Поиск
Маршруты

ВОА

Обзор
Фото
18
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,6
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Мария Игоревна
Знаток города 8 уровня
25 апреля
БЕЗГРАНИЧНО благодарна преподавателю теории Оксане Васильевне! Обучение комфортное, доступно для любого ума. Оксана Васильевна ставит задачу не просто отсидеть часы, рассказать правила и объяснить знаки, а убедиться что ученик понял то чему его обучают. Экзамен по теории и внутренний, и ГАИ я сдала с первого раза без единой ошибки. Сейчас, сидя за рулём, я помню каждое слово и мне это безусловно помогает. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Посмотреть ответ организации
Нина Б.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Лучшая автошкола! Однозначно советую идти учиться сюда! СПАСИБО Оксане Васильевне за теорию! Отличная и профессиональная подача материала! Но обязательно ещё нужно заниматься самому и слушать преподавателя! Тогда сдача теории пройдёт легко. С вождением тоже все замечательно. Лучший инструктор. Знает свое дело! Настоящий преподаватель! Научил с нуля ездить и не бояться.
1
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Очень классная автошкола. Каждые занятия проходят в комфорте и веселой атмосфере. Благодаря хорошему преподавателю по теории и хорошему инструктору я сдала на права с первого раза. Если и выбирать автошколу для первого серьезного шага, выбирайте именно эту, и именно этот кабинет.
1
Гера Псих
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
👍отучился прова скоро заберу и всё Учили хорошо даже такие бездельники как я могут сдать на прова главное знать куда идти учиться 😉
1
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Теорию вождения будете изучать рядом с домом в комфортных условиях, небольших группах. Экзамен по теории - как в ГИБДД! Практика - на автодроме ВОА (ул. Болейко, 2а), на ближайших дорогах. Там же будете сдавать практический экзамен ГИБДД! С нами сдают!
1
Михаил Бухаров
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Автошкола что надо! Учат честно: если сказали, что катаемся три часа, то катаемся 180 минут, а не три академических (по 40 минут). Теоретическая подготовка "вживую", никаких приложений из маркета, прямой диалог с преподавателем! Сам там учился, и сыновей туда отправлю учиться!
1
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Хочу поблагодарить прекрастного преподавателя теории, Оксану Васильевну ❤, за ее умение подавать сложные темы просто и понятно. Благодаря замечательным урокам, теорию сдала с первого раза. P. S. Отдельное спасибо "директору" филиала, Тимочке 🐩☺ за его преданность работе)
1
howvreyou
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Обучение теории проходит в приятной атмосфере, спасибо Оксане Васильевне. Подготовка отличная, вся группа сдала с первого раза. 🔥🔥🔥
1
1
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2022
Очень хороший педагог и школа. Если хотите научиться - идите в этот кабинет, не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2