Поиск
Маршруты
Карты · Камышин · Аптеки

Вита Экспресс

Рейтинг 4,8
222 оценки
Закрыто до 08:00
8 (800) 755-00-03
Показать телефон
Камышин, Пролетарская ул., 103Г
Сохранить
Установить приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Вита Экспресс, Камышин, фото
Еще 6
Кешбэк до 50% в аптеке Вита!
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
55
Филиалы
Особенности

Витрина

Отривин спрей назальный 0,05% 10мл
169 ₽
Темпалгин таблетки 20 шт.
239 ₽
Ринза таблетки 10 шт.
249 ₽
Доктор МОМ пастилки от кашля лимон 20 шт.
249 ₽
Коделак Бронхо таблетки 20 шт.
289 ₽
Спазмалин таблетки 30 шт.
299 ₽
Бронхипрет сироп 50мл
309 ₽
Энзистал таблетки 40 шт.
329 ₽
"Ренни", таблетки жевательные мятные без сахара 12 шт.
329 ₽
Нео-ангин, таблетки, 24 шт.
379 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Камышин, Пролетарская ул., 103Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

Колл-центр
8 (800) 755-00-03
Показать телефон
vitaexpress.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Городской рынок
50 м
2
Городской рынокАтельеДДК Дружба
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Способ оплаты:оплата картой, наличными, QR-код, безналичная
Акции:подарки, бонусы, акции, спецпредложения
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
222 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Юлианна
Знаток города 3 уровня
19 января
Плохое отшение продавцов, ладно я терпела когда ходила, флирты с покупающими, долгую болтавню...но 19.01.26 пошла моя мама так как я и ребенок болеем. Она несколько раз сказала девушке что лекарства для ребенка 4 х лет, так как сама в них не понимает, дала выписаный врачем рецепт, но мадам продавец была занята болтавней с коллегами и вместо амоксицилина порошка для разведения подсунула маме амоксициллин экспресс в таблетках, в рецепте даже не было написано ни разу экспресс, и его никак нельзя детям...просто кошмар, когда вы работать будете в этой аптеке а не болтать постоянно? Надеюсь рукаводство обратит внимание на это.
Посмотреть ответ организации
Юлия Трохлиб
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Сегодня 31.10.2024 около 16:25моя мама пришла в аптеку что бы купить препарат ондансетрон в уколах (человек болеет онко,тяжело ходить , еле дошла до аптеке ) Фармацевт Анастасия Герлых отказал в препарате ,сказав что его нет в аптеке и нет на складе ,в замен предлагала другие таблетки . Предлагала скорей всего препарат который выгодное ей . Сама работаю в данной сфере и работала в данной аптеке !прекрасно знаю как работают сотрудники ! Но человеку который так тяжело болеет ,это грех! Вечером самостоятельно попробовала сделала заказ и чудным образом препарат есть в аптеке , в 2х количества Прошу разобраться с данным сотрудником , на каком основании сказала что препарата нет ? Прошу дать ответ на данную жалобу ! Ниже прикрепляю фото , что товар в аптеке был и его удалось даже заказать в первый день ! Не надо придумывать будет о том что товар довезли Сама работаю в аптечной сети и прекрасно знаю как работают сотрудники и предлагают то что им капает в личный кабинет ,что выгодно продать им Но когда стоит перед тобой больной человек ,то это грех так делать ! На свой ответ И заявку 118243 так и не получила ответ на почту
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2024
Из аптеки сети "ВИТА", практически всегда (с момента её открытия), посещаю аптеку по адресу ул.Ленина 20. Почему мы привязываемся к одной аптеке, да потому-что именно в ней работают внимательные, неравнодушных, отзывчивые, профессионально грамотные люди! Человеческий фактор - это 100% успеха работы учреждения. Женщины провизоры все умницы, тихо и вежливо объяснят, растолкуют, посоветуют. Найдут компромиссное решение, улыбчивые, приветливые! Спасибо им за благородный труд! Абсолютно противоположное впечатление от аптек той же сети "ВИТА" по адресу ул.Ленина 11 и ул.Пролетарская 103. В чём причина, да в человеческом отношении к покупателям. Всё зависит от руководителя аптеки и от профессионализма работников. Пример: прихожу в аптеку "Вита" по ул.Ленина 11, называю препарат по действующему вещества, мне не предложили на выбор препарат, а сунули первый попавшийся и устроили скандал. Препараты могут быть разные, а действующее вещество одно и тоже, разные в них добавки. Из-за этого бывает аллергический шок и отёк Квинке. Только пациент знает, какой препарат ему лучше помогает. Так зачем провизоры куражатся в ряде аптек, вместо того, чтобы сообща с пациентом, через опрос и рассуждения подобрать нужный препарат. Вот в чём причина. Не аптеки плохие, а люди работает не совсем компетентные! Люди, будем добры, терпимо и внимательны друг к другу! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных