Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Бары

Витя

Рейтинг 4,9
2174 оценки
Закрыто до 18:00
+7 (921) 552-55-87
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Витя, Санкт‑Петербург, фото
Еще 668
Обзор
Фото
678
Отзывы
1009
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Восстания, 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 552-55-87
Показать телефон
bar-vitya.ru

Время работы

Закрыто до 18:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Самые необычные бары Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  48 мест
Рестораны и бары с песнями в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Бутерброды в Санкт‑Петербурге: подборка баров, кафе и кофеен
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Восстания
450 м
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяЧернышевская
БКЗ Октябрьский
186 м
4
БКЗ ОктябрьскийКовенский переулокУлица ВосстанияСтанция метро Площадь ВосстанияМальцевский рынок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Особенности заведения:есть банкетный зал
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
2174 оценки
Оцените это место

1009 отзывов

По умолчанию
Кисмина Елена
Дегустатор 6 уровня
17 марта
Бар "Витя" расположен прямо в парадной исторического здания архитектора Косякова 1906 года с лепниной и хрусталем. Здесь необычно все: барная стойка прямо напротив входа, энергичные веселые бармены, авторские коктейли и оригинальная подача. А самое поразительное, что гости сидят прямо на ступеньках. Да и танцуют там же под хиты 90-х . Необычно и очень атмосферно! Must visit 💯
Посмотреть ответ организации
Игорь Проценко
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Прекрасный андеграундный бар, 5-6 мест за стойкой, но есть лестница с маленькими кубиками под напитки и парадная с парой столов. С 8-9 вечера все битком. Стилистика продумана очень качественно. Основное что берут - настойки, но коктейли очень хороши. За стойкой три бармена - это как бесконечный спектакль трёх актеров. Напитки наливают мгновенно, не больше минуты для коктейлей. Я был на русском вечере: Любэ, Тальков и даже Губин. За любой донат (да и без него) можно было брать любую закуску: рёбрышки, фри, соленья, бутеры.
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Дегустатор 3 уровня
25 апреля
Зашли в этот бар по пути. Интерьер классный: люстра, ковровое покрытие на лестнице, где можно посидеть. Ооочень вкусные коктейли. К минусам отнесу огромное количество льда в коктейлях, соответственно, самого напитка получается мало. И персонал: на лицах барменов читалось недовольство и усталость от гостей. Ощущение, что тебе не рады, когда подходишь к стойке и ждешь, пока кто-нибудь обратит на тебя внимание, так можно стоят несколько минут, хотя тебя все прекрасно видят. Потом без энтузиазма принимают заказ, молча отдают. Не особо приятно. Не располагает. Дам ещё шанс этому заведению, но бармены, конечно, пока не добавляют плюсиков этому заведению
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных