Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
50 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Роза-Мария Владимирова
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2025
Сотрудники хамят, по не понятным причинам закрывают магазин и уходят по среди рабочего дня, якобы технический перерыв на 30 минут, стояли ждали но не открывали более 45минут, на телефон не отвечают, почему вообще магазин закрыт и не указывают нигде перерывов в работе? В наличии через приложение оформляли заказ, когда пришли забрать оказалось что половины нет… ужасное место, не советую
Посмотреть ответ организации
Петр Первомайский
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Магазин с интересной, но не совсем доработанной концепцией. Стоит начать с минусов. Раздражает ожидание в 5-10 минут после оформления заказа на настенных планшетах. Скудный ассортимент снеков, безалкогольных напитков и пива действительно расстраивает. Однако у этого магазина есть весомые плюсы. В первую очередь это возможность заказать и получить абсолютно любой алкоголь, который существует на сегодняшний момент, да придется подождать пару дней пока его привезут со склада, но это определенно того стоит, особенно если вы ценитель редкого алкоголя. Также хочется отметить дружелюбие и вежливость сотрудников. За все свои походы в данный магазин ни разу не столкнулся с безразличием и агрессией. По моему мнению, данному магазину звезд с неба определенно не хватает. Поэтому пока оценка 4. Посмотрим что будет дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Щеголькова
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Большие проблемы с выдачей заказа( Постоянно что то не то, оказывается, что нет позиций, хотя это экспресс выдача( долго падает заказ, что-то не пробивается, подвисает, без заказа — забрать нельзя( ну и магазин работает до 22, хотя официально до 23:(
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Гуляев
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Одна из лучших сетей магазинов,соотношение,цена-качество.Радует ассортимент,программа лояльности.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
4 раза заходил, ни разу купить ничего не получилось, каждый раз разные продавцы и с каждым свой прикол, один ничего не знает и отправляет к плохо работающему электронному меню в котором нельзя было оформить заказ, в другой раз не нашлось того, что искал. В третий раз на вопрос, «какое у вас есть белое сухое вино?» получил ответ «посмотрите в каталоге», хороший сервис, клиентоориентированный, пошел смотреть. Всё еще криво работающий сенсорный экран, но уже позволяющий сделать заказ, оформил заказ, рассчитывая по этой странной схеме сразу получить пару бутылок вина.. Оказалось, что получить заказ можно только после того как с этого электронного каталога заказ придет в кассу. Неочевидно, но заказ с электронного экрана в внутри магазина приходит в кассу этого же магазина не сразу, а где-то в течении 10-15 минут. Еще раз, я пришел в магазин, выбрал на экране то что захотел, бутылка стоит в метре от меня, но я не могу ее купить, потому что нужно ждать пока произойдет обмен данными этого экрана и кассы в течении 15 минут) Я торопился, был не готов ждать и пришлось опять уйти. Короче купить ничего не получается, не смотря на шансы которые даются этому месту снова и снова) Возможно еще через месяц попробую потратить деньги в этом месте, глядишь и получится)
2
Посмотреть ответ организации
Лановский Никита
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
В этом магазине плохо все начиная с пассивно-агрессивного поведения сотрудницы и заканчивая абсолютно неоптимизированной работой системы заказа и получения СМС. Спасибо могу сказать только за диванчик, за которым ожидание получения заказа, стоящего за кассой, становится еще более томным и невыносимым. Больше ни ногой в этот бардак.
1
Посмотреть ответ организации
annika-tv
Знаток города 15 уровня
10 марта 2024
Новый и технологичный магазин - заказы принимаются через приложение, так что, лучше оформлять позиции заранее. Оплата через подтверждение смс-кодом или QR в приложении магазина (сотрудники сориентируют и подскажут на месте). Оплата по карте, СБП. На кассе можно купить только безалкогольные напитки, табак и всякие мелочи. Интересный подход :)
2
Посмотреть ответ организации
Наиль Гибадулин
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Самый убогий Винлаб из всех, которые встречал. Просто пройти по холоду до магазина, который открыт до 23, прийти в 22:25 и обнаружить что все сотрудники, видимо пить ушли и закрыли магазин. Доверия 0. Винлаб обычно хорошая сетка, не считая данного магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Sam
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Инновационность процесса покупки не вызвала восторга. Работает всё криво. И может ещё и не сработать. В итоге - масса потерянного времени. Почему владелец данной точки продолжает настойчиво сохранять формат продаж по предзаказу через интернет - не понимаю. Откройте параллельно 1 кассу, как в обычном магазине, и сравните потом выручку за первые же сутки.
Посмотреть ответ организации
Анна Н. Малькова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Ассортимент смотреть через планшет, базарное хамство идёт как бонус.
Посмотреть ответ организации
Константиновна Ю
Знаток города 11 уровня
3 января
Получила корпоративный заказ, с виду замечаний нет, по упаковкам -все в порядке, на мой взгляд
Посмотреть ответ организации
Алина И
Знаток города 24 уровня
14 июня 2024
Ужасное обслуживание, консультант Мария находится на рабочем месте без формы, бейджика нет, навязывает товар. Не советую приобретать продукцию в данном магазине.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
17 июня 2025
Точка жесть, зашел купить шоколадки. Сотрудница нахамила глухому покупателю, и сказала чтобы я заказывал онлайн и просила удалиться с магазина. Что за формат такой?
Посмотреть ответ организации
Игорь Бунин
Знаток города 15 уровня
9 июля 2025
Приятно удивлен качеством обслуживания и консультациями сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Отличный пункт выдачи, приветливый продавец!
Посмотреть ответ организации
Zlata Cherny
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Отвратительно, простояла в очереди 20 минут
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Отличный магазин. Работает как пункт выдачи, формат супер
Посмотреть ответ организации
Eugene Serebriakov
Знаток города 10 уровня
2 января
Нормас точка для заказа из приложениЯ)
Посмотреть ответ организации
Ramir Bukharov
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
У них даже нет кампари
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Очень приятный магазин!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлов
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2024
Магазин вроде есть, а купить ничего нельзя. Пункт выдачи чего-то, не торгуют.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2