Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

ВкусВилл

Рейтинг 4,3
52 оценки
Открыто до 22:00
+7 (495) 663-86-02
Показать телефон
Санкт-Петербург, Ленинский просп., 138/5
Сохранить
Заказать онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет ВкусВилл, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет ВкусВилл, Санкт‑Петербург, фото
Еще 6
Промокод «ЛЕТО»: -300₽ на первый онлайн заказ от 1500₽ до 30.06.26
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
16
Отзывы
27
Филиалы
Особенности

Витрина

Малина в белом и молочном шоколаде «Фрамбини»
Лимонад «Лаванда»
Лимонад «Роза»
Мороженое «Маршмеллоу с шоколадным печеньем»
Эскимо пломбир ванильный в молочном шоколаде
Окрошка с говядиной
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Ленинский просп., 138/5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия и заказ доставки
+7 (495) 663-86-02
Показать телефон
vkusvill.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ленинский проспект
570 м
2
Ленинский проспектПроспект ВетерановМосковская
Проспект Народного Ополчения
24 м
4
Проспект Народного ОполченияЛенинский ПроспектСтанция метро Ленинский проспектКубинская улицаБульвар Новаторов, 10
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Кофе с собой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 1626
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Это прекрасный магазин! Там работают удивительные продавцы🤗🤗🤗 ассортимент большой, чисто, товар легко найти, на кассе стоит девочка с косами, улыбчивая обслуживает суперски👍👍👍👍у кого плохое настроение, я бы посоветовала прийти туда там всегда поднимут настроение
4
Посмотреть ответ организации
light-lana5
Знаток города 21 уровня
17 июня
Это самый ужасный магазин сети ВкусВилл!!! Я была здесь 17.06.2026 около 16.30. Взяла нужный товар и стояла на кассе около 20 минут,никого не было! Подошли ещё два человека и все втроём мы стояли издали пока продавец хотя бы выглянет,что у нее происходит на кассе! Когда она всё-таки подошла я сказала что по времени слишком долго не не было, на что она мне ответила - "вон ещё несколько касс самообслуживания, вперёд". Я сказала что в этом магазине ещё так не платила,но могу попробовать. Она мне в ответ- "да у нас даже бабушки умеют..." Вместо того чтобы уладить неприятную ситуацию,недовольная продавец провоцировала на конфликт. В итоге я уже попросила ее помолчать и не говорить мне своё мнение! Это недопустимое поведение, учитывая ваш статус,который может резко пошатнуться! Ну и в принципе мне здесь никогда не нравилось! Маленький магазинчик,как подвальное помещение,вечно грязно, дверь в служебное помещение вечно открыта, всё разбросано,как на базаре! Нужных продуктов очень мало,поэтому захожу редко! И вам не советую. Прошу разобраться в данной ситуации! Обратить внимание на ваш персонал,который абсолютно не компетентен! Прошу ответить о принятых мерах!
Константин Сергеев
Знаток города 29 уровня
3 марта
Дрогой и как большинство Вкусвилов малепусенький. Набор продуктов обычный для этой сети. Захожу обычно в пост, во Вксувилах максимальный выбор веганских продуктов и можно значительно разнообразить стол.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных