Поиск
Маршруты

Вместе

Обзор
Фото
19
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
75 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Елена Леснянская
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Приличные овощи и фрукты, цены как в среднем по городу, а если по акциям - вполне приятные. Чистенько. Самое нужное есть, открыт круглосуточно, забежать в любое время можно.
1
1
Red Panda
Знаток города 16 уровня
15 июня 2022
Магазин чистый, уютный. Ассортимент этой сети шире всероссийских гигантов ритейлинга. Цены не самые низние, но можно найти выгодную для себя акцию. Тут не людно. Полки наполнены товаром.
2
2
Н
Настя Я.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Ценники не соответствуют цене на кассе! На вопрос почему я не могу купить цене согласно ценнику в зале, ответ-акция закончилась, если не нужен товар, не берите. Так ещё ни в одном магазине не хамили. Магазин грязный с неприятным запахом. Только переехала, и ко мне ближайший магазин, но больше никогда туда не пойду!
2
1
Дарья Куринная
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Из магазинных - самые лучшие овощи и фрукты по хорошим ценам. Чисто, приятно, тихо. Вполне приличный магазин у дома.
4
1
Елена С.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2021
Продавцы в магазине совершенно не знают товар, копаются в бумажках. С русским языком у них тоже проблемы, но еще и пытаются хамить. На кондитерских изделиях (пирожные, десерты) не указан производитель и состав. Очень плохо
5
2
Посмотреть ответ организации
Николай Д.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2022
Был в гостях у бабушки в Питере, так постоянно ходил в этот магазинчик за продуктами. Всегда есть то, что нужно, дак еще и под боком, ходить далеко не надо. Удобно вообщем, выручает
Виктория Летягина
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Плохой магазин, не соблюдают сроки и правила хранения продуктов. Покупала хачапури - оказались с сильной плесенью внутри!!! К молочным продуктам тоже вопросы - брала творожное зерно в сливках - по консистенции зёрен не было, упаковка сверху была слегка вздута.
5
2
Посмотреть ответ организации
Алена Язева
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Персонал хамит, цены на кассе не соответствуют ценникам в зале Просроченный товар!! Очень медленно пробивают на кассе, женщина никуда не торопится Ужасный магазин, теперь обхожу стороной
2
1
mifeso
Знаток города 22 уровня
9 августа 2022
Можно иногда зайти и кое-что купить. Ассортимент небольшой. Выглядит всё как-то неаккуратно, грязновато. Персонал из не очень ближнего зарубежья осваивает новые специальности в сфере торговли продовольствием, изучает великий и могучий русский язык!
2
2
ЮлиЯ
Знаток города 9 уровня
3 октября 2021
Свежие продукты, много акций, доброжелательные ребята работают, очень чисто во всём магазине
4
4
Валерия
Знаток города 22 уровня
22 октября 2021
Пахнет жутко. Ценники постоянно обманчивые. Всегда сюрприз на кассе)
4
2
Посмотреть ответ организации
GRMLZV
Знаток города 21 уровня
12 мая 2022
Не рекомендую. Пришёл взять что-то к чаю, дома оказалось что товар месяцами лежал на полке и успел изрядно зачерстветь.
7
Андрей Степанович
Знаток города 13 уровня
17 июня 2022
Сколько тут было магазинов))) И все были всегда печальны Цены- космос Персонал - заграница Качество- далеко
3
1
Colibri
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Да нормально там всё. Ничего особенного, всё то же самое. Магазин в шаговой доступности. Спасибо - 24 часа, если что. Алкоголь не продадут, а обжорскими товарами, пожалуйста 👻
4
2
Посмотреть ответ организации
Alexandr Guzhev
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2022
Обычный универсам , выбора не много , цены завышены
Елена Яворская
Знаток города 14 уровня
3 июня 2022
Неадекватные цены с первого дня открытия, поэтому больше туда не хожу
4
1
Илона
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2021
Дорого, долго стояли на кассе.
3
3
И
Ирина Абросимова
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Написала не в том месте, очень понравился магазин
6
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Друзь
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Цены немного завышены но зато круглосуточно
5
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Так себе магазин, может в другом районе и лучше
4
1
Евгений Трошин
Знаток города 14 уровня
26 октября 2021
Нет ассортимента
4
3
Наталия
Знаток города 24 уровня
9 октября 2021
Нормальный магазин.
3
3
  1. 1
  2. 2