Поиск
Маршруты

Вираж

Обзор
Фото
83
Отзывы
1372
Особенности
Рейтинг 4,9
3618 оценок
Оцените это место

1372 отзыва

По умолчанию
Светлана Пепенцева
Знаток города 7 уровня
4 мая
Останавливаемся в этой гостинице ежегодно, когда едем в отпуск. Заранее бронируем. В какое бы время суток не приезжали, встречает всегда приветливый, клиентоориентированный персонал. Удобная парковка. Рядом круглосуточное кафе с очень вкусной и недорогой едой. Номера чистые, с удобными кроватями и матрасами, что очень важно после длительной поездки за рулём. Номера разные: семейные, двух или одноместные, есть с ванной комнатой внутри и с общей санитарной комнатой на этаже. Очень рекомендую эту гостиницу 👍
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
23 июня
отель хороший и рядом столовая, все быстро и вкусно!
Александр Дзюбчук
Дегустатор 3 уровня
25 мая
Хорошее место, было вкусно народу много соответственно еда всегда свежая единственное манты плов были острыми для меня на грани (слишком), я думаю не все любят такую пикантность. Зато окрошка прям 🔥, мимо буду проезжать заеду покушать обязательно. Много выпечки и напитков, так же пивасик имеется. Персонал хороший 👍 санузел чистый👍. Меню большое🔥
1
Ольга Васильева
Знаток города 3 уровня
6 февраля
В очередной раз остановились в придорожном кафе "Вираж". Как всегда вежливый , приветливый персонал и очень большой ассортимент блюд. Уютная обстановка, чистый туалет.
2
Алексей Орехов
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2025
Классическая столовая на трассе с линией раздачи. Интерьер непритязательный. Еды много и есть выбор. Персонал за линией работает быстро и слажено. Посадочных мест много, не смотря на то что, за те полчаса что мы там находились, постоянно заходили новые люди и на линии раздачи стояла очередь. Солянку можно было бы сварить на мясном бульоне и сделать погуще, но вполне съедобно. Сырники, на удивление, пышные и нежные. Компот - нормальный, столвовский в меру сладкий и вкус сухофруктов присутствует. Изжоги не было.
Тарас Ермолаев
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Заехали случайно — уехали сытые и довольные 😋 Очень милое придорожное кафе: вкусно, быстро и по-домашнему. Порции щедрые, еда горячая, персонал улыбчивый — что ещё нужно в дороге? Отличное место, чтобы сделать паузу, перевести дух и подкрепиться. Рекомендуем и сами ещё заглянем 🚗✨
2
Игорь Евсеев
Дегустатор 5 уровня
7 января
Опирался на отзывы выбирая где перекусит, и не прогадал. Еда вкусная, цены приемлемые, чистота и порядок, персонал приветлив. Порции не большие и не маленькие, первое и второе по объему как раз. Советую заехать перекусить
2
BoozMen
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Каждый раз, проезжая по этой трассе, сворачиваем к Виражу. Ночуем в гостинице (у нас даже есть любимый номер) и ужинаем, и завтракаем в кафе. Всегда очень вкусно, но особенно люблю их наивкуснейшую солянку, беру на месте и всегда еще пару порций с собой ))
3
Ирина
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2025
Кафе посещали дважды в марте 2025го. С виду обычное кафе формата столовой. Но вот кухня это нечто в самом лучшем смысле. За вполне обычный прайс вы получаете вкуснейшие блюда в огромном ассортименте. По качеству многие рестораны не дотягивают до их уровня. Обслуживание, персонал, чистота всё норм. Рядом есть отличный магазин автозапчастей и аксессуаров, ассортимент и номенклатура порадовали. Будет полезен как дальнобойщикам, так и авто путешественникам.
1
Анна К.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Из плюсов: большой ассортимент и порции, можно брать по полпорции супа и гарнира, вкусная котлета по-домашнему, макароны с печенью; достаточно быстрое обслуживание, демократичные цены. Из минусов: гороховый суп раньше здесь готовили вкуснее, сейчас горох недоваренный, в филе трески с овощами много костей; место у раковины не очень чистое
1
Анастасия Гудкова
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Заехали с мужем в кафе Вираж, пообедать. Взяли суп гороховый, рис и котлету по домашнему. Очень приятно удивили цены и качество. Понравилось отношение персонала к клиентам!! Приедем ещё!!!
2
М
Макс *.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Приехали в вираж ночью, номер на троих был, как раз то что нужно. Номер удобный, чистый. Дали 3 купона на завтрак, кафе рядом с гостиницей находится. Еда вкусная порции большие и не дорого, на троих доплатили 250 рублей помимо купонов. Остались очень довольны. При следующих поездках будем заранее теперь бронировать номер себе.
2
Ричард
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Наверное, самое классное кафе на м8 от Вологды до Ярославля. Еда как дома, ценник приемлемый. Можно взять целую порцию, а можно и половину. Хотя после целой порции супа уже ничего съесть не сможешь- не " Влезет". На территории есть гостиница и сауна. + круглосуточный магазин запчастей- не раз выручал! Главное не парковаться на обочине- ГИБДД любит это место!
1
Василий Шилин
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Дёшево и сердито. Всегда очень большой ассортимент первых блюд, гарниров и вторых блюд - мясо, птица, рыба, на любой вкус, даже детям найдется что-то по вкусу. Вкусные каши на завтрак. Приятный и очень приветливый персонал. Побольше бы таких кафе для путешественников и тех, для кого дорога = работа.
Night killer
Дегустатор 3 уровня
14 января
Не работала программа, сотрудник не мог продать ничего, Думал возьму горячий шоколад в автомате на коридоре но и тут мне не повезло , оплатив напиток 200р с копейками, вместо горячего шоколада выдал мне просто горячей водички стакан и пожелал счастливого пути 👋. В общем неудачно попал.
Ирина Склярова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
По пути в Вологду решили пообедать. У кафе много фур. Дети из всего на прилавке выбрали пончик из магазина и чай. На ветрине заветренные блины не захотели. Взяли с мужем куриный суп, борщ, 1 порцию риса и бризоль под шубой с грибами. Счёт вышел на 800р. Суп с кубиком галина бланка, так себе. Да ещё и подогревали. Может быть и не сегодняшний🤷‍♀️Борщ нормальный, но лавровый лист был поломан мелко и не заметила его, проглотила. Еле протолкнула куском хлеба. Рис так себе слипшийся, цвет не белый, видимо с какой то приправой. По оценкам 4.9 хотелось бы лучшей еды, пусть и с меньшим ассортиментом.
5
Валера м.
Дегустатор 5 уровня
26 марта
Еда вкусная и недорого ,персонал вежливый,все делает быстро и четко,людей всегда много ,но мест хватает,несколько залов!
Дарья Сорокина
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Кафе удобно расположено на выезде из Вологды в Ярославль, заехали по пути пообедать. Огромный выбор мясного, 5 видов супов, чек на двоих - первое, второе, сок, чай - 850р. Было очень вкусно, рекомендуем!
1
Кирилл Кудрявцев
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
(не в курсе, читают ли отзывы владельцы сети или же сотрудники, но допустим что читают) Заехал сегодня с утра, 14.06.25, примерно в 7:00, выехал примерно в 7:30, на выдаче блюд находилась молодая, высокая и стройная девушка с небольшим хвостиком, вроде бы в толстовке, вся такая организованная и работящая) Во первых, обслуживание отличное, еда вкусная, свежая и недорогая, советую всем заезжать сюда, кто едет по пути или же проезжает данное кафе, если хотите вкусно и сытно покушать. Во вторых, данная девушка просто красивая, и мне понравилась) Как звать не знаю, тк был с дороги и с просони, забыл и не сообразил спросить, а когда вспомнил, уже уехал. Если же, всё таки отзывы читают, пусть напишет в телеграм @lucifer_jt Если конечно это её заинтересует) Да и ради приличия, хотя бы имя узнать её и познакомиться) Если что, мало ли она поймёт по внешке кто (пацан в крупно клетчатой, красно - чёрной рубашке)
5
2
Константин
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2025
Отличное кафе самообслуживания, очень вкусные и большие порции не первый раз сюда заезжаем и всегда остаёмся довольны, приветливый персонал, большой выбор блюд, туалеты более менее чистые.
3
1
Александр Марченков
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Чисто, вкусная и свежая еда, большой выбор блюд. В зале уютно. Разрешают набрать кипяток в термос. В туалете чисто, рядом просторная парковка и гостиница. Будем ехать мимо в следующий раз, обязательно остановимся здесь.
4
Игорь Головко
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2025
Заехали пообедать, удобная стоянка, много посадочных мест, выбор блюд большой, вкусно чисто уютно, а самое главное цены не завышены, так что ещё одно место в коллекцию на маршруте!
3
Александр Валерьевич К.
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2025
Реально хорошая и недорогая, столовая. Стараемся там остановиться и пообедать или просто перекусить. Есть все блюда и даже несколько десертов на выбор. Все отлично. Чисто и уютно.
3
1
иван куст
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2025
Всем добрый день, хочу поделиться с вами информации по этой столовой (заехали туда только из рейтинга), томатный сок как будто сделан из томатной пасты и воды, суп ледяной разогревают все в микроволновках и первое и второе, цена за обед средняя не сказать что дешево. Уж очень интересно откуда такой хороший рейтинг у неё, лично мы будем проезжать мимо.
Юлия Белозерцева
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Приятная девушка на ресепшн. Всё рассказала, показала, проводила в номер. Номер небольшой, брали с двухярусной кроватью и двухспальной на семью из 4-х человек. Стоимость 2800, Номер чистый, пастельное бельё свежее, выдали комплекты полотенец на всех членов семью. Удобства в номере, сантехника исправна. Есть бытовая комната: там холодильник большой, термопот, посуда. Есть кулер. В целом для мотеля и за свою стоимость очень достойно. Рядом есть кафе, еда вкусная и не дорогая. Так же в мотеле есть номера за бОльшую стоимость с уже включённым завтраком. Спасибо за гостеприимство!
1
Ирина Мустафина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Хорошее кафе, еда вкусная, свежая, атмосфера уютная, чисто, приветливый персонал! Нам очень понравилось ✅ Рекомендую
5
Алексей Дмитриев
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Отличное вкусное кафе, цены не сильно высокие. Так же есть мотель, номера приятно выглядят, уютные. Душ прекрасный, стоянка тоже хорошая. Рядом есть грузовые автозапчасти. Рекомендую
2
Илья
Дегустатор 3 уровня
26 января
Самое оно, чтобы покушать в дороге: быстро, не дорого, хороший ассортимент. Всё свежее. Количество дальнобоя само говорит о себе))
3
Дмитрий Рогожников
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2025
Удобное расположение, большая парковка. Солянка более или менее, причем ценник указан за Половину порции, при выдаче спрашивают, половинку или целую, ты без задней мысли говоришь целую, и заплатишь в два раза дороже, чем в меню. Про салаты и говорить нечего, полторы ложки салата за минимум 100 р, прикольно, причем салат это громко сказано. Взял говядину, кусок мяса 5*5 см стоит больше 300 рублей, причем не жуется, корова, видимо, своей смертью умерла, вкуса никакого. В общем не рекомендую эту "столовую"
4
Денис Д.
Дегустатор 3 уровня
14 апреля
Кухня супер!!! Все вкусно очень! Не первый раз посещаю данное заведение при поездках по России. Всегда свежие блюда! Закуски суппппер!
В
Виктор Тарасов
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Зашли поесть в это кафе, но пожалели. Обслуживание отвратительное: на кассе и на раздаче долго никого не было, хотя людей в кафе хватало. Когда сотрудники наконец появились, начали торопить нас с выбором, хотя еду нам ещё не выдали. В итоге всё оказалось холодным. Да, есть микроволновка, но это не оправдание. Особо неприятное впечатление оставила женщина на раздаче. С длиннющими ногтями (!) она ухитрялась окунать их в суп, что абсолютно недопустимо. Полнейшая нерасторопность и отсутствие профессионализма. Раньше это кафе было гораздо лучше, но сейчас качество обслуживания упало ниже плинтуса. Настоятельно не рекомендую это место
1
Николай Рудый
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Еда недорогая и достаточно приличная. Обслуживание хорошее, большая парковка, все супы, которые брали отличные, харчо острый как положено, чтобы заехать перекусить самое то.
3
Олег Анищенко
Знаток города 6 уровня
10 марта
Раньше заезжал часто, теперь буду проезжать мимо.Цены космос порции маленькие.Особенно разочаровали оладьи которые еле жуются.И вернусь к цене- только второе, чай и оладьи вышли на 500 рублей.Вроде как перебор.
3
A
AS as
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
По еде и обслуживанию все отлично. Твердая 5. Цены демократичные, поэтому за минусы снижать оценку не буду (интерьер напрашивается на обновление, санузел не очень чистый)
Виктория Матвеева
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Очень хороший гостевой дом. Внимательные и приятные хозяева. Всё продумано. Чисто, красиво. Нашей семье всё понравилось.
1
Сергей Капаев
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Очень вкусно. Всегда чисто. Вежливый персонал. Огромный выбор еды, на любой вкус. Огромная парковочная площадка, к тому же бесплатная, что для дальнобойщиков важно.
3
Надежда М
Дегустатор 3 уровня
8 января
Прекрасный, душевный отель на трассе. Белье чистое, шума с дороги не слышно. Гостеприимный персонал. Есть сауна.
3
Наталия Борисовна Коваль
Дегустатор 3 уровня
14 января
Мы не ожидали, что в подобном заведении будет настолько вкусно!!! Обстановка, возвращает в 2000, но это не самое главное. Еда!!!! Как дома!!!! Цены приятно удивили!!! Советуем
3
Василий Нестеров
Знаток города 4 уровня
5 марта
Вкусно, персонал очень вежливый, семьёй заезжали 2 марта,всем понравилось не дорого порции большие!!!
1
Мистер Н
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2025
Отличное место, еда вкусная, всегда чисто, персонал приветливый, цены ниже социальных, манты и сырники просто волшебные)
1
Алексей Аванесов
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2025
Хорошее придорожное кафе,вкусно готовят,большой ассортимент блюд,быстрое обслуживание и приветливый персонал
1
О
Оксана Игошина
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Вкусно, порции большие и достойные, выбор меню - глаза разбегаются. Спасибо работникам кафе за вкуснейший обед. Рестораны отдыхают.
1
Алексей И.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Хороший отель. Уже который год в нем останавливаемся. Уютные, чистые номера. Круглосуточная столовая с нормальной едой. Парковка. Приемлемая цена. Советую.
Василий Авдонин
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Готовят хорошо,порции большие. Плохо что постоянно разогревают в микроволновнрвках ,это увеличивает время обслуживания. А так всё чисто и аккуратно. Я сам там обедаю и друзьям всегда рекомендую .
Екатерина Андреевна
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2024
Останавливались в январе 2024 в 3 ех местном номере эконом, туалет на коридоре, номер уютный и чистый. В августе в 21:00 взяли последний люкс, ну просто классный, все удобства в номере, оформлено всё стильно, безупречно. Завтрак включён в стоимость, меню вкусное, очень разнообразное, кафе находится рядом с гостиницей. Администраторы на рецепшене всегда приветливые, доброжелательные и заботливые! Однозначно рекомендую!
3
Анна Куляба
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Приятное кафе, приличная еда. Заезжали в жару с маленьким ребёнком, покушали и никаких неприятный моментов. Персонал вежливый Рекомендую.
Егор К.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Приветствую всех. Заезжали ночью, звонили в дверь в течении 5 минут. Потом встретила заспанная Марина. Чувство юмора нас удивило. Оформление документов прошло быстро. Книгу «жалоб и предложений» Марина сразу убрала, положил на стол прайс с ценами. Душ-250₽… В номере свежо. Туалет и душевая на этаже, для «мини гномов». Постельное белье свежее, матрас удобный. В целом все понравилось, рекомендую.
1
1
Алексей Шилков
Дегустатор 5 уровня
6 марта 2025
Отличное придорожное кафе. Цены приемлемо-умеренные. Готовят вкусно. Большой выбор блюд. Даже на завтрак. Гостинница на высоте
Яростный Пони
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2025
Очень вкусно и недорого кормят. Большой выбор блюд на любой вкус. А рядом прекрасная гостиница среднего ценового сегмента.
Денис Елшанкин
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2025
Всегда проезжая по этой трассе останавливаюсь покушать, чисто , вкусно, большой выбор блюд, цена приемлемая, в общем рекомендую останьтесь довольны.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6