Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Водоканал

Водоканал

388 отзывов
Закрыто до 08:00
+7 (862) 444-05-05
Показать телефон
Сочи, ул. Гагарина, 73
Сохранить

Добавить фото или видео

Водоканал, водное хозяйство Водоканал, Сочи, фото
Еще 53
Обзор
Фото
63
Отзывы
388
Особенности

Адрес

Сочи, ул. Гагарина, 73
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (862) 444-05-05
Показать телефон
www.mup-vodokanal-sochi.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Заводская
310 м
4
ЗаводскаяМебельный центрТорговый дом БегемотМясокомбинатТРЦ Моремолл
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Навин
Рейтинг 4,4
Автополив Сочи
Рейтинг 4,3
Водоснабжение Сочи
Рейтинг 4,1
Строитель
Рейтинг 4,5
ИнжГеоСервис
Рейтинг 4,3
Оцените это место

388 отзывов

По умолчанию
Виктория Великжанина
Знаток города 26 уровня
5 марта
Хорошо бы ещё и побыстрее, а то иногда физические лица, так долго сидят в очереди и из-за этого скапливается много народу в зале. В окне 6, где юридические лица обслуживаются, есть время обеда и это очень неудобно. На время обеда пусть кто то заменяет, найдите пожалуйста специалиста. Сегодня более 50 человек в зале и ждут некоторые по 2 часа. Люди возмущаются! Из 8 окон принимало всего 2 окна, тк обед. Сразу операторы шести окон ушли на обед??? Что за бардак!!! Издевательство над людьми!!! Да, и лавочки верните на улице которые стояли, чтобы можно было присесть пожилым людям! Найдите новое место для лавочек, если прошлое, сделали под парковку.
6
Е
Е С
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Проверьте деятельность организации! Отключили воду на сутки, дали по их ответам 5 часов назад, воды нет до сих пор!!! Водовоз снялся сразу же закончились работы, нет воды в домах! Люди не могут помыться, приготовить, собраться на работу! Кто нибудь может остановить беспредел этой организации?? Отключения раз в 2-3 месяца, операторы ничего конкретного не говорят, хамят!
1
Денис Мар
Знаток города 3 уровня
3 января
Отвратительное общение у оператора по имени Фатима!объяснить толком ничего не может,бросать телефон!и это с тем учетом что что бы дозвониться надо провисеть на линии 10-15 минут!и эта «сотрудница» просто бросает телефон! Воды нет уже 3 дня,заявка обрабатывается вторые сутки и этот представитель ни объяснения ни какого то решения не может предложить!отвратительное отношение!если начальство слушает звонки,то обратите пожалуйста внимание на то как ваша «сотрудница» Фатима бросает телефон когда ей задают вопросы!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных