Поиск
Маршруты

ВМЗ

Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Вадим Блок
Знаток города 4 уровня
5 января
Я ещё понимаю когда на рынке меня могут обсчитать, но в фирменном магазине это уже мрак. Разве даёт право, как они говорят их низкая зарплата , обманывать покупателей, добавляя в чек небольшую сумму себе на заработок? Чек при этом не хотят выдавать . Цены выше чем те же продукты в магните напротив, не рекомендую.
vet vet
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Маленький магазинчик, отличное сливочное масло, пятигорское мороженное, цены с бульваром не сравнить!) И еще с/к колбасы без добавление куриного мяса, вежливое обслуживание, все виды оплаты! Удачи им!)
Дмитрий Семакин
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Продукция ВМЗ не плохая. Но я не понял прикола с ценообразованием. Кефир 144 рубля, молоко столько же. Этаже продукция в магните - около 100 рублей. С какой стати в фирменном магазине продукция в полтора раза дороже.
Тамара Баташева
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Хороший магазин, продают качественный продукт . Все доступно , видно .
1
Елена Шакирова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Нет здесь ужк этого магазина
Елена Алексеечкина
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Всё очень дорого! За 4 года была один раз. Больше не пойду, хотя живу рядом.
1
1
Маля
Знаток города 12 уровня
4 июня 2023
Неплохой магазин, но всегда мало продукции в наличии 🙃 или быстро заканчивается что ли 😄
1
  1. 1
  2. 2