Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Вишня

Рейтинг 5,0
410 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (495) 215-04-04
Показать телефон
Москва, Таганская ул., 3 · этаж 3A
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Вишня, Москва, фото
Еще 410
Обзор
Товары и услуги
Фото
420
Отзывы
303
Филиалы
Особенности

Услуги для записи

Мужской маникюр
2000 ₽
Комбинированный маникюр без покрытия
1500 ₽
Smart \ комби педикюр без покрытия
2700 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Москва, Таганская ул., 3этаж 3A
Показать входы
Маршрут

Контакты

Колл-центр
+7 (495) 215-04-04
Показать телефон
vishnyasalon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Ногтевые студии с наградой «Хорошее место 2026» на Таганке
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Марксистская
169 м
2
МарксистскаяТаганскаяТаганская
Метро Марксистская
132 м
4
Метро МарксистскаяПереулок МаяковскогоМетро ТаганскаяТаганская площадьДетский театр
Показать парковки

Особенности

Наращивание ногтей
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
410 оценок
Оцените это место

303 отзыва

По умолчанию
Anna Sveshnikova
Знаток города 20 уровня
22 марта
Пришла в салон "Вишня" м.Таганская за своим любимым мастером Катей🫶🏻(самый лучший мастер и очень давно к ней хожу☺️🥰❤️), салон тоже очень нравится, очень приятная атмосфера и очень приятная девушка администратор (с светлыми волосами☺️🥰, имя не запомнила),всегда на месте и всегда очень вежлива и внимательна! Салон очень нравится и рекомендую)!Очень удобно расположен! И много разных приятностях в мелочах, интерьер, чистота,девушки все опрятны и в одной форме,волосы убраны! Общее впечатление и в целом все очень радует!🌺🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Диана Громаздина
Знаток города 4 уровня
29 мая
Хочу написать максимально честный и лояльный отзыв Была в данной студии две недели назад, процедура - маникюр со снятием и покрытием гель лак, покрытие слегка неровное в некоторых моментах, но это можно принять, но ногтевую пластину спилили чересчур тонко, от этого ногти начали гнуться до боли, некоторые порвались и во многих появились сколы и трещины, сейчас их надо лечить не меньше трёх месяцев Возможно мастер была с небольшим опытом или стажёр (как минимум при записи этого указано не было) если это так, то хотелось бы, чтобы работу мастеров проверяли не на клиентах, либо проводили им дополнительное обучение За ногти просто безумно обидно, уже был печальный опыт ожога ногтей в другой студии, и буквально полгода назад их от него полностью вылечила, и вот снова, простите, крик души просто Две звезды за вкусный кофе и вежливость со стороны персонала
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
4 июня
Хожу в салон «Вишня» (м. Таганская) совсем недавно и очень довольна. Удобное расположение, светлая и уютная студия. Администратор — приятная и вежливая девушка. Особая благодарность мастерам Дане и Але: учли все мои пожелания и выполнили работу на высшем уровне. Рекомендую — побольше бы таких внимательных и чутких специалистов! 🥰
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных