Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
276 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Богдан Гарднер
Знаток города 4 уровня
21 января
вечно какие то проблемы и магазин постоянно закрыт
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Евгеньевна
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Цены приемлемые, продавцы вежливые. Девочки молодцы, всегда доброжелательные, приветливые. Всегда достаточно много скидок и акций. Не плохой магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Медведев
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2023
Самые красивые продавщицы из всех винлабов, где я только бывал, по всей нашей необъятной с стране. Нашел здесь Абрау рислинг, урожая 2014 года, и Абрау шардоне, врожая 2015 года
2
Посмотреть ответ организации
Э
Элина Иванова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Хочу выразить огромную благодарность,персоналу этого магазина. Очень вежливые,компетентные продавцы. Всегда помогут с выбором,помогут оформить интернет заказ. Подскажут,посоветуют. Знают свой ассортимент. Работают быстро и ораммотно.Спасибо Вам большое!
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Алинка Г.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2020
Очень нравится как обслуживают, как подходят к людям, помогают, если нет в холодильнике пива(это бывает редко, но в одну смену) выносят со склада, если попросить!!! Входят в положение многие, даже если заходишь с ребенком( что самой не приятно) многие, и поздороваются и улыбнуться, большинство коллектива, мне нравится, за исключение, некоторых.. Спасибо большое, за ваше понимание, настроение☺️❤️
4
3
Денис Гульцев
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Не сторонник алкоголя, но посещаю иногда этот магазин, покупаю вино. Скидки присутствуют, все красиво внутри, персонал на высоте.
5
2
Юлия Неред
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Девченки реально красотки, очень хорошо работают, чисто очень, прохладно, захожу как к себе домой Спасибо что вы есть ❤️
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Боровкова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2020
Хороший магазин приветливый, доброжелательный, народ ходит с удовольствием, со всеми хорошо общаются, как будто всегда знали друг друга, не смотря даже, если пришел новый человек, веселые очень позитивно в магазине, оценка только 5!
6
1
Елена Лихтина
Знаток города 5 уровня
26 марта 2021
Бываю не часто, но всегда остаётся положительное впечатление. Обслуживание на высоком уровне. Приветливые, вежливые продавцы. Менеджер ненавязчиво уточнил о необходимости помощи. Посоветовал. Рекомендую.
5
4
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
Отличный магазин всегда есть огромный выбор продукции ) продавцы вежливые ,улыбчивые , всегда помогают с выбором
3
2
Наталья Кураленя
Знаток города 8 уровня
26 мая 2020
Большой выбор алкогольных напитков, вежливый персонал, быстрое обслуживание
4
2
Светлана С
Знаток города 13 уровня
9 июня 2020
Всегда можно подобрать по цене и качеству любой алкоголь. Приятные акции, скидки.
4
2
Анастасия Новикова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Самый лучший коллектив . Всегда все подскажут помогут выбрать на любой вкус и карман
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Вдовченко
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Я там давно не была. А так раздражения и агрессии не вызывал. Если обращалась за консультацией, всегда работники приходили на помощь, даже уборщица проявила инициативу в консультации. Всё о'кей
4
2
Sanny
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Сотрудники очень вежливые. В магазине чисто. Большой ассортимент
6
1
Дмитрий Ганин
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Обслуживание как и везде ничего особенного выбор большой но цены высокие
3
Татьяна
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Была но цены космические смотришь тот же товар в другом магазине но по дешевле они говорят. У нас товар качественный а. Ведь с одной бочке налить ну да ладно я не пью им удачи и пусть цену скинут опслуживание отличное
1
2
Посмотреть ответ организации
Вика Кошечка
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Хороший магазин, ассортимент присутствует, хотя иногда одно меняют на другое, и при посещении в другой раз не найти то к чему привык
3
1
Andrey Ustinov
Знаток города 12 уровня
13 июля 2019
Большой выбор ассортимент продукции. Продавцы подскажут в выборе.
6
Елена Хлопова
Знаток города 16 уровня
26 июля 2020
Хороший магазин. Пришли с подругой помогли выбрать вино.
4
2
Игнор
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2020
На акции хорошо попадать. А так алкоголь качественный
7
1
Евгения Глазкова
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Катастрофически много этих магазинов, с алкогольной продукцией. Неужели люди больше ни чем не интересуются. А как же кафе, столовые в шаговой доступности? Было бы более удобно.
4
1
Влада Родя
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Много различных напитков, но очень часто заказываются
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Моисеева
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2021
Приветливые продавцы хорошее обслужмвание
1
1
К
Константин Щукин
Знаток города 12 уровня
14 августа 2019
Большой выбор, постоянные скидки
6
1
Наталья Керилова
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Частые акции совпадают с намечеными торжествами. Очень нравится. Спасибо.
6
1
Дмитрий Г.
Знаток города 16 уровня
23 августа 2020
Цены капец высокие, в других магазиних за тот же товар в разы дешевле
3
3
Настюха Данилевская
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Обычный винлаб
3
Посмотреть ответ организации
Галина У.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2021
Все что нужно, всегда есть, хорошая цена))
4
3
александр Сидоренко
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Спасибо очень хороший коликтив
3
Посмотреть ответ организации
nna.mansurova
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сплавская
Знаток города 7 уровня
10 марта 2021
Персонал супер, обслуживание на высшем уровне
4
3
Евгений А.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Хорош
3
Посмотреть ответ организации
лилия ловцова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Не всё как должно быть.
2
1
Владимир Гром
Знаток города 25 уровня
6 июня 2021
Цены и качество не соответствуют
2
2
николай сутурин
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2019
Отличный магазин дешевле не найдёшь!
3
А
Алёна Кораблева
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Всё очень хорошо, рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
sashkiee
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2018
Продукция только уссурийского бальзама
4
1
Гунченко Дмитрий
Знаток города 11 уровня
30 июня 2021
Хороший магазин с адекватными ценами
4
1
Ирина Толстова
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2019
Я не выпиваю а в целом магазин норм
5
2
Ирина
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2021
Тесно, проходя есть риск зацепить бутылки и разбить.
3
1
Владимир Минин
Знаток города 20 уровня
4 января 2023
Хороший персонал
3
Посмотреть ответ организации
Артур Торопов
Знаток города 4 уровня
19 января 2020
Хорошая сеть магазинов)
6
1
aldan.77.77@mail.ru
Знаток города 12 уровня
30 января 2020
Нет в продаже напитков, Немиров 25 градусов
3
3
Валерий Добрый гр. СССР
Знаток города 8 уровня
30 октября 2019
богатый выбор
7
1
М
Максим Котькин
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
Пойдет
3
2
софья малышонок
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Норм
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Русаков
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Всё нормально
3
2
Игорь
Знаток города 19 уровня
10 июля 2020
Заполонили город. Только одна алкаша, закуски нет, спаивают народ.
3
3
Роман Никишков
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2019
Мой любимый магазин!
4
  1. 1
  2. 2