Поиск
Маршруты

Vivaldi

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
163
Отзывы
170
Особенности
Рейтинг 5,0
431 оценка
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Алексей Петухов
Знаток города 10 уровня
3 февраля
Итак, если по порядку. Из плюсов: Приятные номера Приветливый персонал Достаточно вкусный готовят в ресторане Завтраки. Не шведский стол, но очень сытно и много. Площадь перед гостиницей эффектная Минусы: Уборку номера нужно просить (если не просить, то там неуловимый график) В каждом номере свои причуды( где-то лампа на проводах, где-то щель у двери размером в 5см, где-то душ подтекает, и лампа, которая не гаснет целиком никогда) Часть базового функционала доступна не всему персоналу. Что-то не так с матрасами. Картонные стены. Прям очень. Вообще для 3-звезд, это очень неплохо. Если заселяться ночью, то это как в GTA Vice city усадьба одного из героев. Оформление яркое, броское, то самое барокко с золотом и бархатом. Судя по отзывам коллег, это место выигрывает в сравнении с другими гостиницами.
Посмотреть ответ организации
Alexey Fokin
Знаток города 27 уровня
16 августа 2025
Объективно лучшая гостиница Южноуральска. Посоветовали коллеги, которые тоже ездят сюда, жить в командировке в этой гостинице, я решил попробовать. По итогу уже два раза тут пожил - очень понравилось. Другие гостиницы после нее уже не планирую искать. Классные большие номера, дизайн номеров такой слегка помпезный, ночью тихо. Один раз вечером было шумно - в ресторане шло мероприятие (как ни странно - в воскресенье, я думал в воскресенье ничего не отмечают), обещали, что в 22 часа закончат. Так и вышло - закончили. Спать комфортно, матрас удобный. В номере свой санузел, холодильник. С горячей водой проблем не было. За 350 рублей кормят завтраком. Завтрак вполне приличный - яичница, тосты, колбаса нарезка, что-то еще. Кофе за отдельную плату. В коридоре есть кулер с бутилированной водой. По просьбе приносят гладильную доску и утюг. В общем, мне понравилось. Все хорошо. Вернусь )
Посмотреть ответ организации
Владимир Черных
Знаток города 13 уровня
22 июня 2025
Отличный отель !!!! Ездили на фестиваль на Бажовку , остановились в Вивальди , прекрасное место , отличный ремонт , великолепные номера , вообще норм кровать и подушки , номер очень удобный !( вообще были приятно удивлены!!!!) Доброжелательное и чуткое отношение сотрудников отеля 👍, замечательная территория 👍 ухоженная , есть где погулять ! Самое главное здесь пускают с собаками!!! Вообще молодцы ! У нас был маленький четвероногий друг 🐕и нас пустили с ним !!!!!! 3 отличных банкеткетных зала - один лучше другого !! Порадовал ресторан - вкусненько и душевно ! В отеле действительно красиво 👍 Если честно , то очень удивились , что в таком маленьком городке - такая приличная гостиница ! Вивальди - это хорошо , круто и замечательно 👍 Рекомендую Вивальди !!!!! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Усман Абдрашитов
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Чисто, уютно, красиво.Вежливый доброжелательный персонал.Заезжал по дороге переночевать,утром приятным бонусом была наивкуснейшая каша и не менее вкусная яичница сыры и колбаски,и всё это за небольшую сумму.Ранее много раз приходилось ночевать во всяких отелях ,но такого сервиса нигде не встречал.Сервис отеля и ресторана на высоте! однозначно рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 29 уровня
8 сентября 2025
Комплекс расположен на отдельной закрытой территории. Парковка под камерами. Очень удобно тем, кто на своём транспорте. Номер комфортный чистый. Белоснежные постельное бельё и полотенца. Отдельный комплимент халатам - добротные, большого размера, в который приятно закутаться. В номере холодильник, чайник, чайный набор. На этаже кулер. Уборка каждый день. Каждый день меняют полотенца и ... халаты! Завтрак - 350, сытный и вкусный: молочная каша, глазунья с ветчиной, колбасой и овощами, масло, булочки. В номере отсутствует кондиционер, летом, возможно жарковато, но сторона не солнечная.
Посмотреть ответ организации
Lazydaisy .
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Ставлю 5, хоть есть и минусы. Мы ехали из Екатеринбурга и были очень удивлены такой гостинице в городе на 30тыс населения, выбирали из чего-то дешевого, тк планировали жить на фестивале в палатках, но подвела погода. Огромный минус в тонких стенах, гостиница была почти пустой(возможно номера были забронированы) но в соседний номер поселили очень болтливых мужчин, слышимость такая, как будто сидишь с ними за одним столом, к счастью ровно в 23:00 их праздник закончился, еще один минус-нет телефона в номере, чтобы позвонить и решить подобную проблему. Из плюсов: отличный завтрак-каша, яичница, сыр, колбаса и овощи. В номере есть кондиционер, чайник, халаты и тапочки, чего не хватает можно попросить у персонала. За такую цену можно закрыть глаза на недостатки или попросить решить проблему персонал Ресторан хороший, цены не высокие, порции достаточно большие, подача не долгая
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Доброго времени суток. Хотелось бы оставить отзыв.... В дороге очень устал, иии решил остановиться в этой гостиннице 27 марта..., и не пожалел!!!! Спасибо Администратору Ларисе, если ошибся, проститите... И девушкам с ресторана, приютили накормили так сказать😁. От самой гостинницы, только положительные эмоции...Ооочень красиво у вас... .. Номер был не дорогой, мне всего нужно было несколько часов поспать... Но всё на высшем уровне.... Спасибо персоналу гостинницы за тепло и уют..Обязательно остановлюсь у вас ещë, ну и буду рекомендовать..... P. S. Гость с 202 номера.... 😁ну короче со второго этажа...
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Отличное место, выбрали его в качестве остановки на ночлег по дороге в Казахстан. Красиво, чисто, уютно, гостеприимно, современно. Приехали ночью и ресторан был закрыт, но нам предложили сварить пельмешки( очень вкусные) было приятно, благодарим за заботу и человеческое отношение 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ч.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Великолепное место. Были проездом из Санкт-Петербурга, нас заселили ночью. Встретила нас невероятно приятная женщина. Быстро и комфортно разместили, завтрак отличный.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
18 июля 2025
Если будете в Южноуральске , не проезжайте мимо. Мы были проездом, искали кафе что бы поесть. По отзывам определили место, заехали в Вивальди, но кафе еще не работало, нам пошли на встречу и покормили, (спасибо администратору) . Еда вкусная, цены больше чем демократичные . Место тихое и красивое! Спасибо☘️
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Безумно красивое убранство, какое бывает далеко не в каждом заведении. Для тех, кто не очень разбирается в стилях 😅, - находишься как будто в театре. Вкусно абсолютно всё, а ведь я очень придирчива в еде. Вежливый профессиональный персонал, справился с полной посадкой на УРА. Процветания вам, а мы обязательно вернёмся еще.
3
Посмотреть ответ организации
Олег ПашнИн
Знаток города 8 уровня
30 марта
Отличное уютное место. Вкусная кухня. Чистые уютные номера. Радушно и гостеприимно.
Посмотреть ответ организации
Ivan Ivan
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Тот самый случай, когда качество в разы превосходит затраченые срества. Сервис отличный! Кухня превосходная, не каждый город миллионик может похвастаться такой) А какая прекрасная атмосфера. Однозначно заеду еще раз специально сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Unnamed s.
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Завтраки отменные, везде красиво кроме душевой с черной плесенью.
Посмотреть ответ организации
Елена 13
Знаток города 10 уровня
30 января
Очень хочу поделиться отзывом о посещении этой гостиницы. Мне не понравилось проживание и обслуживание в этой гостинице. При заселении все было хорошо, при выселении - подождите мы проверим ваш номер, а то у нас всякое бывает. Мы дождались, у нас все хорошо. Недоверие к клиентам у них конкретно. Впервые я с этим столкнулась, всегда доверие клиенту. В номере холодно, в ванной комнате дубак 🥶 вообще, там нет полотенцесушителя , который греет. Все полотенца не просыхали, мы их сушили в комнате, там тоже холодно . Дверь в номер тоненькая, слышно все , что за пределами. Номер на картинке и номер в живую очень отличаются, не в лучшую сторону, а намного попроще. Внешний вид 1-го этажа и наш 2-й очень сильно отличаются, внизу красиво, а у нас ну очень все просто. Отель с улицы и где рецепшен смотрится красиво, поэтому очень отличается по качеству материала и дизайна 2-й этаж своей простотой, а в низу шик и блеск. Когда мы заказали в номер еду из ресторана, пришли доброжелательные девушки официанты и с ними женщина с рецепшен очень грубая. Еда из ресторана была вкусная. Что мне понравилось- огромная парковка. Больше я не остановлюсь у них, рядом Челябинск.
1
Посмотреть ответ организации
сергей лепешкин
Знаток города 13 уровня
27 июля 2024
Хорошая гостиница, уютная, красиво все только за четыре дня администрация меняла мне три номера, у них с бронированием какой-то бордак, девушки на рецепшине забывают поставить бронь и по этому переселяют в другой хотел прожить там 12 дней но после четырёх решил снять квартиру в Южноуральске, как то так. Короче сервис не на высоте. Три бала ставлю только за то что переделали меня из номера в номер а Ветрова .
Посмотреть ответ организации
Александр Панков
Знаток города 13 уровня
23 октября 2025
Очень понравилось, было тихо все, в номере чисто, все работает. Персонал без понтов, оформили быстро, спасибо. Много вам хороших клиентов
Посмотреть ответ организации
Наталья Робатень
Знаток города 14 уровня
4 июля 2025
Отличное обслуживание , все вкусно . классно . но вечер был испорчен выбежавшим не весть откуда человеком , и предьявившим еще на две тысячи рублей за облитый тротуар ... Вечер испортили детям
Посмотреть ответ организации
Tot Ktoznaet
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Что могу сказать!? Смешанные чувства, на ресепшене приветливо встречают и провожают, всегда вежливые. Завтраки. Тут отдельно... Вас будут кормить либо одним и тем же ли бо на их фантазию. Не скажу что яичница не вкусная. Но иногда приносят с прожаренный желток( может кому нравится, но если мне нужен твёрдый желток, я сварю яйца) И вам предложат только чай, и предложат кофе, которое в ходит в расценку ресторана... Простите но вы можете просто положить пакетик кофе!!!! Он стоит копейки а у человека уже будет выбор в напитке. Вернемся к меню, я был в очень многих гостиницах России и дать 3 звезды можно только по пятибалльной шкале этого приложения. Но не тут. Так как даже в 2х зведочках был завтрак на выбор, Обязательно!!! Это кофе( во многих вареный) Сколько стоит кофе?пачка стоит рублей 899 оптом дешевле. Но тут заходим в номер гостиницы, все чисто аккуратно если прожить 1 день очень хорошо. Но только вы останетесь дольше, вам будут убирать только мусор. Чай ,сахар не добавляют , на столах не убирают. Забывают , может экономят на гелях и шампуни. Для тех кто моется каждый день , совет!, покупайте себе сами и не будете чесаться перед сном. Парковка шикарная. Интерьер очень хороший. Персонал вежливый. Это 3 плюса по этому 3 звезды.
1
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Каждый год едем в отпуск и останавливаемся в этой гостинице! Все очень нравится, чисто, уютно, вкусный завтрак! В этот раз едем с собачкой ручной , радует что есть заселение с животными! Гостиницу рекомендую. Всегда вежливые администраторы
2
Посмотреть ответ организации
Елена Семенова
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Гостиница огонь🔥🔥🔥Были проездом с двумя детьми, взяли люкс, номер чистый, оборудовам всем необходимым. Заселились в 22:00 и, несмотря на то, что кухня в это время закрывается, нас покормили и обслужили очень хорошо, хоть мы и стали причиной задержки персонала на работе. Завтрак очень вкусный, мои мужчины оценили яичницу по достоинству, а я была в восторге от каши. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Всё на высшем уровне, нам очень понравилось, огромное спасибо за гостеприимство.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Саттаров
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Останавливаюсь здесь не первый раз, лучшее место, из всего того что можно найти в городе. Кухня на высоте! Персонал обходительный, номера очень хорошие, чистые, уютные! Одним словом КЛАСС, не знаешь где отдохнуть и вкусно поесть, то тебе однозначно сюда! Я остался очень доволен обслуживанием, обязательно заеду ещё ни раз!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Останавливаемся уже второй раз по пути в командировку. Гостиница отличная, еда вкусная, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Гладкова
Знаток города 3 уровня
4 июня
Плюсы: Внимательный персонал , чистый номер, вкусная еда. Минусы: нет. Спасибо за гостеприимство.
наталья лобанова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Отличное место для отдыха. Номера чистые, постельное белье и полотенца без пятен. В коридорах чистота, ходила босиком. Администратор вежливый молодой человек, подсказал где в номере лежит папка с wi-fi. Праздновали свадьбу брата, и еще одна свадьба была в этот же день. Но мы даже не помешали друг другу.
2
Посмотреть ответ организации
Алсу Бережная
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Не раз останавливались в этом отеле на протяжении нескольких лет. Приветливый персонал. Сервис как всегда на высоте, всегда чисто. Удобные кровати залог хорошего сна для уставшего путника. Завтраки отдельная тема, горячая вкусная каша, пара жаренных яиц, нарезка из колбасы и сыра и свежих овощей и все это всего 300 руб.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0741
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Великолепный отель! Просто удивительной красоты место, вежливый и доброжелательный персонал, отличная кухня, номера выше всяких похвал, выспаться и отдохнуть здесь просто идеально, при полном заселении не слышно никого и ничего))очень доступные цены,парковка, wi-fi. Лучшие среди многих!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Яковлев
Знаток города 16 уровня
19 октября 2024
Номер большой, мебель среднего качества, ванная тоже не очень, двери звук не держат вообще. Ресторан красивый, еда не дорогая, но и не как в ресторанах, скорее кафе. Стоянка большая,
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Были там проездом на пару дней , гостиница удивила , для такого маленького города очень хорошая , номера комфортабельные , брали полулюкс , удобная кровать и есть кондиционер. Красивый ресепшен и большой банкетный зал , завтрак был включён в стоимость и был давольно сытный, персонал приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5895
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Кухня класс обслуживание 5баллов. Персонал услужливый вежливый. Шикарная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Валеева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Была на свадьбе, большой и комфортный номер в отеле.В фойе фотозона 👍. В ресторане красиво оформленный зал,вкусная еда, обслуживание на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Очень приветливый персонал кормят отлично. Оценка 5 баллов очень чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Иван Каргаполов
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Хорошая гостиница, добрый отзывчивый персонал. Вкусные завтраки
Посмотреть ответ организации
Alex Савченко
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Спасибо,приехал после закрытия,заказал и оплатил заранее ужин,спасибо девочкам,дождались и накрыли в ресторане.уровень сервиса на высоте.рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга А
Знаток города 15 уровня
27 октября 2022
Останавливаюсь в гостинице не в первый раз. Большая парковка, много номеров, приятный интерьер оправдывающий название гостиницы, комфортные номера, бесплатный wi-fi. Большой плюс гостиницы это собственный ресторан, где всегда вкусные блюда из свежих продуктов. В 2021 останавливалась в номере люкс и все очень понравилась. Чисто , комфортно. В этом году выбрала стандарт и была чуть разочарована. Не буду описывать подробности , что именно не устроило при заселении , но при просьбе устранить "проблему" предложили другой номер , что меня устроило. Гостиницу рекомендую, но предложение ресепшену быть более приветливыми и внимательными.
3
1
Посмотреть ответ организации
Igor Kudelkin
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Номер чистый, теплый и комфортный. Персонал доброжелательный. Заселили быстро. Завтрак очень вкусный. Все очень понравилось. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Аэлита Калимуллина
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Красиво. Хорошие большие удобные номера. Есть завтраки, обеды. Ресторан. Очень вкусно. Бизнес ланч. Цены восторг! Останавливались с дороги, глубокой ночью. По телефону ответили сразу, встретили. В самой гостинице и номерах чисто. Свежая постель и белые чистые полотенца. В номере был чайник, чайная пара и чай сахар. В коридоре есть кулеры с водой.
2
Посмотреть ответ организации
сергей ильин
Знаток города 22 уровня
25 июня 2023
Очень хорошая гостиница. Персонал вежливый и доброжелательный, в номере чисто. Вообщем неплохой вариант для ночёвки, но будьте готовы, если будете заселяться на выходные. Очень шумные банкеты. К 23:00 всё стихло.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 21 уровня
25 августа 2024
Отличное место, не самое дешёвое, но хорошее! Администратор красотка, вежливая и доброжелательная. Завтрак неплохой, по ценам на размещение выше среднего.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Отличное место! Администратор всегда решит любую проблему, еда вкусная хоть и несколько позиций «с изюминкой» номера чистые и новенькие, расположение отличное.
3
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Джумамуратов
Знаток города 13 уровня
30 августа 2023
Красное место. Останавливаемся перед/после границы. Чистота, порядок -это норма. Персонал отзывчивый, компетентный. Если даже проводится свадьба, поселят в другую часть здания что бы отдых был без шума.
Посмотреть ответ организации
С
сам з.
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
+ Хороший бизнес ланч. Чистые большие номера. Большая парковка Адекватная стоимость - С баром беда. Нет меню, никто ничего не знает. (если только пива взять - это можно)
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2024
Находясь в командировке останавливался в этом отеле на ночь. Войдя в отель был приятно удивлён. Роскошное фойе. Огромный банкетный зал. Хорошие номера, чистое белье, сытный завтрак. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Александр Салов
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Всё устроило и завтрак и номер и персонал и чистота. Ну и красивое убранство зала.
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Брали двухместный номер, относительно чисто, свежее постельное, хороший матрас, но бокалы, что в номере на подносе были грязными (следы помады). Хорошая слышимость, в ресторане был банкет, танцевать можно было и в номере 😅 На завтрак каша и яичница, всё ок
3
Посмотреть ответ организации
Nikolay Ivanov
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Отличная гостиница, второй раз уже приезжаем, номера чистые, персонал приветливый, сначала показали номер, потом деньги, тихое место прям очень тихое, для отдыха самое то, правда есть дни караоке, шумновато, но это в принципе по всему городу так, советую в том числе кто в командировке
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan Idrisov
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Слышимость между номерами, поселили в соседний номер дальнобоев, Которые всю ночь разговаривали, будто у меня в номере, естественно не выспался… и это при полностью пустой гостинице, зачем селить в два соседних номера. Во остальном без претензий. Завтрак хороший, кровать удобная, чисто в номере
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Скворцов
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Хорошая гостиница, на твёрдую 4. В плане завтраков, нужно расширять ассортимент. По ужину, все хорошо. Номера чистые, соответствуют фото.
3
1
Посмотреть ответ организации
анатолий фесенко
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Сам отель нормальный. Несколько залов для мероприятий. Номера не Хилтон, но жить можно. Был осенью огромное количество комаров, деваться некуда.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 8 уровня
24 марта
Кухня хорошая,все блюда очень вкусные. Приветливый персонал!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4