Поиск
Маршруты
Карты · Нижегородская область · Турагентства

Виза'Ви

Рейтинг 4,4
7 оценок
Закрыто до завтра
+7 (908) 151-50-55
Показать телефон
д. Анкудиновка, Русская ул., 15 • офис 116
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Виза'Ви, Нижегородская область, фото
Турагентство Виза'Ви, Нижегородская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
6
Особенности

Адрес

д. Анкудиновка, Русская ул., 15офис 116
Маршрут

Контакты

+7 (908) 151-50-55
Показать телефон
www.vizavi-nn.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Русская улица
224 м
3
Русская улицаЖК Анкудиновский паркАнкудиновкаФедяково
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Оформление виз
Страхование
Трансфер
Предварительная запись
Онлайн продажа
Бронирование отелей
Туры:все типы туров
Посещение с животными:запрещено с животными
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Страна:Марокко, Китай, Грузия, Малайзия, Израиль, Египет, Турция, Россия, Словения, Латвия, Вьетнам, Австрия, Индия, Греция, Италия, Филиппины, Беларусь, Аргентина, Армения, Словения, США, Таиланд, Франция, Черногория, Швейцария, Шри-Ланка, Сейшелы, Южная Корея, Тунис, Гоа, Бали, Абхазия, Кипр, Катар, Мальдивы
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Coraltravel
Рейтинг 5,0
Садко
Рейтинг 5,0
Синергия
Рейтинг 4,1
Путевки Трэвел
Рейтинг 4,4
Anex
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
таня з.
Знаток города 5 уровня
26 мая
сказать большое спасибо Виолетте за организацию нашего отдыха! Тур был подобран полностью с учётом наших пожеланий, всё очень спокойно, внимательно и профессионально. Виолетта всегда была на связи, отвечала на все вопросы, помогала с регистрацией на рейсы и подобрала нам очень хорошие места. Очень приятно, что сопровождение было не только до покупки тура, но и во время отдыха — по любому вопросу можно было обратиться и получить помощь. Отдых получился именно таким, каким мы хотели: комфортным и без лишнего стресса. Спасибо за внимательность, терпение и человеческое отношение! Обязательно будем обращаться ещё и рекомендовать другим.
Посмотреть ответ организации
Алексей Козлов
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Хочу оставить тёплый отзыв о работе нашего тур-агента Виолетты! Не в первый раз мы работаем с ней и всегда оставались очень довольны внимательностью и профессионализмом!!!!! В каждой поездке все организовано с идеальным подходом,учитывая наш бюджет и предпочтения! Вместе с супругой рекомендуем компанию "Виза'Ви" за заботу и качество! Виолетта, большое спасибо за запоминающуюся и яркую поездку!
Посмотреть ответ организации
Светлана Воробьева
Знаток города 5 уровня
5 мая
Ездила с Виолеттой неоднократно в путешествия. Очень благодарна ей за организацию, ответственность, индивидуальный подход и внимание к мелочам! В ковид, когда был отменен наш тур на Кипр, помогала сохранять спокойствие, мы дождались разрешения ситуации и через несколько месяцев наш тур был изменен на тур в Турцию при выгодном курсе. А что как не кризисные ситуации проверяют порядочность человека, его профессионализм и участие? 2 раза ездили в Турцию, оба отеля были на высоте. Причем второй был не очень хорошим по отзывам туристов и самый недорогой из предложенных. Но Виолетта сказала, что он очень хороший и она там была лично. Я поверила и абсолютно не зря! У нас был шикарный вид из номера на горы, очень зеленый отель рядом с морем. Жалко, что тур был всего на неделю. Ездили в Шарджу тоже в недорогой отель, с очень удачным расположением. Пляж шикарный (отвозили на трансфере), в шаговой доступности от местного рынка, где при нас чистили и готовили креветки, также там можно приобрести конфеты, фрукты, серебро, золото, натуральные палантины из Индии и многое другое.. И вот недавно встал вопрос о том, куда поехать. Выбирали между Дубай и Катар.. В итоге Виолетта предложила нам третий вариант - Тайланд. И, как оказалось, очень вовремя. Потому что в связи со сложившейся ситуацией в ОАЭ, туда мы просто бы не смогли улететь (на момент покупки тура ситуация была спокойная). В Тайланде тоже Виолетта предложила попавший в самое сердечко отель. С большой зеленой территорией, недалеко от моря и вкусных кафешек. Виолетте очень доверяю и всегда довольна организацией нашего отдыха! Спасибо огромное :)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных