Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Вкусный ланч

Рейтинг 4,3
184 оценки
Открыто до 19:00
+7 (931) 712-52-91
Показать телефон
Санкт-Петербург, Исполкомская ул., 15 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Вкусный ланч, Санкт‑Петербург, фото
Еще 52
Обзор
Меню
Фото
62
Отзывы
54
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Морс облепиховый
65 ₽
Домашний лимонад с клубникой и мятой
60 ₽
Домашний лимонад огурец-базелик
55 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Исполкомская ул., 15этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 712-52-91
Показать телефон
www.vkusno-lunch.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  28 мест
Кофейни и заведения с кофе в Санкт‑Петербурге, район Пески
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Александра Невского-1
820 м
2
Площадь Александра Невского-1Площадь Александра Невского-2Площадь Восстания
Исполкомская улица
165 м
4
Исполкомская улицаХерсонская улицаПроспект БакунинаНовгородская улицаХерсонская улица / Улица Александра Невского
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Средний счёт:1000–1500 ₽
Цены:выше среднего
Кухня:европейская, смешанная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Китай-Город
Рейтинг 4,7
Jazzberry
Рейтинг 4,5
Brauplatz
Рейтинг 4,6
Баб Джиб
Рейтинг 4,4
Лимончелло
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
184 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Михаил Юрьевич
Дегустатор 6 уровня
13 апреля
Хорошо провести время в ожидании автомобиля. Чисто, аккуратно. Панорамные окна. Обалденные вареники. Брали с вишней и творогом. В принципе, обслуживание приличное, на ресторан тянет. Супруге понравился капучино. Официанты вежливые и внимательные. Посуда красивая, дорогая.
Алёна М.
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Хочу поделиться восторгом от посещения ресторана в автоцентре «Мерседес-Олимп Нева» (второй этаж). Это было одно из самых приятных гастрономических впечатлений! Кухня: Всё, что мы заказали, было безупречно. Блюда из меню — свежие, ароматные, подавались идеальной температуры. Порадовало качество продуктов и мастерство поваров. Меню действительно продумано и предлагает интересные варианты. Обслуживание: Персонал заслуживает отдельной похвалы. Очень приветливые, вежливые и ненавязчивые сотрудники, которые создали по-настоящему комфортную атмосферу. Итог: Однозначно рекомендую! Это место, где можно рассчитывать на отличный ужин, приятное обслуживание и полное удовлетворение. Обязательно приду сюда еще.
2
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
30 января
Долгое ожидание блюд,в зале прохладно,официант залипает в телефон и выглядит как грузчик. Штрудель ни о чем,холодный,без вкуса.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных