Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Стоматологии

ВИВА

Рейтинг 4,9
232 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 20:30
+7 (495) 451-24-49
Показать телефон
Москва, ул. Дыбенко, 2 · вход со стороны ул.Дыбенко. Вывеска - "ВИВа стоматология", этаж Первый
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника ВИВА, Москва, фото
Еще 50
Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
90
Особенности

Товары и услуги

Стоматология ортопедическая
3000 ₽
Стоматология хирургическая, имплантология
1200 ₽
Стоматология терапевтическая
120 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Дыбенко, 2вход со стороны ул.Дыбенко. Вывеска - "ВИВа стоматология", этаж Первый
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 451-24-49
Показать телефон
vivast.ru

Время работы

Открыто до 20:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Стоматологии в Ховрине: здоровье зубов от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Беломорская
780 м
2
БеломорскаяХовриноРечной вокзал
Улица Дыбенко, 6
163 м
4
Улица Дыбенко, 6Улица ДыбенкоПетрозаводская улицаУлица Лавочкина, 54Беломорская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Гарантия
Данные от Росздравнадзора
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, костная пластика, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Врачи и специалисты:стоматолог, пародонтолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Оптимальный выбор
Рейтинг 4,5
Вилма-Дент
Рейтинг 5,0
Практика доктора Склярука
Рейтинг 5,0
Стоматологический центр
Рейтинг 5,0
Стоматология на Фестивальной
Рейтинг 4,8
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
232 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Виктория Корзун
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2025
удаляла 2 сложных зуба мудрости с перерывом в ~4 недели, Алексей Александрович шикарно все сделал, 25 минут на каждый зуб, восстановление прошло очень комфортно, все зажило без проблем. Самый лучший хирург которого встречала! Терпел все мои песни во время удаления (меня это успокаивало), за что очень благодарна. Советую всем 🫶
Посмотреть ответ организации
Иван Барановский
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Вы не представляете, какой невероятный человек и потрясающий профессионал Нина Владимировна! Каждый раз, когда я думаю о ней, моё сердце наполняется теплом и благодарностью. Это действительно солнце нашей отечественной стоматологии, врач от Бога! Нина Владимировна оказалась настоящим волшебником! Она не просто избавила меня от остатков зуба безболезненно – она сделала это с такой заботой и вниманием, словно я был самым близким человеком. Её профессионализм и чуткость просто поражают – она предотвратила возможные осложнения и сделала всё настолько деликатно, что просто нет слов! А какое у неё потрясающее общение! Она настолько внимательна и добра, что чувствуешь себя не просто пациентом, а дорогим гостем. Нина Владимировна, низкий поклон и огромная благодарность за ваш труд, за ваше сердце, которое вы вкладываете в каждого пациента! Вы – настоящий пример того, каким должен быть врач. Виват, стоматологии «ВИВа»! За то, что у вас работают такие потрясающие специалисты! С искренней благодарностью и уважением, Иван (25.02.2025).
5
Посмотреть ответ организации
Евгения Вершинкина
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Крайне не рекомендую стоматолога Наумову В., приговорила к пломбам все клиновидные, даже самые маленькие, в итоге оказалось, что два зуба даже не надо было делать, потому что там нет нерва, и они могут сильно пострадать из-за этих пломб, в остальных случаях нет необходимости делать и стачивать зубы. Когда ставила пломбу слегка порезала губу, не извинилась. Создалось впечатление, что хочет выкачать деньги. Пошла к другому стоматологу этой клиники, осталась очень довольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных