Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Автомойки

Voda

Рейтинг 4,7
326 оценок
Круглосуточно
+7 (912) 022-45-55
Показать телефон
Ижевск, ул. Холмогорова, 11/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка Voda, Ижевск, фото
Еще 53
Обзор
Новости
1
Фото
63
Отзывы
198
Особенности

Адрес

Ижевск, ул. Холмогорова, 11/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 022-45-55
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Пушкинская улица
330 м
4
Пушкинская улицаУлица ХолмогороваФруктовая улицаГородская администрацияТроллейбусный парк № 1
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Мойка:самообслуживания
Стоимость мойки кузова:50–1000 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Навигатор
Рейтинг 4,6
Навигатор
Рейтинг 4,6
Континент
Рейтинг 4,0
Rg Plaza
Рейтинг 5,0
Автобай
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,7
326 оценок
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Егор П.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Светлое помещение с окнами, в дневное время огромный плюс, не приходится мыть автомобиль в тени, если оплата закончилась. Напор воды хороший, пена нормальная, но пользуюсь своей с пеногенератора, пока не запрещают. Также, хороший плюс, что не выгоняют вне зависимости от того, что могу находиться вплоть до полутора часов. При желании, можно взять ведро и тряпки у администратора, если нет своих.
1
Александр У
Знаток города 5 уровня
19 января
Был зимой проездом , теплые боксы , широкий коридор, удобный заезд выезд , за 300- 400 рублей можно хорошо помыть по минимуму, очереди не было поэтому думаю ни кто не торопил спокойно протер машину чуть прогрел на улице всё таки -15.
2
Владимир Р.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Наблюдается "отрицательный рост" , судя по предыдущим отзывам к данной мойке особо нареканий не было. На данную мойку самообслуживания заезжал впервые. Был проездом . "Судя по наличию очереди из автомобилей данная мойка пользуется популярностью и не может быть плохой" - подумал я и заехал. А так же вспомнилось что, некоторое время назад владельцы выступали в эфире местного радио. Вобщем из минусов : 1. Деньги начинают вычитать сразу после выбора режима. То есть пока идёшь от платежного терминала до пистолета минус 4 рубля. 2. Нужно запастись наличными. Нет возможности добавить малую сумму на терминале, если к примеру не хватило на смывку части автомобиля. Минимальная сумма оплаты 400 рублей. 3. Пена больше похожа на мыльную эмульсию и совершенно не справляется с загрязнениями. Кузов остаётся мутным после смывки. 4. Давление воды в пистолете при смывании слабовато. Соответственно в паре с плохой пеной плохой конечный результат. 5. Охранник ни на секунду не даёт возможности остаться в боксе, если нет оплаты на терминале. Всвязи со всем выше описанным не могу рекомендовать данную мойку самообслуживания. Остаётся только призвать владельцев обратить внимание.
1
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных