Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Жильё посуточно

Витокс у моря

Рейтинг 4,4
46 оценок
Круглосуточно
+7 (978) 856-52-10
Показать телефон
п. г. т. Черноморское, Озёрная ул., 24
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Витокс у моря, Республика Крым, фото
Жильё посуточно Витокс у моря, Республика Крым, фото
Еще 53
Обзор
Фото
63
Отзывы
20
Особенности

Адрес

п. г. т. Черноморское, Озёрная ул., 24
Маршрут

Контакты

+7 (978) 856-52-10
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Школа № 1
570 м
4
Школа № 1Магазин КрымУлица КироваФлоранАвтостанция Черноморское
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Оплата картой
Проживание с животными
Носильщик
Трансфер
Номера для некурящих
Обеззараживание воздуха
Время заезда:12:00
Проживание с животными:платно
Время выезда:12:00
Ограничения проживания с животными:ограничения по количеству, ограничения по весу
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лео Палас
Рейтинг 4,6
Яхонт
Рейтинг 4,6
Гранде дель Маре
Рейтинг 5,0
Большая медведица
Рейтинг 5,0
Вилла Виктория
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
46 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Н
Николай Езерский
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Отличный гостевой двор. В номере есть маленькая кухня с мойкой столом посудой. Это очень удобно, что можно посидеть попить кофе или даже пообедать. В номере есть кондиционер , душ и туалет. На улице две беседки и мангал. Детская площадка. Много деревьев и зелени. До моря 300 метров. Во дворе живёт прикольная собака, маленький пинчер с лицом добермана Бандик.
1
Инна Т.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Отдыхали три дня, нам очень понравилось. До моря 3 -4 минуты( смотря как идти) магазины, развлечения - все рядом. В номерах есть все необходимое. Мы довольны, обязательно будем приезжать еще!!!
1
И
ирина соломина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Доброго времени суток, друзья! В пгт Черноморское приезжаем второй раз, останавливаемся в Витоксе. Отличная локация- близко и к морю, метров 350- 400 пешком по асфальтированной дороге( вечером- освещенной). Владельцы Витокса - чудесные люди Оксана и Виталий- радушные хозяева, каждого гостя встречают как родного. В Витоксе, в каждом номере имеются душ, туалет, телевизор, холодильник, достаточно вместительный шкаф для одежды, кухня. Кроме того, есть отдельные кухни( их несколько)для проживающих на первом- втором этажах основного корпуса и домиках. Имеется хоз.зона со стиральной машиной, гладильная доска с утюгом. На территории- предусмотрены зоны отдыха с беседками, мангалами, детская зона с качелями. Все вопросы решаются оперативно, в краткие сроки. Кроме того, есть вайфай, что в наше время, играет немаловажную роль. В Витоксе имеется душ для любителей пляжа,мелочь, но приятная необходимость. Хозяева не достают гостей мелочной опекой, на территории всегда варит благожелательная атмосфера. Для меня, самый главный фактор, что можно отдыхать со своей собакой!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных