Поиск
Маршруты

Витте Молл

Обзор
Товары и услуги
Организации внутри
Новости
18
Фото
146
Отзывы
2378
Особенности
Рейтинг 4,6
11126 оценок
Оцените это место

2378 отзывов

По умолчанию
marat.ka
Знаток города 16 уровня
13 августа 2025
На 3 этаже открылся очень не плохой батутный центр Небо. Много столов для банкета,можно просто придти поесть,чисто. Кругом официанты молодые русские люди.Меню не плохое и детское и взрослое. Детского меню отдельно нет.По ценам среднечок,фото смотрите. Детские лазилки очень высокие не для маленьких так сказать. Есть парни которые следят за детьми,активные,посмотрел за ними. Ну так на первое впечатление не плохо. Раньше тут кинотеатр был.
4
Посмотреть ответ организации
Мулюков Вадим
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Центральный тц в южном Бутово. Интересует первый этаж, магазин спар с домашней кухней и третий с баром и рестораном. Хотелось бы добавить развлечений, например боулинг и бильярд. Непонятно почему до сих пор нету. Непонятно зачем 2 магазина женского нижнего белья. Есть большой сетевой магазин с электроникой, также 1 брендовый. Парковка платная, есть мойка. Впечатления положительные, посещаю почти каждый день.
4
Ирина Мазанова
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Хороший торговый центр, недалеко от метро. Автобусные остановки совсем рядом, много направлений автобусов. В самом тц на 1 этаже хороший супермаркет EuroSpar, где вкусно готовят, можно покушать за столиками рядом с входом в супермаркет и купить продукты домой,большой выбор, все свежее. На 4 этаже фитнес центр с бассейном, собственно из-за которого мы и приехали в этот тц первый раз и нам очень понравилось. Теперь с удовольствием посещаем его. На 3 этаже удобно расположен фудкорт с разнообразным выбором на любой вкус. По поводу магазинов ничего не могу добавить, не было времени посещать. Тц всем рекомендуем для посещения!!!
5
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Большой и красивый торговый центр, здесь большое количество разных магазинов. Всегда чисто и убрано. В гутри есть огромная игровая зона для маленьких и взрослых детей, батуты, есть где полазить! Рядом есть другие небольшие торговые центры!
4
2
Елена
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Напишу отзыв, конкретно про детский центр "Небо". Хорошее место, площадь большая, удобно детям, не толкаются друг с другом. В зоне батутов, все прекрасно! А вот в зоне, где расположен лабиринт, можно поставить ещё аэрохоккеи, всегда очередь, а дети не уступают, так же с виар очками, дети сидят по 7-9 человек, в ожидании своего звёздного часа. Кухня неплохая, зона кафе просторная и мест достаточно! Можно даже устроить празднование дня рождения!
3
Роман
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Парковка хорошая, 3 этажа, фудкорт и кинотеатр, есть салоны сотовой связи, ювелирные магазины и продуктовый, раньше была Альфа банк, теперь на его месте красутеся втб. В принципе стандартный тц, без наворотов. От метро добраться туда можно за 3-5 минут.
3
1
Qkila
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
по плюсам: прекраснейший кинотеатр, но к сожалению сейчас там батутный центр . Многообразие еды на фудкорте, даже кфс есть. Шопзона тоже хорошо обустроена. Легко ориентироваться по тц, не запутаешься. Минус в том, что иногда злые охранники попадаются.
3
Станислав Зотов
Знаток города 3 уровня
23 января
Большая часть запасных выходов в данном ТЦ закрыты внутри и снаружи. Прошу руководство обратить внимание на данный факт. Двери просто закрыты, электро-разблокирующего замка на запасных выходах нет. Фото и видео фиксацию прилагаю.
4
1
София М.
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Была недавно в батутном парке "Небо" — замечательное место для активного отдыха! Также там проводятся интересные мероприятия и акции. Рекомендую это место для веселого времяпрепровождения!☺️🥰
3
1
dmitriy savin
Знаток города 18 уровня
16 августа 2025
Разносторонний ТЦ.Есть хорошие магазины. Спар удивляет своим ассортиментом. Но последнее посещение ТЦ немножко расстроило, прицепил к столбу электровелосипед, пошёл в спар, выхожу на улицу ко мне охранник подходит и говорит чтобы я так больше не делал, я ему не стал говорить что ему надо делать, он же выполняет дурацкие распоряжения своего начальства 🤣, но нехороший отпечаток это оставило. На стоянке велосипедов были набросаны электросамокаты валом и охрана порядок не наводила ведь им пофигу и начальству тоже. 😁
4
3
Андрей Новиков
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Отличный ТЦ у дома и метро. Как говорится - всего по чуть-чуть. Безумно жаль, что закрылся кинотеатр, это была очень крутая фишка данного ТЦ, так как на нашей ветке метро это по сути единственный кинотеатр рядом, так ещё и Каро, который я по факту могу назвать одной из лучших серией кинотеатров в РФ. Не хватает условной Ламоды на верхних этажах. Так как магазины одежды довольно-таки грустные. Интересно узнать, когда появится на картах магазин «Спар», тк его нет до сих пор.
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Круминьш
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2025
Удобный торговый центр, местечкового значения. Есть необходимые магазины , сферы услуг, хороший супермаркет, фитнес-клуб, М.Видео, разнообразие кафе и закусочных. Бесплатный паркинг на 1 час.
3
1
Хирург человеческих судеб
Знаток города 22 уровня
1 февраля 2025
Небольшой торговый центр. Можно найти всё необходимое. Недавно в торговом центре открылся Spar. Рядом находится автобусная остановка, поэтому добираться из/в торговый центр очень удобно.
3
1
Георгий Петров
Знаток города 11 уровня
31 марта 2025
Удобно расположен, много хороших магазинов, есть где покушать и домой продуктами затариться, радует наличие кинотеатра и парковки! Хороший торговый центр!
3
Михаил Вячеславович
Знаток города 15 уровня
29 июня 2025
ТЦ, как ТЦ. Как тысячи других. Вроде всё самое необходимое есть. Жене нравится. Мне, так себе. Расположение удобное. Неплохой продуктовый супермаркет на первом этаже. Но... Минус одну звезду за таракана. На третьем этаже. Рядом с фудкортом!!!
3
Garnik Muradyan
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
"Витте Молл" – это не просто торговый центр, а настоящий опыт шопинга и отдыха. Разнообразие магазинов, начиная от известных брендов до уникальных бутиков, удовлетворит любой вкус и запрос. Удобное расположение, просторные зоны отдыха и множество кафе позволяют сделать шопинг приятным и незабываемым событием. "Витте Молл" также привлекает своими современными развлекательными зонами, что делает его идеальным местом для семейных посещений. Приветливый персонал и чистота в торговом центре создают дружелюбную атмосферу. Будь то шопинг, поход в кино или просто прогулка, "Витте Молл" предлагает всё необходимое для приятного времяпрепровождения.
3
10
Actral Official
Знаток города 13 уровня
29 апреля
Вроде отличный ТЦ, но все испортила администрация на третьем этаже, которая вежливо попросила что-либо заказать или покинуть стол на третьем этаже. То есть, в Ростиксе, в 15 метрах от этого стритфуда, можно присесть хоть на весь день, всюду в Москве можно присесть хоть на весь день, а если вы присели напротив азиатской еды, Матчи и тд, то вас гонят заказывать/оттуда... Неправильные действия администраторов по ЗАПРЕТУ НАХОЖДЕНИЯ В ДАННОМ МЕСТЕ делают этот факт непристойным и недопустительным.
1
Слава
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Сам торговый центр нормальный, но охранник на фуд корте это просто ужас. Каждый раз докапывается ко всем, и к подросткам и к старикам. То ты сидишь как то не так, то ты ешь не так, то разговариваешь не так. Пришли поесть и пробыли там примерно пол часа, за это время он раз 10 подошел чтобы докапаться и это при том что мы сидели с молодым человеком просто кушали и спокойно разговаривали. Вообщем скорейшего увольнения!
5
1
Андрей Широков
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Очень занудный охранник. Постоянно ходит за всеми и бухтит. Дотошный, просто ужас. Хотелось, чтоб его поменяли. Неплохой тц. Но нет кинотеатра. Зато фудкорт большой и туалеты чистые. Не хватает тут книжного магазина. Очень нравится Кантата. И Анастасия, очень хорошая и доброжелательная девушка. Рекомендую к ним пойти. Есть также точка готовой продукции "Милти". Рекомендую. Персонал вежливый.
3
2
виктория м.
Знаток города 5 уровня
19 июня
МТС в Витте Молл просто ужасный !!! Персонал ничего не знает и даже не смогли помочь !! 12.06 девушка и парень работали , на отвали пообщались и все ! Е сим не сделала так как фай вай свой мне не дали , сказали дома сами делайте . Только я не смогла сделать так ккк моя сим карта не работала , а смс туда пришло ( симка не работала поэтому к ним и пришла за помощью )
Лидия Голубева
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Подтаскался наш Витя, но любим. Комфортно у дома забижать за вкусняшкой или подарочком. Найти для себя любимчиков среди шоколада и белья, запросто!
3
User
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2025
Нравится Торговый центр. Spar-шикарный. Суши матча бенте-фаварит тоже тут имеется! Много магазинов не бесполезных. Есть зоотовары "Мир хвостатых" цены приятные, продавцы отлично обучены. Фитнес. Приятно наряжают фасад и входную группу лаконично, сразу хочется зайти внутрь. Супер! Молодцы!
3
Илья Усачев
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Наконец-то открылась прачечная-химчистка! Ребята хорошо знают своё дело. Уже почистил у их пуховики всей семьи и детские комбинезоны. Всё сделали четко и в срок.
4
1
Gostevan1582
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Были с сыном на дне рождения друга в батутном центре Небо. Детям очень все понравилось, взрослые смогли спокойно отдохнуть. Аниматоры молодцы, спасибо им за это.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Пономарева
Знаток города 19 уровня
14 февраля 2024
Вообщем неплохой тц с магазинами (М.Видео, Л’Этуаль, обувь, одежда, джинсы, нижнее белье, затея, ив Роше и пр), салонами связи, паркингом и кинотеатром. Но есть явные следы запущения: эскалаторы вечнонеработающие, обшарпанные стены и грязь местами - это явно выдает. Есть магазин перекресток, но со странным графиком работы - достаточно рано закрывается . Также в здании тц есть отделение банка втб
3
1
Елена Лебедева (Рубцова)
Знаток города 21 уровня
28 октября 2025
Небольшой и уютный торговый центр, есть боьшой Евроспар на первом этаже, батутный центр есть, большой фитнес клуб, территориально удобен, подземный паркинг имеется.
3
1
Вера Демидова
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Сегодня была в магазине Evrospar, магазин уютный, светлый, но к сожалению сотрудники не отзывчивые. Спросила про пирожки , в ответ не знаю этот вопрос к бабуле. Была удивлена. Потом решила купить салат и рыбку , ждала 20 минут, сотрудник отпускал покупателей, когда подошла моя очередь просто ушла, сказала мне я не с этого отдела. Сотрудник который был за прилавком сказала , что я просто повар , мы не виноваты что кто то из сотрудников не вышел. Когда я спросила за администрацию, сказали что уже все ушли домой, ничего не решив. С горем пополам добилась своего салатика и рыбку, когда пришла с а кассу , а там еще хуже…. На мой вопрос почему очередь и всего 2 кассы, в ответ услышала, а что вы хотели !? Проще напишу так , магазин хороший, но сотрудникам нужно обучение с общением с покупателями. Уж очень все высокомерно и похамски. Жаль просто очень спешила, очень хотелось бы пообщаться с администрацией этого магазина.
1
Елена Ивашкина
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
12 июня в 17.48 заходили в торговый центр, на вращающемся входе «играли» подростки: пытались закрутить двери в обратную сторону. В результате этих «игр» чудом не получила травму. Чем же занимался охранник, находившийся в 10 м от входа? Он просто наблюдал!!!! Еще и хамить начал, когда его призвали к выполнению его непосредственных обязанностей! Обращаюсь к администрации: решите вопросы с охраной и объяснить обязанности данной должности.
2
5
Матроскин
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Магазин хороший. Но у входа вечно стоят курильщики и загаживают вход полевками и окурками, что сильно портит впечатление от посещения. Если бы я был администратором тц, пересмотрел бы устройство урн и скамеек у входа. Например, поставить их в разные места, т.о. посидеть на скамейке с дымной палочкой не получится. И организовать парковочное место для курьерских повозок. А пока там хаос и нарушение законодательства.
3
2
Denn
Знаток города 22 уровня
7 марта 2025
Неплохой ТЦ. Тем более, что рядом есть ещё один и галерея. , т.е. созданы условия для выбора покупателя и здоровой конкуренции для предпринимателя, есть где походить, жалом поводить.. Парковка просторная, бесплатная!!
3
Лёва Варданян
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Отличное и быстрое обслуживание,приятная атмосфера,большой зал, относятся с уважением.Главное,что если возникают проблемы,то сразу же начинают их решать
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
30 июля 2024
Торговый центр, где есть множество мелких и не больших магазинов, с зоной фастфуда, присутствует кинотеатр, который скоро должен открыться. Для любителей вьетнамской кухни, есть кафе, где вкусно готовят Фо-бо.
3
Анна
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Плюсы: Большой Spar на первом этаже с кулинарией. Минусы: далековато от метро (что от Адмирала Ушакова, что от Скобелевской); на информационных стендах указано, что на 3 этаже есть туалеты - по факту их нет (возможно владельцы ТЦ считают, что туалеты в КФС могут выполнять функцию общих), достаточно слабый набор магазинов для такого большого здания.
3
3
Максим Марун
Знаток города 8 уровня
2 января
Неудобно разделены туалеты, и главное зачем? Вопросы по фудкорт-зоне. Чтобы подойти к ростиксу, нужно делать крюк по всему этажу, тк как напрямую перекрыто
3
2
Игорь Бекмурадов
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Прекрасный магазин! Всё очень вкусно и качественно, хорошие продукты рекомендую, а также гостеприимство персонала. Очень рекомендую 👍 всем, постоянно посещаю вашу компанию спасибо большое за ваш труд!!!!
3
XXXXXX
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2024
Очень скудный и грустный торговый центр. Открылись красиво, начали за здравие, а заканчивают уже видимо сейчас. Арендаторы все съехали, видимо администрация ТЦ душит арендой. Осталось несколько магазинов, пару кафе/ресторанов и все на этом, буквально все. Фитнес клуб еще есть который тоже на 6 из 10. Контингент еще хуже.
4
2
Посмотреть ответ организации
Max Valo
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Расположен не очень удобно, парковка тоже не удобная, пришлось оставить машину на дороге. Магазин МВидео в нем самый ужасный из всех. Они подтверждают заказы, а товара по факту приезда нет в наличии.
3
1
537158 Маргарита
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2025
Охранники этого ТЦ (которых, кстати никогда не было раньше)сошли с ума! Я массажировалась на массажном кресле, ребёнок сидел рядом (читал учебник). Подошёл охранник и заявил, что за сидение в массажном кресле штраф 10 тыс рублей! Кто этот штраф собирался брать, за что?! Мамы с детьми - это конечно, настоящие нарушители порядка, в отличие от мигрантов, которые сидят часами в этих массажных креслах без всякого массажа! К ним то подойти страшновато!
3
1
Вера Сушкевич
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Чисто, уютно, приятно. Кстати появился новый магазин Дом-Дом, что очень радует. Есть всё для дома, а что нет в магазине можно заказать через их сайт Дом-Дом. ru. Приходит быстро ( сутки, двоё) , но хорошего качества. Советую посетить магазин Дом-Дом. ТЦ хороший , есть кинотеатр, закусочные, продуктовый.
4
а з
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2025
Все понравилось, только очень зло разговаривает инструктор в зоне батутов с детьми
3
Юра Рубчинский
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Много магазинов, перекрёсток ( правда самый Плохой),кинотеатр, фудкорты,банкоматы Тинькофф и Сбербанк, табачные магазины, одежда, фитнесс центр, нормальные туалеты. И массажные кресла ямагучи в которых можно кайфово посидеть, правда когда садишься кресло начинает лить тираду о том какое оно крутое, но решение есть просто выдерните его из розетки( я разрешаю)
3
1
Афина
Знаток города 14 уровня
9 апреля
И снова платная парковка . Не долго мы радовались бесплатному часу . Иногда заезжала на машине за кофе . Платить 300₽ и за парковку 50 это трындец . Извините, а пенсионеры, а курьеры на машине ?????У всех тц должно быть бесплатное время , и не 15 минут как у соседнего . Ближе к центру я такого не видела беспредела . И так все бутово в платных парковках 😭
2
1
Станислав Спиридонов
Знаток города 24 уровня
14 июня 2024
Есть много салонов связи, Мегафон, Теле2, МТС, ещё один небольшой магазинчик напротив входа тоже с электроникой. Очень удобно решать вопросы по связи. Есть разные кафе и рестораны на 3 этаже. Никогда нет много народу, комфортно здесь находиться. Есть Zolla может кому то важно, М видео здесь тоже есть если кому нужно заехать купить гаджет. Есть продуктовый супермаркет, наверху кинотеатр, можно зайти на просмотр новой кинокартины. В принципе хороший ТЦ. Всё удобно.
8
2
Игорь Белкин
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Не знаю что писать, хороший ТРЦ, раньше киношка была, теперь вроде гейм клуб. Поесть можно, ювелирка в "островках", кофейня, одежда даже, сумки, чего только нету
4
Елена Киселева
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
В центре находится все самое необходимое , и фитнес и бутики и SPAR, вообщем все устраивает, парковка тоже👍
3
Мария Тлянникова
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Хорошее место. Удобно, все необходимы магазины "под рукой". Есть прекрасное место для провождения времени с детьми "Небо"
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
14 мая
Подняли стоимость парковки кратно, убрали бесплатный час. Лифт вечно только 1 работает, зато деньги хотят.
2
Александр Чижов
Знаток города 26 уровня
5 мая
Весьма неплохой торговый центр, вменяемые я парковка и понятный набор всех сетевых магазинов
1
Посмотреть ответ организации
Arina Geraskina
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Неплохой тц около дома, чтобы вкусно покушать или приобрести что-то по мелочи. Жаль, что убрали кинотеатр, часто ходила туда с семьей и друзьями(
3
1
Василий M
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Нормальный торговый центр
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6