Поиск
Маршруты

ВитаМед

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 5,0
181 оценка
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
David
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2025
Я очень доволен услугами клиники! Операторы очень хорошие и отзывчивые объяснят вам все вдоль и поперёк. Очень приятные и вежливые, спасибо за вашу работу. Врач был вежливыми и профессиональным. Диагностика была проведена быстро и качественно, а лечение назначено грамотно. Особенно хочется отметить внимательное отношение к пациентам – все вопросы были подробно разъяснены, а рекомендации даны четко и понятно. Спасибо за такую заботу о здоровье! Буду обращаться снова.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хомич
Знаток города 14 уровня
15 мая
Искали компанию по аренде терминала предрейсовых осмотров  обратились в компанию "Медосмотр ", Отдельное Спасибо Людмиле, которая рассказала о деталях, по оплате. Нас всё устроило, привезли и установили терминал в срок. Спасибо за оперативность!
Влад Лавриков
Знаток города 10 уровня
12 мая
Обратились в Вита Мед, за предрейсовым осмотром. Людмила все объяснила, сказала, что есть ещё и технический осмотр ТС, оперативно заключили договор. Будем рекомендовать данную компанию.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лях
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
Вызывала доктора на дом по ДМС. Накануне 2 дня была температура от 37.3 до 37.7. В день вызова температура была 36.7 и тем не менее был назначен терапевт Соловова Анастасия для полного осмотра и взятия анализа на ковид, т.к. был контакт, как оказалось, с больным коронавирусом. Все действия сопровождались сообщениями в WhatsApp, чётко указан интервал визита, не пришлось ждать весь день. Анастасия провела тщательный осмотра, взяла мазок, написала рекомендации для лечения. Все чётко и понятно. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
Вызывали врача через ДМС. На вызов приехал доктор Мусалаев Гаджи. Врач внимательно выслушал жалобы, подробно распросил про самочувствие, послушал лёгкие. Назначил лечение, всё подробно разъяснил. Сам связался со страховой компанией и сделал запрос на взятие мазка на коронавирус, за что я ему очень благодарна. Внимательный и ответственный доктор. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
К нам приезжал врач-терапевт Иванюгин Марк. Ко мне и моей Супруге. Мы заболели оба. Приехал оперативно, заранее предупредил о приезде. Приятный в общении человек. Провел обследование, дал рекомендации по лечению и лекарствам. Сдела ПЦР-тесты. Никаких замечаний не имеем. Всё корректно и профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Менькова
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Спасибо врачу Назифу Усманову! После вызова через пару часов врач уже был у меня, предварительно предупредил во сколько приедет. Осмотрел внимательно, послушал. Разъяснил лечение и дальнейшие действия! Очень признательна! Здоровья вам!
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Был вызов врача на дом по ДМС. К самому врачу претензий никаких, отличный специалист! А вот организация работы клиники - это просто кошмар!!! Взяли тест на ковид. Обещали результат в течении 2-3 дней - и тишина. Звоню им сама - оказывается, им нужен перезабор мазка. Потеряли, видимо. Только почему об этом я смогла узнать только со второго звонка??? Почему самим не связаться сразу, как стало понятно, что нужно повторное взятие? Девочка на телефоне дрожащим голосом только и смогла сказать, что ничего не щнает и ожидайте
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2021
Вызывал врача на дом, остался очень доволен. Ждал его недолго, приезжал Олег Голубцов - отличный, доброжелательный и чуткий специалист, он быстро поставил диагноз, объяснил мне что и как делать, дабы побороть болезнь, в общем, оставил только приятное впечатление. Спасибо ему за это. Клинику рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Ф.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2022
Вызывали педиатра на дом, так как от нашей поликлиники ни приёма ни прихода на дом специалиста не дождешся. Остались очень довольны! Нам посчастливилось познакомится с замечательным высококвалифицированным специалистом. Хотим выразить Огрооомнейшую благодарность Кулюшкину Дмитрию Александровичу. Таких врачей и побольше особенно к нам в район! Спасибо Вам золотой специалист!!!))
1
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2021
Отличная клиника! Врач приехал в указанный промежуток (сообщили по смс). Детально осмотрел, расспросил, подробно выписал назначение и объяснил что и зачем принимать. Также сразу взял анализ крови и ПЦР. Огромое спасибо доктору Бахрому Мухамедову!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Окуловская
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Вызывала врача по ДМС, ждала недолго, приехал в тот же день доктор Конюхов Георгий Олегович. Доктор компетентный, внимательный, отзывчивый. Расспросил подробно о болезни, осмотрел, выдал рекомендации по дальнейшему лечению, ответил на интересующие вопросы. Я довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Ina Taburina
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Вызывала на дом врача (Плисс Б.). Быстро пришел, предварительно позвонил, также написали в мессенджере. Врач тщательно осмотрел, все необходимое со страховой согласовал, назначение подробно прописал и проговорил. Благодарю за отличный подбор кадров!
Посмотреть ответ организации
Рита Р.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Вызвали врача по дмс около 12 ч, да прислали сообщения кто приедет и что можно задавать вопросы по состоянию, на которые никто так и не ответил. Когда приехал «врач» который даже не осмотрел, решил задавать вопросы по планшету и в принципе повторять по несколько раз очевидные вещи. Ему было сказано сразу что недавно выписались из роддома, а он задает вопрос про больничный? Хорошо что до этого времени успели проконсультироваться со знакомым врачем, состояние на момент визита врача немного улучшилось. Совсем не хотелось бы еще раз столкнуться с таким(((
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Был прием на дому, врач Жукоцкая Наталья Сергеевна. Общается по-хамски, никакого лечения толком не назначила. «Пообещала», что будет у ребёнка и температура, и гайморит. Не нахожу это адекватным, по сути желать ребёнку ухудшения здоровья.
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2021
Здравствуйте! Доктор Алексей Наумов, приехал на вызов как обещали во время . Осмотрел компитентно, быстро поставил диагноз, дал рекомендации и выписал больничный. Спасибо, лечусь.
Посмотреть ответ организации
Татьяна ).
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2022
Брали мазок по ДМС на дому, приехали на следующий день после согласования с ДМС, приезжал Ахмедханов Гасан, заранее позвонил, приехал вовремя, вежливый, очень прияный, все четко, быстро, аккуратно, результат уже на следующий день. все отлично, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
StroykinS
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Вызывал по дмс. На вызов спустя 10 часов приехал Курликов Глеб Витальевич. После осмотра поставил диагноз фарингит. С температурой 39. Нонсенс. Пцр не сделал, сослался на отсутствие тестов. В заявке я указывал контакт с ковид. Больничный оформил на 4 дня, очень удобно.
1
Alligator
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
Приезжал доктор Велибеков Руслан, о визите предупредил заранее, приехал вовремя, взял пцр тест, все доступно объяснил,был в халате, маске и перчатках, большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
kim_natali@mail.ru
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Приезжала медсестра Виктория в четко обозначенный период, бахилы, перчатки, маска, салфетки, все одноразовое, вскрывала и доставала все при мне (кроме маски, в которой пришла,что и понятно), обработала руки антисептиком, все сделала быстро. Очень вежливая девушка. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Antoninalexandrovna
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
Приезжал медработник для забора анализов по ДМС, осталась очень довольна. Заранее пришло уведомление, заранее врач позвонил. Результат теста был готов на следующий день. Спасибо за оперативность и компетентность Юдину Вадиму.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2021
вызывал врача на дом, приехала молодой и очень квалифицированный специалист. Соловова Анастасия Дмитриевна. Помимо профилактики орви, она пообщалась со мной по поводу моего гастрита и не только и дала ряд весьма ценных рекомендаций. Спасибо ей большое
Посмотреть ответ организации
Любовь Власова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
Вызывала врача по ДМС, призжал Мухамедов Бахром. Сейчас, спустя какое-то время, имею опыт общения с аналогичными врачами из гос учреждения и др известной частной клиники. Рекомендации Бахрома были самыми полными и исчерпывающими из всех. Только он написал, кроме лекарственной поддержки, обильное питье и частое проветривание.
Посмотреть ответ организации
Anna Loskutova
Знаток города 24 уровня
16 января 2022
Такое себе отношение за вызов врача на дом за 5тыс. Попросила врача снять обувь, надел бахилы. Попросила еще раз, указал на бахилы. В итоге, из бахил все вытекло. А он еще и в туалет пошел руки мыть. В грязной обуви. Ничего толком не смотрел, не слушал. Сказали по телефону, что пациент с ковидом. Он прямым текстом говорит, что обычно мы не работаем с ковидными. Не советую данную клинику, в общем.
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр Закамалдин
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Зарбаева Любовь Леонидовна вежливый и приятный человек. Аккуратно взяла кровь и мазки на ковид. Беспокоилась хорошо ли я переношу такие процедуры. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Воронцова
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2022
К нам приезжала сотрудник Ирина Литвинова, брала кровь из вены у 3-хлетнего ребенка, в вены попала с первого раза (одну руку ребенок выдернул, пришлось брать со второй). Очень спокойно и уверенно всё делает и объясняет. Синяков не осталось! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наташа П.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Ко мне приезжала врач-терапевт Соловова Анастасия. Очень приятная девушка, максимально подобно собрала анамнез, провела полный осмотр. Внимательно выслушала, на все вопросы ответила. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Def Def505
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2021
Низкий уровень организации в клинике. Справочная говорит что не может решить вопрос и бросает трубку. Но почему то после звонка в страховую компанию, через которую был вызван врач, сразу стали звонить из клиники и решать проблему. Делаю вывод, что либо мне попался не компетентный сотрудник, либо организация, которая начинает работать только из под палки
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чиркова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Отличная организация. Оперативно приехал врач, все посмотрел, послушал, уточнил симптомы, поставил диагноз. Всё дружелюбно, качественно, оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Владислава М.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
На вызов домой приезжала Солодова Анастасия Дмитриевна. Могу списать на молодой возраст и неопытность, но был поставлен некорректный диагноз (диагноз тонзиллит, сразу возникло сомнение, так как боли в горле не было и отека с налетом тоже) и прописаны антибиотики. Антибиотики пить начала, когда через несколько дней другой врач подтвердила, что тонзиллита нет. Итог: зря пропитые антибиотики и страшный дисбактериоз после курса антибиотиков.
1
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
приезжала Серебреницкая Марианна Павловна. Очень приятная, вежливая, все очень подробно объяснила по схеме лечения. Всем полностью осталась довольна.
Людмила Т
Знаток города 10 уровня
15 мая
Все замечательно! Внимательный и приветливый персонал.
Аристотель Киллботов
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
Врач Глазкова Виктория приятно удивила ответственным подходом, тщательностью осмотра, обширным спектром рекомендаций и позитивным подходом к общению с пациентом.
Посмотреть ответ организации
М
Маруся Кар
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2021
Не очень, на троечку!!! В смс было написано придёт ответственный врач - Мухамедов Бахром, а сам в документах перепутал фамилию мою и имя, не мог с паспорта переписать!!! В итоге тест пришёл на другую фамилию - класс! Не внимательный!!! Если честно - медленный, сидел целый час у меня заполнял всё свой планшет, ну не о чём!!! Пожалуй на двоечку☝️
1
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Якурнова
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
приезжала врач Фролова Галина для забора крови и взятия мазка отличный специалист кровь взяла быстро и не больно. большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
П
Павел Б.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Отлично! Не дозвониться никак. Прям как 30 лет назад в регистратуру. Еще и музыку свою врубают, чтобы минуты тикали, а я плати за связь.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 2 уровня
25 октября 2021
Врач приехал достаточно быстро и организованно. По смс клиника информирует о каждом шаге - удобно. Спасибо большое молодому врачу Каушик Абхилаш и профессиональных ему успехов!)))
1
Посмотреть ответ организации
A
Andrew S.
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
От фирмы приходила медсестра Якушева Ирина, брала пробу-мазок на Ковид. Очень понравилась в общении. Желаю успеха молодому специалисту!
Посмотреть ответ организации
Кристи Мэй
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Вызывала по дмс, хороший терапевт, сначала провела осмотр, выписала лекарство. Приехала даже раньше указанного времени)
1
Посмотреть ответ организации
mary v.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2022
Приезжала доктор брать анализы( Андреева Маргарита)Очень приятная и тактичная девушка.Все четко никаких недовольств у меня нет!Отличный сервис и позитивная энергетика) спасибо большое🌿
Посмотреть ответ организации
П
Продавец П.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2021
Вызвал врача через страховую в данной компании, сначала прислали СМС, что задержится на 60 минут, потом вдруг "ложный вызов" мне пришили. По факту: никто не пришел и никто не позвонил. В итоге страховая хочет взыскать деньги за ложный вызов.
1
1
И
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2022
Приезжала медсестра Вишневская Елена для забора крови, видно, что профессионал, а результаты через несколько часов уже прислали на почту.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
24.10.21 вызывал врача на дом, приехал Олег Голубцов. Консультацией врача я остался доволен, на все вопросы по своему состоянию получил ответы. Благодарю его за работу!
Посмотреть ответ организации
Елена Сивых
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
Добрый вечер! Вызывала врача по ДМС, осталась очень довольна! Выражаю большую благодарность врачу- терапевту Плисс Борису Петровичу!! Спасибо Вам большое за внимательное отношение и качественную работу!!
1
Посмотреть ответ организации
S
sahaljar@gmail.com
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Ведливый и профессиональный медбрат, отзвонился заранее, приехал, как и обещал, сделал анализ ребенку быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мак
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Прекрасный врач очень оперативно приехал, все чётко по времени. Лишней информации не говорил, все чётко по делу.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2022
По ДМС сдавала на дому тест на Ковид, приезжал мед.работник Эрисе Луис. Все оперативно, четко, быстро, вежливо. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
вера
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
Приезжал врач, Борис Плисс, по поводу заболевания, грамотный специалист, расписал лечение и проконсультировал, очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Сдавала кровь из вены При заборе крови стало больно Сказала медсестра, та ответила терпите Часто сдаю кровь, но такое впервые
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Приезжал на вызов доктор Плисс Борис - впечатления самые положительные! Очень рады что есть такие доктора. Просто супер!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3