные слова, все организовала, перезвонила. Очень ей благодарна!
3
1
Посмотреть ответ организации
Yuluseg
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Устраивали поминки в данном заведении, для мероприятий есть отдельный зал. Меню разнообразное, всё очень вкусно, обслуживание тоже отличное. Цены гуманные. Спасибо ребятам за организацию, в такие моменты очень важно, чтобы всё произошло без накладок, а у нас всё шло не вполне по плану, но никто не заметил.
7
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Фомина
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Была там раз 10 в разные годы. Можно посидеть как в общем зале, так и отдельно. Достаточно уютно, готовят вкусно. Цены средние. Лично меня всё устраивает. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Н
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Как ресторан хорошо, как площадка для праздника не очень. Сначала говорят, что аренда бесплатная, потом выясняется, что тут заплати, там заплати. Официанты, если свой алкоголь его не разносят... об этом не предупреждают. Чай и кофе ждали 30 минут, алкоголь украли пару бутылок выяснилось в самом начале мероприятия(не хотелось портить настроение себе), пропали некоторые подарки для конкурсов (уж не знаю на кого грешить...надеюсь не официанты). Еда была очень посредственная, шашлык оказался не шашлык, а мясо запеченое (сказали за 7 дней до мероприятия, видимо специально, чтобы уже не соскочили), организация так себе мягко говоря. Еда посредственная... из плюсов удобное расположение, большие помещения...
4
2
Галина К.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Посетили этот ресторан по печальному поводу, поминки.Приехали немного раньше назначенного времени,но было всё уже готово.У нас было отдельное от всех помещение,зал большой.Администратор Светлана помогла с организацией меню,подсказала что лучше заказать.Отдельное спасибо поварам, всё было очень вкусно.Замечательный официант Виктория,прекрасное обслуживание,ей отдельное спасибо,собрала оставшиеся продукты.Всем советую это заведение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бурчихина
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Здравствуйте.на протяжении несколько лет устраиваем коллективные кораоративы в этом ресторане.По поводу меню.Всегда свежие продукты.очень вкусно.всегда есть выбор.новинки.По поводу организации -всегда прислушиваются к нашим пожеланиям,вносят коррективы по нашим замечаниям ,обслуживание персонала достойное.Обсуждается каждая молейшая деталь при организации корпоратива.учитывается и выполняется все .Очень рада ,что мне довелось организовывать праздники для своих коллег с превосходным человечком ,внимательным и профессиолным сотрудником -менеджером Яночкой.Всегда улавливает настроение и пожелания заказчиков.Администрации ресторана спасибо за достойных сотрудников.Благодаря Яночке и ее профессиональному подходу мы провели в этом ресторане чудесные вечера.
9
3
Alisa Budanova
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Очень вкусные и бюджетные обеды, даже по обычному меню ! Неплохой интерьер, удобные диваны, внимательный персонал. Часто проводятся поминки и не только)
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Князева
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2020
19.09.2020 отмечали нашу свадьбу. Там работает замечательная женщина - Светлана. Она любезно показала нам все залы. Все они с очень хорошем ремонтом. Выбрали для нас подходящий. Помогла рассчитать количество еды и алкоголя. Красиво украсила наш зал. Еда вкусная и качественная. Человек на своем месте. Все было организовано с учетом наших предпочтений. Мы остались очень довольны.
9
2
Ю
Юля М.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
22 мая 2021 отмечали юбилей в Водолее! Огромное спасибо Светлане, которая помогла нам в организации нашего праздника! Все было очень классно, гости все остались довольны, кухня вкусная, приятная атмосфера! Диджей Дмитрий супер, огромное спасибо за музыкальное сопровождение, веселились все )) и наша замечательная официантка Марина , очень приятная девушка , спасибо огромное за все!!! Обязательно к Вам придем ещё !
5
2
Посмотреть ответ организации
241647 Коноваленко
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Ужасное заведение меню отвратительное Обманывают на каждом шагу При оформлении банкета не сказали что если будет тамада со своим оборудованием то это + 5000 На банкете дают чек с не маленькой суммой и говорят что якобы не пробилось блюдо Хотя заказ проверяла 2 раза сама директор Вообщем испортили все настроение на моей свадьбе
3
2
Дмитрий Н
Знаток города 5 уровня
2 октября 2021
Место чистое, народа днем было не много. Есть сауна, бильярд и ресторан с банкетным залом. Я побывал только в ресторане. Меню оказалось скудновато, но порции сытные и довольно вкусные. Но вот знаете... Будто в красивой столовке пообедал. Ничего плохого сказать не могу, но и похвалить, как-то не за что¯\_(ツ)_/¯
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Заказывала здесь поминальный обед. Повод для визита невеселый, но было всё равно приятно получить отличный результат: профессиональный менеджер, который помог с вариантами меню и оперативным оформлением договора, вкусная еда, хорошее и в самом лучшем смысле слова невидимое обслуживание, всё четко, вовремя. Интерьер приятный.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Терентьева
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Снимали маленький зал. Обстановка домашняя. Чистота. Горячий хлеб. Правда официанты очень медленные.
1
Посмотреть ответ организации
9277 Холкина
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Неделю назад отмечали мой юбилей в "Водолей." Стол был накрыт очень красиво, еда вкусная, всё отлично приготовлен. Персонал приветливый и услужливый. Тамада Елена очень хорошо и тактично вела наш праздник, было всем весело. Диджей очень хорошо подбирал музыку для танцев, конкурсов и пения. Наш праздник очень всем его участникам понравился. Большое спасибо всем сотрудникам "Водолея", всё было замечательно!!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Проводили мероприятие в ресторане, остались очень довольны. Чисто, уютно, вкусная еда из свежих продуктов. Профессиональный менеджмент, особая благодарность менеджеру Светлане за помощь в организации мероприятия. Цены дружественные, варят очень вкусный кофе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 5 уровня
26 мая 2020
21 сентября,2019 года отмечали важное для нас событие Свадьбу. Огромная благодарность Светлане , которая помогла организовать мероприятие.Еда качественная вкусная, большое разнообразие блюд и напитков. Так же после свадьбы посещали заведение, все на высшем уровне. Обязательно еще поситим данное кафе.Мы и наши гости были очень довольны. Так же большое спасибо диджею за отличное музыкальное сопровождение.С благодарностью Елена и Сергей.
9
4
Анастасия Д.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
07.07.2022 года проводили в ресторане Водолей поминальную трапезу. Очень довольны. Особенно хочется отметить профессионализм менеджера Яны. Отдельные слова благодарности вам. Меню было составлено на высшем уровне. Сервировка стола на высшем уровне. Качество еды на высшем уровне. Официант умничка. Всё очень вкусно. Тихо, уютно. 🙏💕спасибо Всём рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
16 января 2024
Очень душевное и приятное место. гармоничный интерьер и внимательный персонал. Отмечали свадьбу друзей
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНААЛЕКСЕЕВНА Чистякова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2019
Праздновали тридцатилетие в ресторане Водолей (в V.I.P. зале). Нареканий к кухне нет, всё было очень вкусно! Персонал внимательный, менеджеры компетентны, официант была тихой, вежливой и расторопной. В зале был телевизор и музыкальный центр, была возможность менять режим освещения, это здорово. Единственный серьёзный минус - плохая шумоизоляция зала, из-за этого музыка из большого зала порой сильно мешала.
12
7
Посмотреть ответ организации
Ксю Неважно
Знаток города 14 уровня
16 мая 2022
Расположен в шаговой доступности от метро, большой зал, чисто, персонал приветливый. Готовят крайне медленно, даже фри и пиццу, не говоря уже о супах и сложных блюдах. На вкус, что-то вкусно, что-то не очень. Фри принесли сырую, наггетсы - полуфабрикаты. Пицца тоже не вдохновила. Суп нормальный был) По цене - качеству - несоответствие. Для такого уровня еды дороговато.
6
2
Ольга Михальченкова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Организация мероприятия, обслуживание и качество блюд было на высоте. Все гости были очень довольны. Отдельное спасибо менеджеру кафе Яне за чуткость и профессионализм. Помогла составить меню и , что не мало важно, всегда была на связи. Спасибо большое 🙏🌸 14.10.2021
4
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Украинский
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Место крепкий середняк. О кухне сказать ничего не могу. Но варианты шотов порадовали. Были на -1 этаже, официант помогал и подсказывал, шутил, обслуживание понравилось. Имеется караоке-автомат. Современных песен нет, но русскую классику под гитару найти можно, а что ещё нужно, когда приходишь выпить и повеселиться.
4
Посмотреть ответ организации
A
andrej c.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2019
22 июня 2019 отмечали 75 - летие моего мужа. Собрались человек 25 близких родных и друзей, включая детей. Началось все с подбора и согласования меню. У самих в этом вопросе опыта мало, пришлось использовать опыт банкетного менеджера Светланы. Как только у неё хватило сил и выдержки на наши " хочу - не хочу, это - не это" - виден высокий уровень профессионала! В итоге заказ был составлен по её рекомендациям. И все были довольны. Работа всего персонала заслуживает высшей оценки. Отдельное большое спасибо менеджеру Светлане. Юбилей отметили замечательно. Будем рекомендовать ваш ресторан друзьям. к недостаткам можно отнести слабенькую работу климатизации в зале Охотник, но это не к персоналу а к владельцу
11
3
Т
Татьяна Т
Знаток города 7 уровня
8 августа 2019
Хочу осиавить отзыв! В прошлом году 11 августа отмечала 45 летие! Замечательное обслуживание. К блюдам не было ни одного нарекания, все вкусно, аппетитно и красиво. Большое спасибо за предварительное общение и обсуждение банкета, скидку, ди джея и т. д. Так держать!!! А на вкус и цвет товарища нет, угодить всем невозможно. Спасибо! Татьяна
12
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6