Поиск
Маршруты

Витэн

Обзор
Организации внутри
Фото
10
Отзывы
240
Особенности
Рейтинг 4,2
1010 оценок
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
КНЯЗЬ!!!Всея Чита, го!
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2025
Здравствуйте! Очень Огромный! Добротный! Много всего! От винтика до автомобилей! Всё можно купить! Всё имеется в продаже! Очень советую для всей семьи! Удобное расположение! Большая автопарковка!
3
1
Nadezhda
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Отличный рынок, все всегда есть не нужно мотаться по магазинам приехал и купил все что требовалось. Большой и качественный ассортимент. Особенно здесь самая свежая ягода в сезон. Персонал улыбчивый и вежливый всегда помогут и порекомендуют) Цена=качество. Спасибо
3
2
Евгений
Знаток города 21 уровня
10 июля 2024
Удобное место, чисто, стоянка хорошая, летом много дачников торгует, мелочей много, продукты дороговаты, гигиену бы улучшить при продаже рыбой, птицей в нижнем рынке
3
Артём Артём
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Знаменитый Читинский рынок. Ассортимент огромный, удобное расположение, парковка большая, качество продуктов всех на высоте. Хороший рынок, если не вдаваться в историю его появления в 90е.
3
1
Александр Трифанов
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Один из самых лучших и доступных торговых центров. Старожил в Чите. Приветливый персонал и качественные товары.
1
Виктор Sn
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Ассортимент в целом такой же, как и во многих магазинах, вместе с тем выигрывает за счет того, что часто попадается вещь одного и того же качества и типа, что и на рынке, и в магазинах, но по ценнику часто выигрывает (кожанные шорты стоили 900, такие же точно на центральном рынке стоят 1400, хотя разницы в качестве или в предпродажной подготовке вещи я не увидел
4
Элен
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Хороший торговый центр. Все можно найти. Цены на продукты высокие. Можно много чего купить для ремонта дома. Имеется столовая, аптека. Неплохое место. Мне нравится.
4
1
lopatin-ignat
Знаток города 18 уровня
4 июля 2024
Неплохой ассортимент, некоторые вещи даже редко встречающиеся имеются, демократичные цены, ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРОДАВЦУ КОНСУЛЬТАНТУ ЗАГРЕБИНОЙ ВАЛЕРИИ, ДОБРАЯ , ОТЗЫВЧИВАЯ, КОМПЕТЕНТНАЯ, на месте руководства я бы поощрял таких работников -профессионалов
4
1
Сергей Кондратьев
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
Очень хороший магазиньчик.Мне всё нравится.девушки там всегда дружелюбные.Да и вообще весь персонал отзывчивый и добрый.Всегда всё подскажут.Я рекомендую всем этот рынок магазин
2
3
Дарья Шутова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Различные товары для дома. Много одежды, цены достаточно низкие, хороший ассортимент товара.
5
1
Светлана Трухина
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Ассортимент небольшой, цены очень завышены для среднего сегмента! Обслуживание никакое, стоят за кассами королевы, видно по лицам недовольство, ценники кое-как и где попало торчат!
3
1
Ирина Щапова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Главное найти "своего"продавца,тогда вообще ни в какие магазины не надо)))),а так неплохо. Выбор овощей и мяска неплохой. Есть магазин Маленькая Маньчжурия с приправами
4
Надежда Дуброва
Знаток города 11 уровня
27 марта 2024
Часто приезжаем за молочной продукцией, очень вкусная и свежайшая. Немного пустовато, хотя цены нормальные, место неплохое, транспорт ходит
3
1
Дарья Ш.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Есть абсолютно все, что нужно. Одежда, домашняя одежда, верхняя, для дома одеяла, пастельное. Обувь. В общем просто все, что нужно и очень приемлемые цены.
3
2
Марина Кульбаева
Знаток города 10 уровня
29 января 2022
Магазин расчитан на широкого потребителя.Повседневная одежда для детей и взрослых .На средний достаток,какими и является большинство.Нарядов и качественных товаров не найдете, но тк дети быстро растут вполне можно подобрать что то из повседневного.Качество - Узбекистан.
5
Buzova Alexalexa
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2021
Магазин союз трикотаж довольно неплохой и недорогой магазин. Очень хороший выбор разного рода одежды, и для мужчин, и на детей можно все подобрать.
3
3
Vika75
Знаток города 22 уровня
23 октября 2019
Не знаю за что люблю рынок "витен", но люблю. Есть и мясной отдел и вино водочный, можно купить монгольский товар,"подворье" замечательное. Есть "союз трикотаж" где можно что нибудь купить недорого из одежды.
9
1
Знаток
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Хотела приобрести копченую рыбу,в рыбном отделе,но там работает такая хамка,что из-за её отношения к покупателям,не купила.
3
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Очень хороший торговый комплекс. Все есть, а продавцы доброжелательные и делают подарки (особенно продавцы фруктов). В силу того, что живу рядом, я- частый покупатель, и меня там знают. Советую там побывать. Из минус только то, что рынок популярный и в выходные очень много людей
13
1
Толь Толич
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Магазин для любителей синтетики по заоблачным ценам. На любом маркетплейсе раза в два дешевле и качественее ассортимент
3
anm4r1na
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Почему руководство рынка не следит за работой павильонов? Ситуация: Павильон 100. Висит объявление обращайтесь павильон 107, следовательно в 107 павильоне я могу купить такую же продукцию как и у них.Прихожу в 107 павильон,мне указывают на то,что я обязана купить эту продукцию оптом, то есть от 100 штук. Мне не нужен опт,мне нужна штучная продукция. В итоге ,они нормально не обслуживают в 107 павильоне и павильон розничного обслуживания у них тоже закрыт, и для того чтобы он открылся нужно за ними побегать. Пока очередь не соберётся, они не открываются. Мы можем на рынок, для того, чтобы все закупить в одном месте. Планируем свое время. И из за того, кто не хочет работать, мне нужно перекроить весь день? Ждать, когда Придёт сонный продавец(читай хозяин) и отпускает товар с таким видом,как будто ты милостыню попросил. Администрация рынка,Примите меры!
4
1
Игорь Клочихин
Знаток города 7 уровня
30 марта 2019
Большая парковка, много отделов с продуктами, кафе, большой павильон со строительными материалами и хозяйственными товарами, посудой и одеждой.
5
Александра Гагарина
Знаток города 9 уровня
7 мая 2018
Большой рынок где есть всё. Можно и окна заказать и мясо свежее купить, и вещи, есть и ателье, и мебель, и обои и многое другое.
4
Kriss22
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Удобное размещение, все в доступность, есть все необходимое, всегда вкусные и свежие фрукты и овощи, так держать)
4
янур в.
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Стандартный рынок ,много парковочных мест ,имеются строительные отделы ,товары для авто ,одежда ,впринципе найти можно всё (многие товары низкого качества)
16
1
Ирина Оленникова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Желает лучшего и правильного показа товара . Плохо проветривается торговый зал
3
1
Aleks PAS
Знаток города 13 уровня
3 августа 2020
на рынке можно купить не только продукты, но и есть ряд магазинов с автомобильными аксессуарами и китайскими вариантами рыболовных магазинов. продаются сезонные овощи, фрукты и ягоды как местного разлива, так и с южных плантаций
11
А
Анонимный отзыв
9 июня 2020
Разнообразный ассортимент. Большой выбор мяса, рыбы, фруктов и других продуктов. Так же можно приобрести разнообразные вещи. Большая парковка для авто.
12
1
Сергей Князев
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2019
В принципе парковка удобная,но бывает часто полностью занятой ,и всё можно взять в одном месте (и продукты,одежду и хозтовары) корме стройматериалов только смотрите цены кому как. Я бы сказал неплохой рыночек товаров из Монголии неплохие вещи и можно поторговаться.
1
Татьяна Гридина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Мне очень нравится этот магазин самый различный товар, все есть ,чистенько.
3
1
Нина Першина
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Хороший магазин приемлемые цены. Постоянно хожу туда, но мне не нравиться то, что там вещи навешанны кучей стоишь и ищешь размер, лучше бы было если вещи веселит по размерам.
2
2
С
светлана гудкова
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2020
Рынок- большой, есть и продукты, и хозтовары, и мебель, и продажа кормов для животных, но когда заходишь на рынок, то создаётся впечатление какой то неухоженности, антисанитарии! Хочется облагороженности, уюта !!!
9
Daniil T.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Уродливые вывески, разве нельзя все под один стиль сделать как во всех нормальных странах? Один колхоз…
3
2
Пользователь Н.
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2024
На вкус, конечно, что-то можно выбрать. Аромамаркетинга не хватает, конечно: сильно ощущаются посторонние запахи
4
rzaeff.vad
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2019
Много продуктов собственного производства, но в месте с тем стоимость многих продуктов, таких как курица, рыба, и многое другое дороже или такой же стоимости как в магазинах. Раньше ехали чтоб хоть немного подешевле приобрести.
8
Ирина Михалькова
Знаток города 13 уровня
17 января 2020
Здесь можно купить многое. Порой специально сюда приезжаем. Мясную продукцию от сырого мяса до колбас приобретаю здесь. Да и рыбу тоже.
14
2
Ольга Каблова
Знаток города 12 уровня
19 марта 2019
Хороший рынок. Все что нужно, можно найти. Мясная лавка очень понравилась- свежее мясо и цены не запредельные.
5
1
Данил Т
Знаток города 9 уровня
10 марта 2021
От рынка осталось только название, цены конские, много раз уже накололись. Проще в супермаркете затариваться или у частников по объявлениям. Место очень мало, ходишь и трешься о прилавки, всю грязь соберёшь.
5
1
194506 лончаков
Знаток города 30 уровня
23 октября 2021
Одежда на любой вкус ивзрослая и детская цены приемлемые
3
О
Оля Пантелеева
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
На входе дары природы разные травы, жиры лечебные а в остальном обычный рынок цены приемлимые
3
1
Сергей Федотов
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Витэн это хороший рынок,с очень приятными ценами,все что вам нужно вы найдете там и не забывайте торговаться)
3
3
антон п
Знаток города 21 уровня
22 октября 2019
Если бы не приезд именно на этот рынок постоянного поставщика овощей - не стал бы сюда заезжать, цены выше, качество хуже, еще и пытаются всучить просрочку!!! Не советую!
5
Виктория Шульгина
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Товаров много, качество разное. На рынке дороговато.
3
1
Андрей Аргунов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Обычный магазин с китайским шерпотребом, не рекомендую
1
4
Soup S.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Витен рынок сам по себе очень хорош.все натуральное там!
3
2
Инкогнито 8709
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
Большой выбор товаров, на любой вкус и кошелёк.
3
1
Андрей Данаднвднвдн
Знаток города 16 уровня
24 мая 2021
Ничем не примечательный средний рынок. Положительное отличие - это то, что здесь конгломерат продовольственных товаров и хозяйтвенно-бытового ассортимента.
3
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Уважаемая Администрация, обратите пожалуйста внимание на поведение сотрудников!!!! Вчера была свидетелем вопиющего безобразия: продавец рыбы (возле Стройграда) вела себя по хамски, нагрубила мужчине, обсчитала его на 60 рублей и.. и оскорбила его же разными матами. Если не умеют работать с людьми, зачем идти в торговлю.
4
1
Роман Степанов
Знаток города 10 уровня
24 августа 2020
Отличный рынок, найти можно все что угодно! Радует фермерская продукция!
10
1
Кошка Сонечка
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Классный магазин одежды, дешëвые цены! Всей семьëй закупаемся только там👍😾😹
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5